| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ah1lles 13.10.19 01:59
А Вы мужчине даете деньги просто так или в долг только? -
Океания 13.10.19 01:10
Всякое бывало.
Мой первый МЧ, например, одалживал мне деньги заплатить за первый семестр в универе, а потом требовал отработать-я у него дома убирала, стирала, готовила. А когда переехала жить к нему, он посчитал, что этого недостаточно и пытался меня припахать еще в деревне у его родни работать.
Пока я не устроила скандал и не посчитала, что в среднем, услуги самой дешевой домработницы и по огороду уже окупили б мне 2 года учебы в универе том.
Был мужчина потом, с которым даже секса не было в тотмомент, а он мне через неделю знакомства дорогой телефон подарил, потом оплатил автошколу и думал купить машину, но я ушла от него уже.
Мой последний как когда делал. То аттрaкцион невиданной щедрости-поведет в магазин, наберёт мне деликатесов, купит крема какие то, на ДР пытался впихнуть дорогие, но бесполезные туфли на высокой шпильке, которые я одену то пару раз за год.
А бывало, что закатывал ссору из за мелочи, типа верни мне деньги за виноград/арбуз/мороженное, что я купил сегодня.
Понимаю, что вам может быть обидно, но не самых худший вариант, как видите. -
Лекси 95 13.10.19 00:51
Если человек хорошо зарабатывает, он не обязан никому свое заработанное дарить просто так. -
EvaEva115 07.10.19 23:31
ответ для: КрОвОжАдНаЯ
накопила 90 тыс, не рассчитывала на такие суммы, чуть не уложиласьМеТаМфЕтАмИр писал(а): Значит не срочное воспаление.. что в таком случае мешало накопить, прежде чем начать ими заниматься? -
КрОвОжАдНаЯ 07.10.19 23:08
ответ для: EvaEva115
Значит не срочное воспаление.. что в таком случае мешало накопить, прежде чем начать ими заниматься?EvaEva115 писал(а): протезирование зубов и лечение других, зубы в идеальном состоянии мне выходят в 100 тыс -
EvaEva115 07.10.19 22:38
ответ для: КрОвОжАдНаЯ
протезирование зубов и лечение других, зубы в идеальном состоянии мне выходят в 100 тысМеТаМфЕтАмИр писал(а): А что с зубами? -
юрфакМГУ 07.10.19 21:39
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Такая практика проходит и без сожительства. Я лично знаю дело, когда мужчина отсудил так называемые подарки у своей подруги, на которые заранее собирал все чеки. Вместе они не жили. Вещи как личного пользования были, так и пара вещей из техники для дома. Так что сожитель не сожитель тут роли не играет.
Просто сожители чаще судятся. А так-то любые могут схлестнуться... -
Кошка_в_белом 07.10.19 21:37
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Да, ДНК все упростила. А в плане чеков, вы не представляете какие въедливые люди бывают, да, они заранее собирают все чеки, хранят все квитанции и потом вываливают все это на суде. Пока сожительница слезы по физии размазывает, сожитель чеки судье выкладывает - это я купил, это за мой счет было, вот выписка из банка и т.д. И да, раздевает жену до исподнего, грубо говоря.
Такая практика проходит и без сожительства. Я лично знаю дело, когда мужчина отсудил так называемые подарки у своей подруги, на которые заранее собирал все чеки. Вместе они не жили. Вещи как личного пользования были, так и пара вещей из техники для дома. Так что сожитель не сожитель тут роли не играет. -
юрфакМГУ 07.10.19 21:32
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Одно дело когда есть общий ребенок. Тут и сожительствовать не надо- отца найдут, ДНК сделают. Но когда пара проживала пару лет вместе, выиграть суд ооочень тяжело будет. Точнее практически невозможно. Разве что тщательно были собраны чеки, подтверждающие покупку чего-либо в квартиру. Но так же и не сожитель может предоставить чек на покупку, не знаю, стиральной машины, и потребовать ее назад. Так что жить тут не обязательно вместе.
Да, ДНК все упростила. А в плане чеков, вы не представляете какие въедливые люди бывают, да, они заранее собирают все чеки, хранят все квитанции и потом вываливают все это на суде. Пока сожительница слезы по физии размазывает, сожитель чеки судье выкладывает - это я купил, это за мой счет было, вот выписка из банка и т.д. И да, раздевает “жену“ до исподнего, грубо говоря. -
Кошка_в_белом 07.10.19 21:26
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Частично признает, это да. Но уже в судах выигранные дела такие есть. По детям много выигранных дел, когда сожительница рожает от сожителя, потом они расходятся и он говорит, что первый раз ее видит и т.д. Соседей свидетелями привлекают и они говорят - да, жили они вместе, вели совместное хозяйство и дело выиграно. Но сейчас с тестом ДНК все вообще упростилось. Короче, случаи такие есть, дела выигрываются. Другое дело, что лучше до такого не доводить, это да...
Одно дело когда есть общий ребенок. Тут и сожительствовать не надо- отца найдут, ДНК сделают. Но когда пара проживала пару лет вместе, выиграть суд ооочень тяжело будет. Точнее практически невозможно. Разве что тщательно были собраны чеки, подтверждающие покупку чего-либо в квартиру. Но так же и не сожитель может предоставить чек на покупку, не знаю, стиральной машины, и потребовать ее назад. Так что жить тут не обязательно вместе. -
ПокаМолодая 07.10.19 21:20
Мрак..
Хотя сама я никогда к своему не обращалась за помощью в денежном вопросе.. может и мой так же дал бы в долг. -
ПокаМолодая 07.10.19 21:19
Прочла для чего деньги.
:( Может он скажет : можешь не отдавать .
Подумает.
Хотя нет, потом будет действительно только хуже.
И это парень.....
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя диета - киллер для жира! фигурка-блеск: минус 18 кг за 3,5 месяца! сократила
- - 70 кило за год! расправа над жиром! фигура богини без липосакции, таблеток и г
- диета всех диет! за 7 дней реально сбросить 5 кг!
- моя диета сжигает лишние складки! - 6 кг! жирок не вываливается! мое фото!
- буду худеть на 25 кг. вместе мы сила! присоединяйтесь!
- мой путь к совершенству! минус 10 кг! как я добилась тонкой талии!
- я это сделала! теперь не узнаю свое тело - ни одной жирной складочки! мое фото д
- мой путь к новой фигуре: за год минус 22 кг и 40 см со всего тела! я больше не с
- - 30 кг и 40 см! я убрала жир на животе и боках! мой метод - спасение для толсту
- булимия - выход есть всегда! наше тело не виновато!
- мой успех: от насмешек к комплиментам! стремлюсь к короткой юбочке и красивому п
- - 14 кг! мой подарок к новому году - платье 36 размера! фото!
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- я решилась и изменила свое жирное тельце на 16 кг! теперь я - не свинка на фоне
- я была колобком-бочкой с маленькими глазками! сменив 52 размер на 48 и сбросив 1
- - 12 кг! расправа над жиром! я стала потрясающей красоткой! полностью сменила га
- я создала тело мечты! моя победа над полнотой! ушли даже бока! фото!
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- кушать можно все! как я похудела! мой опыт!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|