| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Aizanna 05.05.19 08:57
Лайфхак, не спите с мужиком хотябы месяца 2... если емк нужен будет только секс, он сольется. Если отношения то потерпит -
Daria2018 05.05.19 08:34
ответ для: Достояние мира
да, примерно так.Достояние мира писал(а): читаю такие жалобы на готовку и диву даюсь-что у вас за проглоты то, вроде не мужик, а корова, которой ведрами варить, в 8 раз больше, чем ешь сама -
Достояние мира 05.05.19 00:07
ответ для: Daria2018
читаю такие жалобы на готовку и диву даюсь-что у вас за проглоты то, вроде не мужик, а корова, которой ведрами варить, в 8 раз больше, чем ешь самаDaria2018 писал(а): тоже про готовку хотела написать, и вроде бы это вообщем то быт, кто-то назовет это даже мелочью, но когда я стала жить одна после расставания, я оценила, что мне не нужно постоянно готовить, стоять каждый вечер у плиты, лепить пельмени, жарить бесконечно котлеты, варить кастрюлями супы. Больше времени освободилось на себя любимую, стала питаться более легкой, здоровой и полезной пищей. Самоцелью найти себе срочно мужчину после расставания у меня тоже не стояло. Я научилась наслаждаться, как бы странно это не звучало, своей свободой от отношений. -
Astarot 02.05.19 06:47
фото давай )
С ребенком вообще проблема найти не просто для секса в РФ.
Такова жизнь. -
batty_1985 22.04.19 13:24
ответ для: Daria2018
Daria2018 писал(а): тоже про готовку хотела написать, и вроде бы это вообщем то быт, кто-то назовет это даже мелочью, но когда я стала жить одна после расставания, я оценила, что мне не нужно постоянно готовить, стоять каждый вечер у плиты, лепить пельмени, жарить бесконечно котлеты, варить кастрюлями супы. Больше времени освободилось на себя любимую, стала питаться более легкой, здоровой и полезной пищей. Самоцелью найти себе срочно мужчину после расставания у меня тоже не стояло. Я научилась наслаждаться, как бы странно это не звучало, своей свободой от отношений.
Целиком и полностью Вас поддерживаю! -
Daria2018 22.04.19 11:28
ответ для: batty_1985
тоже про готовку хотела написать, и вроде бы это вообщем то быт, кто-то назовет это даже мелочью, но когда я стала жить одна после расставания, я оценила, что мне не нужно постоянно готовить, стоять каждый вечер у плиты, лепить пельмени, жарить бесконечно котлеты, варить кастрюлями супы. Больше времени освободилось на себя любимую, стала питаться более легкой, здоровой и полезной пищей.batty_1985 писал(а): Вот основная проблема всех девушек в том, что своей жизни без человека в штанах не представляют. Лично я, когда ушел муж, очень оценила свободу. Появилось больше времени для общения с сыном, больше времени на себя, на подруг, на хобби на увлечения. Не надо готовить ведрами на дни вперед, не надо у кого-то отпрашиваться. Сама себе хозяйка. Сейчас, правда, опять в эти сети попалась, но это произошло как-то само собой. Самоцелью себе завести партнера у меня не стояло.
Самоцелью найти себе срочно мужчину после расставания у меня тоже не стояло. Я научилась наслаждаться, как бы странно это не звучало, своей свободой от отношений. -
ответ для: katerina-na-na
katerina-na-na писал(а): Живу без мужика 4 года и ничего. Главное любить себя и ценить. Не знаю,может просто мне не везет, но так же, как-то поняла, что всем нужно только одно, сделала выводы и стала обходить стороной их глупо, скажете Вы, но вот как есть А вообще посижу послушаю, может и себе на заметку чего возьму.
Не вяжется с состоянием человека, которому негде ночевать и не на что жить, не находишь?
https://www.galya.ru...
В теме по ссылке выше ты, значит, ищешь вариант просто “отоспаться и искать работу, чтобы выживать“, а тут вон оно как - “посижу послушаю“ А мне же еще хамила, обвиняя в недоверии. Грубо работаешь, т р о л ь. -
batty_1985 22.04.19 10:43
Вот основная проблема всех девушек в том, что своей жизни без человека в штанах не представляют. Лично я, когда ушел муж, очень оценила свободу.
Появилось больше времени для общения с сыном, больше времени на себя, на подруг, на хобби на увлечения. Не надо готовить ведрами на дни вперед, не надо у кого-то отпрашиваться. Сама себе хозяйка.
Сейчас, правда, опять в эти сети попалась, но это произошло как-то само собой. Самоцелью себе завести партнера у меня не стояло. -
Lёva 22.04.19 10:24
Так не прыгайте в койку с каждым встречным мужиком, тогда и не придется сокрушаться, что всех только секс интересует. -
Daria2018 22.04.19 04:46
Если рассмотреть жизнь как комплекс разных сфер, то любовная сфера это всего лишь одна из составляющих. Есть еще учеба, работа, творчество, хобби, родственники, спорт, общение с людьми и так далее.
Не возможно взять и по взмаху волшебной палочки наколдовать любимого человека рядом, это в некотором роде судьба. Мое мнение-развивайте активно другие сферы своей жизни, прокачивайте себя в карьере, учебе, творчестве, найдите хобби , общайтесь с людьми, чем больше круг общения, тем больше возможностей встретить человека по душе.
По поводу секса- у меня никогда не получалось завести отношения только ради секса, поэтому пока не встретила нынешнего МЧ любовников вообщем то и не было.
А этот таксист помимо работы в такси чем еще занимается? -
katerina-na-na 22.04.19 01:22
Живу без мужика 4 года и ничего. Главное любить себя и ценить.
Не знаю,может просто мне не везет, но так же, как-то поняла, что всем нужно только одно, сделала выводы и стала обходить стороной их( глупо, скажете Вы, но вот как есть )
А вообще посижу послушаю, может и себе на заметку чего возьму.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела на 18 кг! меня не узнали на вечере встречи выпускников! мое фото!
- - 22 кг и 10 см! выглядела как шарик! посмотрела на себя в зеркало и поняла - та
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- фигурка шик! за 2 месяца минус 12 кг! выгляжу супер! стала другим человеком!
- это сработало! я победила свои комплексы! похудела на 25 кг - получила потрясающ
- я похудела с 75 до 54! сайт galya.ru - мой пинок к идеальному телу! фигура важне
- хочешь победить, начни с себя! в этом мире нет ничего не возможного! я смогла!
- я похудела на два размера! дала себе пинок и сбросила 17 кг! сделала тело для би
- минус 10 кг! чудодейственная диета! я готова идти в бой с лишними см! объемы тая
- открою секрет чудесной диеты: минус 12 кг и 2,5 размера в одежде! моё фото!
- как я убрала бока и сделала талию! похудела с 58 до 52 кг! фото!
- я сделала из себя конфетку! сексапильное тело и осиная талия!
- мне надоело быть толстухой! - 16 кг и три размера! хватит есть! фото!
- - 11 кг! без тяжелых диет и голодания! спор с подругами - мой пинок к действию!
- -32 кг! жир откачан и удален! ради фигуры я не жалела себя! мое фото!
- - 27 кг! талия 60 см к лету! я сменила размер xxl на m! с галя.ру худеть легко!
- я устала слушать насмешки! сбросила лишний вес - пришел мой звездный час! долой
- - 20 кг! я расплавила жир: бока ушли без липосакции! фото!
- диета жиросжигающая! за 7 дней минус 6 кг жира!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|