Девочки опять! Ещё даже видеться не успеваешь. Парни знакомятся в соц сетях ещё ни разу не виделись, по переписке общаемся. Спустя 10 мин общения, после сведений о универе и работе и увлечениях спрашивают такое часто. А ты с полной семьи? И папа и мама есть?
Сами не с полной. Или с полной по разному. Этот вот не с полной. Ещё и спрашивает. Вот ему это зачем? Я не люблю просто незнакомым распространяться как вы уже знаете о своём имуществе, деньгах, тем более о родителях. А следующий вопрос кем они работают?
Или если не с полной то человек второй сорт?
Сам не с полной.
Говорит провожу опрос статистику, типа у него все друзья не с полной, а они его друг ему дал люлей после такого вопроса. Да его все сироты пошлют после такого вопроса. А если вот человек сирота или не с полной им что всем не жить и застрелиться? После войны все были не с полной. И сейчас 80%страны не с полной семьи. У меня есть знакомые и друзья у кого родители разошлись и хорошие люди и их мама или папа одни поднимали. Или есть такие у кого папы или мамы не стало к сожалению, либо обоих, от болезней и аварий никто не застрахован, это печально, но сегодня есть человек а завтра нет. Все может поменяться. Или пока она с полной семьи буду общаться а если не с полной то нет?
Или их мамы так учат ищи с полной семьи, там две зарплаты семья богаче если отец есть.
Так вот нет. Есть знакомые у кого одна мама обеспеченнее чем полные семьи наркоманов и алкоголиков которые живут в общежитиях и кредитах.
Такие тоже полные семьи есть. Тогда надо ещё уточнять помимо состава семьи (а может ещё родственников всех перечислить) есть ли судимости, не наркоманы ли, ни алкоголики ли.
В общем обидно девочки. Что если полная семья девушка нужна, а если не дай бог потом родители разойдутся ее или что ещё, то он ее бросит и не нужна? Я считаю некорректно и неприлично, мне не нравится когда незнакомые люди интересуются больше моими родителями чем мной.
Говорит я всех спрашиваю, иногда провожу опрос, один парень дал ему люлей за этот вопрос типа все его знакомые не с полных семей с кем не познакомиться. А сам не с полной. Говорит просто так и неважно. Да нет, значит тебе важно раз спрашиваешь всех и ещё люлей получал, может мама так учит. Ещё сестра есть. Вот его сестру тоже так будут спрашивать как он, с полной он семьи или нет, а как узнавать что нет будут нос парни кривить.
Стоит ли с такими общаться и нормально ли это? Мне неприятно, его даже в компанию не приведешь к друзьям, друзья у меня не все с полных семей, есть с полной, есть у кого то разошлись, у кого то забрали небеса. Как ляпнет что или их спросит так неприятно
будет людям.
Считаете это нормально или лучше не общаться с такими?
По моему это неприятно и неприлично с ней ещё не знаком уже вынюхивает про родителей.
Человек не виноват считаю любой, если люди разошлись или вдова или вдовец родитель, ребёнок непричём, как можно так выбирать девушку.
Ваши мнения по поводу таких мужчин которые сразу торгуются с полной ли ты семьи или нет, хотя сами не с полной и не соответствуют. Замучили с этим вопросом