вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый вечер девушки.
Такая ситуация в моей жизни... Встречаюсь с мужчиной три года. Мне 23,ему 27. Многое за эти три года пережили: смерть его мамы, бабушки, дедушки - я всегда была рядом и помогала чем могла. Он живёт с родным братом. Брату 31, не женат, девушки нет. Живут они в одном доме. Мы все много работаем, и видимся мы с парнем только по выходным в основном. Я живу с родителями, так что прихожу к ним домой на выходных. Остаюсь с ночевкой. Помогаю по дому, иногда даже трачу пол дня на уборку там, а потом прихожу к себе домой и начинаю тоже самое у себя, ибо матери нужно тоже помочь.
Суть в том, что я хочу продолжения этих отношений. Конкретно, я хочу жить вместе с ним. Все эти годы он не хотел разъезжаться с братом, поначалу я это понимала, потому что у него никого кроме него родного и не осталось. Но ведь рано или поздно нужно заводить свои семьи?..
В апреле он все же поднял с ним этот вопрос. Между ними было решено, что его брат начнёт строить свой дом на общей территории, переедет туда, и после этого мы с моим парнем будем жить в том доме, что уже есть, вдвоём.
В идеале все верно, но.. Строительство это долгое. Строить с нуля дом - это нужно года три как минимум. О том чтобы я сейчас переехала к ним, речи не идёт, брат против.
Мой мужчина ждёт от меня помощи по дому каждый раз когда я прихожу. Но честно сказать, я устала от того, что это пытаются сделать моей обязанностью, когда как я там еще не живу. Я могу мыть полы/сажать что то в огороде /мыть посуду /готовить - и уходить домой,думая о том что такое предстоит пару лет пока идёт строительство. Говорю ему об этом прямо, и на этой почте случаются размолвки.
Не знаю, что делать со всем этим. Мужчину очень люблю. Терять не хочу. Хочется серьезности,совместного быта, а не просто пришла /ушла... Может, посоветуете что нибудь мне...

«мужчины регистрация»

начало


  • Если стройка только только в планах возникла это поверьте никак не 3 года)) ну только если у него на руках есть сумма полностью на материалы, оплату рабочих, ремонт и т.д. что-то мне полсказывает что этого нет. А в этом случае переезд вам светит лет через 10. Хорошо братаны устроились))

  • Да и кажется мне, что там не брат против, а ваш не хочет с вами жить . Как приходить убирать за ними так все согласны, а переехать- так резко против . Думайте сами . Не любит он вас . Вы ему удобны .

  • Так стройка дома даже не началась еще . Это как минимум лет пять, потому что все с нуля, плюс внутрення облицовка . А почему брат против того, чтобы вы жили у них? Там же дом, не квартира, что все толкабтся, чего против то?

  • попробуйте просто приходить, ничего не делая, и посмотрите на реакцию! из этого и сделаете выводы.
  • ответ для: КокосовоеМолочко


    КокосовоеМолочко писал(а): Вот бы тащиться в свой выходной убирать чужой дом и готовить двум взрослым мужикам У меня нет слов. Вы глупая. Если переедете к ним то вообще будете впахивать как рабыня Изаура. Если город небольшой и парень нормально зарабатывает то лучше снять квартиру. У некоторых стройка на 5 лет растягивается. Вы готовы столько ждать? В крайнем случае можно к нему в гости приходить, но без функций домработницы. Это вас там должны накормить и спать уложить, а не наоборот. Вы их жалеете, а они пользуются по полной
    вот блин то же самое сказала.

  • Никогда не понимала девушек, хозяйничающих в гостях. Да. В ГОСТЯХ.
    Неужели больше никто со мной не согласен?
  • ответ для: Fox9595ls


    Я бы подобрала скромное жилье и сказала бы, что плачу половину аренды и коммуналки. Ничего страшного, если обновление того дома пойдет медленнее. Люди и в голые стены въезжают. Вы молодые и все успеете сделать еще 20 раз. Ремонт не может быть оправданием.
  • ответ для: КокосовоеМолочко


    КокосовоеМолочко писал(а): Вот бы тащиться в свой выходной убирать чужой дом и готовить двум взрослым мужикам У меня нет слов. Вы глупая. Если переедете к ним то вообще будете впахивать как рабыня Изаура. Если город небольшой и парень нормально зарабатывает то лучше снять квартиру. У некоторых стройка на 5 лет растягивается. Вы готовы столько ждать? В крайнем случае можно к нему в гости приходить, но без функций домработницы. Это вас там должны накормить и спать уложить, а не наоборот. Вы их жалеете, а они пользуются по полной

    Зарабатывает он хорошо, да и я тоже. Квартиру бы снимать потянули точно. Но он почти все деньги вкладывает в ремонт дома в котором они сейчас живут, ибо рассчитывает там жить потом со мной. Меняет окна, проводку, дорожки во дворе и т. д. Брат все строит на свои средства. Я же свои просто коплю, живя с родителями.
    Пять лет ждать я не готова. Я взрослая девушка, которая хочет жить со своим мужчиной. Но какого то варианта я совсем не вижу, хотя всю жизнь считаю что из любой *опы есть варианты выхода. А тут... Безысходно какая то..

  • Вот бы тащиться в свой выходной убирать чужой дом и готовить двум взрослым мужикам У меня нет слов. Вы глупая. Если переедете к ним то вообще будете впахивать как рабыня Изаура. Если город небольшой и парень нормально зарабатывает то лучше снять квартиру. У некоторых стройка на 5 лет растягивается. Вы готовы столько ждать? В крайнем случае можно к нему в гости приходить, но без функций домработницы. Это вас там должны накормить и спать уложить, а не наоборот. Вы их жалеете, а они пользуются по полной

  • Пусть квартиру снимет на эти три года
    Хотя оно вам надо? Будете его там обслуживать не два дня, а 24/7

  • Больно признавать, но ему просто удобно с Вами, вряд ли он хочет жить вместе иначе бы сразу придумал решение вопроса.
  • ответ для: Дашечкин


    Дашечкин писал(а): Вот они устроились конечно. Я бы вопрос ребром ставила,что или жить вместе или расходиться...и посмотрела на его реакцию..а дом уже строиться начал?

    Решили вопрос с коммуникауиями, брат определился с проектом дома, хотели в этом году копать под фундамент но уже начались дожди так что до следующего года.. О том я и говорю, что строительство это дело не быстрое. А мне хочется жить со своим мужчиной уже сейчас, и именно вдвоём, потому что да, убирать за двумя мужиками это ужасно..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото поедет такая стрижка если я отращу челку?» 4
как думаете, какое максимальное количество бутылок вина может выпить ч» 9
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 11
почему так тяжело встретить своего человека? » 24
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 16
вам снятся сны-преследования? говорят, что это про нерешенные внутренн» 14
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 8
вам нравится светлана иванова? как вам ее внешность, как она, как актр» 9
мой мужчина говорит очень много комплиментов. как на это правильно реа» 8
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 5
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 30
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 15
у вас была большая задержка кд и вы ходили по врачам по этому поводу? » 10
вы кофеман? любите кофе? часто пьете? я - каждый день! » 23
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 18
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 38
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 23
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 8
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 14
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 12
вам нравится песня sam smith-i am not the only one? с чем она у вас ас» 2
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 11
сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало. » 22
вы много получаете? где работаете? » 85
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 13
тема содержит фото у девушки справа намного лучше фигура моей? » 16
муж-крыса заныкал от меня 200 к, их свекры на семью подарили! как бы в» 14
у вас был поход к врачу с непредсказуемым финалом? у стоматолога пришл» 23
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 41
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 18
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 20
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 48
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 29
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 18
какая роль из сериала великолепный век вам бы подошла?» 7
муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги» 43
как бы вы отреагировали на то, что вы пожаловались и подруга скинула в» 5
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 20
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 52
вы даёте детям доширак? многие считают, что это ужас ужасный! » 51
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 69
итальяшка привез меня в неаполь в родовое поместье и познакомил с родс» 66
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 19
тема содержит фото почему ану де армас сейчас считают идеалом красоты? вы тоже так считае» 20
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 20
раньше детей лет в 5-9 отпускали одних гулять, в магазин, а сейчас мож» 29
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 51
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 61
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 30
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 28
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 45
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 23
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 28
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 5
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 15
муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет! » 17
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 29
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 16
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 76
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 48
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 21
вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и с» 33
где можно купить лабубу? » 11
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 20
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 35
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 32
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 14
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 17
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 4
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 7
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 38
сегодня у меня свидание - держим кулачки! а у вас тоже свидание? » 16
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 41
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 84
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 15
тема содержит фото выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 18
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 22
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 40
напишите любимое произведение франсуазы саган » 13
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 14
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 30
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 5
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 7
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 24
как поступить? 1,5 месяца назад ушла на другую работу, но предложили в» 24
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 39
кто из двух мужей мне больше подходит, как считаете? » 20
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 14
как вы представляете свой идеальный день? » 5
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 30
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 33
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 18
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 15
как думаете, кто из участниц смог бы создать пару с каким-нибудь из уч» 29
вам комфортнее ощущать себя свободной или в отношениях? » 22
это роскошь для квартиры? где у вас стоит стиральная машина и холодиль» 30
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 12
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 21
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru