вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Sunset85 писал(а): Расскажешь? Я вернусь с маникюра, с ноута напишу, с телефона неудобно

    Не дошла я вчера до ноута)
    В общем, предыстория. Я всегда сплю очень крепко, не слышу даже грозы.
    История.
    Неожиданно для себя просыпаюсь около 3 ночи от странного звука. Удивилась уже самому факту пробуждения, ведь звук был тихий. Мышей дома не было, тараканов тоже, кошек/собак и прочей живности тоже, на скрежет/шелест не похоже, даже описать не знаю как. Одним словом - странный. Звук был откуда-то из угла комнаты. Лежу, думаю - если звук ещё раз повторится, то включу свет. Пара секунд прошло, странный звук повторился, я включила свет - никого и ничего. Но было жутко страшно.
    Просидела со светом до того, как начало светать, тут уже усталость дала о себе знать, и я заснула.
    Утром налила в маленькую тарелочку молока и попросила, если это домовой, то больше меня так не пугать.
    Собственно, больше такого и не повторялось. А с той квартиры примерно через 1.5 месяца я съехала.
  • ответ для: nobody21


    Sunset85 писал(а): Вот тут хорошие истории особенно в самом начале https://www.galya.ru... https://www.galya.ru... Но перечитывать их сейчас, на ночь, я не рискну

    Ужас, 300 страниц, и это еще не конец! Вот это тема!
  • ответ для: nobody21


    ООО кстати, вспомнила еще:
    1. ехала в город, разговаривала с одной девушкой. Она так настоятельно стала со мной общаться. Представилась Сталиной из соседнего поселка. Так о жизни поговорили, но инициатором была всегда она. В город я ехала сдавать экзамены, а она на работу. Сказала что сама их соседнего поселка. А у меня в группе муж девочки тоже с этого села. У нас там в Приморьте села такие, кто каждый друг друга знает, населения у нас мало, не как тут в Нижнем. Я им рассказала про это, но парень сказал, что никакой девушки по имени Сталина у них нет и не было. Дальше еще интереснее-я сколько ездила в город (каждый день) , больше я эту Сталину никогда не видела вообще. Странно, ведь человек на работу типа ездит. И до сих пор, у кого спрашиваю из нашего даже села, никто Сталину не знает и не видел. Она еще взяла мой номер. Потом однажды, после уже автобуса, спустя неделю, мне она позвонила и позвала гулять вечером. Я сказала что не могу. У меня дурное педчувствие было прям. Больше она мне не звонила. А когда я набрала этот телефон, номер говорили что не существует. Вот сижу и думаю.....а существовала ли сама Сталина. Прошло уже лет 6, а я до сих пор думаю и вспоминаю это.
  • ответ для: nobody21


    1. ездила к брату в глухую деревню в Приморье, отдыхала там когда была студенткой на море. А у него отец (отчим) умер, и к тому моменту отца не было где то год-два. И тут значит мое Др было, праздновали. Было как в проходном дворе, а я вообще никого не знала. Брат ухрюкался, с кем то чуть не подрался и тут пьяный стал нести ахинею, что мол он скоро сдохнет и до 30 не доживет. я ему говорю хватит нести чушь, нет говорит я знаю что я сдохну....В комнате стояло большое зеркало, к котором стояла фотография его этого умершего отчима. И вот после его этих слов фотография как слетит, как будто ее кто-то сдернул и затряслось зеркало. Мы оба сильно перепугались, этот сразу протвезвел от увиденного, хотя был в хлам. Двери и окна-все было закрыто. От такого, брат поднял фотку, с пола и сел на кровать со словами “вот это зря.....“-что он имел ввиду не знаю, но я села рядом с ним и сказала замолчать и больше не нести такую чушь, мол ты че не видишь че происходит. Когда я сидела около него, то краем глаза видела, как по другую сторону его плеча кто-то был, я боялась даже посмотреть. Спать мы легли сразу же, я легла вместе с ним, была напугана. И вот лежим мы, и смотрим в сторону окна в сумерках немного отражался лунный свет и чуток освещал комнату через шторы. И я опять вижу, что кто-то будто стоит около окна у нас в ногах. Я ему это сказала и говорю “ты видишь?“ -он помолчал секунд 10, будто тоже всматривался, говорит вижу.....Я видать так измучалась и перепугалась, что просто отвернулась, ему в плечо уткнулась и заснула.
    2. в детстве видела не раз красные глаза во тьме, из-за этого я вообще боялась оставаться одна дома даже днем.
    3. когда умерла моя прабабушка, нам позвонили и сообщили это с больницы. а я в этот момент сидела и делала уроки. и тут мне словно ведение приходит, похороны и будто нам привезли не ее тело. я это сразу рассказала родителям, маме, папе......а со мной раньше такое часто случалось, что я какие то вещи могла видеть на перед во сне или в таких вот промежутках дневных. Но мне никто не верил. и вот в день похорон, привезли бабушку, стоим прощаемся с ней, а мы были с папой подальше, он стоял позади меня. и тут тетя наша как закричит со слезами “да это же не она.....“. От услышанного, я сразу поняла что то что видела было правдой, отец сразу тоже перепунался видать или был в шоке, но похлопал меня сразу по плечу в качестве поддержки. после похорон он стал к этим вещам относится более серьезно.
    3. Также, мне просто во сне снились сны которые сбывались, про самолет который последний упал. Я утром пришла на работу рассказала этот сон и в четвертом часу действительно упал пассажирский самолет (уже не помню какой). на работе все очень были удивдлены. еще снились люди, которых я никогда не видела, но мне предстояла с ними встреча и они мне снились во снах, а днем оказывались действительно люди были из сна.
    4. Прабабушка рассказывала моей бабушке, как она однажды была дома, а дед ушел в лес за дровами. И тут она сидела, перебирала днем вещи, а к ней под ноги какой то пушистый клубок к ногам подкатился. бабушка спросила тогда его “к добру или к худу?“ клубок как будто засвистел ветром и стоял звук “хууууу......“ словно ветер задул. потом он куда то укатился. Баба сидит ждет деда, а его все нет да нет. Он пришел через несколько дней, а вернее дотащили его, у него была сломана нога.
    5. вообще, дом брата из первой истории был оч загадочен. У них раньше там происходили странные вещи, однажды сидели они всей семьей кушали, брат тогда был маленький и тут у них собака как заскулит и под стол зажалась, они сразу к нему заглядывать мол что случилось, и тут со стола кусок хлеба просто поднялся в воздух и шлепнулся резко вниз. то у них кострюли гремели то еще чего. это мне все рассказывала тетя, когда там жила. а происходило это все после сметри их дедушки, оказывается он умер в свой же день рожденье, но никто не вспомнил про эту дату и его не поздравил даже, с ним был разлад. только когда уже стали вспоминать число какое, ну когда он умер, и все вспомнили, что сегодня, в день его же смерти.
    6. Из-за моей фобии оставаться одной, меня мама раз решила перехитрить и пошла пасти утром коров, а я одна сидела смотрела мультики, тут дернулась что мамы нет, вылетела и стала орать как резанная во дворе дома. вышла за калитку и вдруг вижу перед собой мамину подругу, в красивой зимней шубе и шапке. она мне так спокойно, ласково и улыбая сказала что все хорошо, не плачь иди домой, мама скоро прийдет. я не понимаю, но как под гипнозом я тут же стихла и пошла назад, зашла в дом и села смотреть телик дальше, как ни чем не бывало. как позже оказалось, маминой этой подруги даже не было в селе тогда. кто ко мне тогда приходил хз....
    7. а вот про двойников таких есть и история у моего отца. он когда служил, зимой их на ночь ставили в караул на вышку в лесу. и тут заступил мой папа. стоял и видит как внизу идет его сослуживет по кличке “малыш“. папа ему кричит а ты что тут делаешь? -тот молчал и даже не посмотрел на него и стал уходить в чащу. папа спустился с вышке, кричал ему мол ты куда? а тот ноль внимания идет себе по снегу в лес и все тут. папа бежал за ним, но потом упустил из виду. вернулся, отстоял, утром его забрали, в казарму отвезли. он к этому мвлышу подошел говорит ты че там делал и я тебе кричал ты даже не оглянулся, ему все подтвердили, что этот человек никуда ночью не уходил и спал в казарме. кто это был, никто так и не понял, особенно мой папа.
    8. мой дедушка человек вообще не верующий, который отрицает Бога, и все эти байки и приведения для него сказки. но вот в нло он верит свято. в 70-х годах он ехал вечером на машине, и тут она заглохла по среди дороги в поле и дед увидел ооочень яркий свет сверху, так слепило сильно что он даже рукавом прикрывав глаза все равно не мог полностью погрузиться зрением во тьму. а потом свет стих. и машина сама по себе снова завелась и поехала дальше. деду говорю а ты почему это никогда не рассказывал никому, он говорит что мол зачем чтобы посчитали больным или пьяным.
    вот как то так. что вспомню еще напишу.
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): а у нас не раз что-то случалось, у меня да у родни.

    Расскажешь?
    Я вернусь с маникюра, с ноута напишу, с телефона неудобно
  • ответ для: nobody21


    а у нас не раз что-то случалось, у меня да у родни.
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): а у самой хоть что то было?

    Было что-то странное. Но только 1 раз и больше не повторялось. Но сама я в ту ночь напугалась знатно
  • ответ для: nobody21


    а у самой хоть что то было?

  • Верим. Особенно после соседней темы, где девка со своими 39 кэгэ искривляет вокруг себя предметы и искажает пространство.

  • Верю очень. Был момент проснулась ночью увидела кота на окне . Домовой это был . Он у меня Добряшка

  • было

  • Вот тут хорошие истории (особенно в самом начале)
    https://www.galya.ru...
    https://www.galya.ru...
    Но перечитывать их сейчас, на ночь, я не рискну
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому»
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 20
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 16
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 4
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 13
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 39
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 36
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 12
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 16
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 12
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 75
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 1
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 17
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 40
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 14
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 8
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 60
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 8
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 46
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 13
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 20
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 7
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 8
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
вы устаёте в течении дня? » 10
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 7
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 23
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 20
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 15
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 9
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 38
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 54
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 35
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru