вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я завела отношения через 2 месяца после разрыва с бывшим. Муж - почти также. Инициатор - не он. И не после скандала. Спокойно разводились, не на эмоциях. У нас у обоих дети от предыдущих браков. Муж честно платит алименты, зарабатывает он нормально, зарплата постоянно растет - и алименты растут. (Причем расти он стал только со мной. Муж говорит, жена - шея. Я ему предложила поменять место на более высокооплачиваемое, но с командировками. Бывшая в командировки не отпускала) Он ездит к ребенку домой каждую неделю и встречается на выходных, когда ребенок у его родителей. Прошло уже три года. Она - замужем, причем вышла как-то очень быстро, и всем знакомым рассказала, что вышла раньше, чем он женился. Когда она узнала обо мне, она требовала со мной встретиться под предлогом того, чтобы она знала, кто будет с ее ребенком. Прям требовала. Либо увижу ее, либо ребенка не дам. Причем муж - реально надежный мужчина, никогда не матерится, выпивает очень редко, только по случаю. Крепкие не пьет вообще. 2 красных диплома и лучший ученик в школе. Ботаник, в общем))))) Я вначале была даже не против с ней встретиться, но потом подруги отговорили, к тому же нужно было ехать на метро с пересадками с коляской, в то время, как тогда еще будущий муж поехал за ними на машине. Потом начался новый этап. Мы, когда брали ребенка, водили его в зоопарк и кафе. Она начала писать смс, что я - *** овца, он должен слушать ее, а не меня (хотя я была вообще не при чем), и что ребенок должен каждый день есть суп. На это он ничего не сказал,перевел тему. Не стал меня защищать. Потом мы поехали с ним в отпуск. Она писала каждый день. Слала фотки ребенка, и они их обсуждали. начинали с ребенка, заканчивали соседским забором на даче. Теперь у их ребенка др, они отмечают его на даче за 200 км от города, и муж поедет туда. Говорит, без ночевки - но, блин, 200 км!! Это 3 часа туда и 3 обратно! Я обижена и расстроена, ведь ребенок приедет через неделю в город, и мы могли бы поводить его по детским развлечениям, сходить в цирк, зоопарк, кафе, нанять аниматоров, позвать друзей. Мы ей предложили это сделать именно в первые выходные после ДР, оплатить все, устроить суперпраздник, она отказалась. Когда мы встречаемся с его родителями, ни одной встречи не проходит без упоминания ребенка и бывшей жены. Чувствую себя подружкой, а не законной женой. Как вам история в целом? Я понимаю, что не всегда справедлива, поэтому спрашиваю мнения общества. Муж обижается, что я его ревную к ребенку. Но это не так!! Я от всей души симпатизирую его ребенку, он подружился с моим, они почти лучшие друзья. но меня бесит то, что у них, вроде- семья до сих пор, а кто я для них - вообще непонятно.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Koriushka


    Tempesta писал(а): Обо мне нельзя сказать, что я толстая и пассивная, а в современном мире это Основные недостатки

    Зато чересчур самоуверенная и беспричинно ревнивая
    Если бы после развода ваш ребёнок остался с вашим бывшим мужем, вы вели бы себя бы ровно так как хотите, чтобы вёл ваш теперешний муж? Виделись бы с ребёнком по выходным и вообще не общались бы с бывшим? И ваши родители ничего не спрашивали б не и не обсуждали внука?
  • ответ для: Koriushka


    Tempesta писал(а): а разве бывает дружба между мужчиной и женщиной без любви? И разве любовь - это не сумма секса и дружбы? Про красивую и любимую он тоже говорит. Это просто не так важно. И ужины мои нахваливает. Я хотела подчеркнуть, что ему комфортно со мной, что я-не истеричка, не ругаюсь, что я - понимающая. Именно такой он меня воспринимает. По поводу их развода: они разводились год. В спокойном режиме. Оформляли документы на недвижимость, делились итд. Съехал со своей квартиры он действительно за 2 месяца до встречи со мной. Хотя.. Я так подумала. А чего они разводились год? я вот развелась за 2 недели. со всеми судами.

    Конечно, бывает. Дружба не предполагает любовь, если только очень платонического характера.
  • ответ для: Kleana


    Обо мне нельзя сказать, что я толстая и пассивная, а в современном мире это
    Основные недостатки
  • ответ для: Koriushka


    это у нее изюминка такая,точнее много изюминок,и говоря честно не вам судить о ней,о вас тоже можно сказать много нелицеприятного,значит она нравилась такой,вокруг вообще нет идеальных
  • ответ для: LightMyFire


    было продолжение истории. В сам ДР ребенок был в городе. Но она сказала, что никого не ждет в этот день, потому что надо закупаться на празднование за городом. Они долго препирались по смс, в итоге он сказал, что на даче он - лишний, а она ему: “Лишняя - твоя Марина, а тебя все любят и ждут“.

  • Знаете, мне кажется, вы себя сильно накручиваете. У вас хороший, любящий муж? Так наслаждайтесь этим, не выносите ему и себе мозг, не превращайтесь в его бывшую жену. Не увидела в вашем рассказе ничего страшного, ну поедет он на ту дачу, ок, вам же проще - не нужно тратиться лишний раз и детям важно, чтоб в сам др были родители рядом, а не потом. И ещё - некрасивое поведение его бывшей может вам прибавить плюсов, только если вы будете вести себя правильно
  • ответ для: Kleana


    но правда там по 2 противня пирожков 2 раза в день. И заготовки на зиму
  • ответ для: Kleana


    блин, вот надо просто видеть его бывшую жену. Она ростом 150, 75 кг весом и кожа плохая, прыщавая. И все время отчитывает его по телефону визгливым голосом. Работала один раз, 2 месяца. Не понравилось. И обои у нее в цветочек, и пуховик. Теперь вот увлеклась вышиванием. А да. Еще при удобном случае орет “Авада Кедавра“(это из Гарри Поттера, если кто не в курсе). и гордится тем, что у не есть волшебная палочка.
  • ответ для: Koriushka


    и да дружба между мужчиной и женщиной без любви вполне возможна.
  • ответ для: Koriushka


    разводились долго потому что любовь еще осталась.во всех остальных случаях разводятся быстро,а если есть сомнения то тянут пока кто-то один не рискнет и не подаст на развод,причем не факт что подачей этой хотят развод,возможно просто дать понять что пора начать уже восстанавливать семью,а выходит и правда развод по недоразумению.Правду вы теперь не узнаете никогда,может было и по другому,вам удобную для вас версию расскажут.Как бы то ни было вы не вовремя начали отношения,та семья еще еще не распалась по сути и у них еще тянется тот период.Ждите возможно все наладится,на мужа не давите,а то будет только хуже.Сил вам и терпения,все у вас наладится.
  • ответ для: Kleana


    а разве бывает дружба между мужчиной и женщиной без любви? И разве любовь - это не сумма секса и дружбы? Про красивую и любимую он тоже говорит. Это просто не так важно. И ужины мои нахваливает. Я хотела подчеркнуть, что ему комфортно со мной, что я-не истеричка, не ругаюсь, что я - понимающая. Именно такой он меня воспринимает. По поводу их развода: они разводились год. В спокойном режиме. Оформляли документы на недвижимость, делились итд. Съехал со своей квартиры он действительно за 2 месяца до встречи со мной. Хотя.. Я так подумала. А чего они разводились год? я вот развелась за 2 недели. со всеми судами.
  • ответ для: Koriushka


    Мужчины кстати часто заводят отношения сразу после разрыва,по принципу клин клином вышибает.Так что вы заводя с ним отношения и зная,что он только развелся должны были об этом подумать.Но не спешите рушить брак,возможно со временем у вас все наладится.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 32
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 40
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 63
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 81
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 20
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? » 44
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 1
кто тут главная приколистка? » 19
тут есть интроверты? как проводите свой досуг? наверняка у вас есть лю» 8
вам говорили когда-нибудь, что вы агрессивны? вы так говорили? что так» 17
у кого тёплый блонд, как вы освежаете тон, когда желтизна начинает лез» 12
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 15
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 12
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 16
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 67
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? » 14
какое впечатление я произвожу судя по комментариям? что можете обо мне» 10
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 24
вы бы смотрели сторис знакомой, с которой не общаетесь? » 4
какие хобби были у вас в детстве? » 13
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 32
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 22
а вы ходили к гадалкам? сбылось?» 15
тема содержит фото фото в маках! какое лучше? никому не показывала год. » 56
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 28
а вы скучаете по атлантиде?» 28
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 10
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 17
за что больше всего стыдно перед другими? за одиночество? почему это о» 12
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 19
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 23
опасен ли пар от карандаша? чистила утюг карандашом и пары сильно попа»
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 32
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 17
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 290
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 39
подруга помогает в общении с мамой и мне снова нужна её помощь. как об» 1
тема содержит фото эта девушка похожа на меня?» 14
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 14
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 87
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 4
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 61
бухгалтер ошибочно перечислила мне алименты от другого мужчины. вы вер» 98
в рестораны ходят в основном только в конфетно-букетный период на свид» 10
какие салаты вы делаете летом? интересуют салаты, заправки, любимые ре» 6
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 41
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 24
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 20
от знакомой плохо пахло и на голове гной. как мягко сказать чтоб пошла» 17
тема содержит фото купила чашку, что на ней написано? » 18
на какие процедуры ходите? » 3
тема содержит фото как вам такая фигура?» 8
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 25
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 31
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 12
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 59
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 59
тема содержит фото кто была красивее? » 10
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 4
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?»
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 19
как почистить утюг от нагара? от карандаша результат есть, но кратковр» 1
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 4
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 33
муж постоянно меня подавляет и прогибает под себя, я не имею права гол» 23
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 32
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 7
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 14
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 29
что посадить неопытному садоводу - огороднику? » 15
тема содержит фото ну и страшная же я была! узнали бы меня? » 40
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 25
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 32
сейчас лето, красота. много фоткаетесь? » 17
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 10
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 21
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 17
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 6
как вам погодка? » 13
тема содержит фото беременна? » 17
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 10
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 29
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 24
после того как я написала, что он мне нравится, он мне не отвечает! ра» 11
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 11
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 44
тема содержит фото как вам такие волосы?» 21
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 45
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 24
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 22
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 13
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 7
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 17
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 9
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 16
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 5
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 9
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 13
а что сейчас все там сидят? реально с кем-то познакомиться? врачи сидя» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru