| ||||||
| ||||||
|
начало
-
xprp8rfa2uif 22.02.18 04:15
Смотря что прописали в его договоре. -
gatitarusa 16.02.18 08:36
Естественно имеет. А работник имеет право прочитать свой трудовой договор и узнать какой у него график работы. Такие уходы раньше времени называются прогулами, про штрафы тоже можно в договоре почитать.
Вот у нас в поликлинике терапевт сегодня принимала с 1 до 9. Как бы вы отреагировали, если бы она за неимением пациентов ушла домой в 7? -
syslik1 16.02.18 04:03
Есть правила внутреннего трудового распорядка, при устройстве должны были ознакомиться. Так же трудовой договор где прописано почасовик вы или сдельщик. -
Drakonchik13 01.02.18 13:43
Автор, вам сколько лет, 18? Конечно имеет. У вас есть трудовой договор, там прописан ваш график. И вы не имеете права уйти раньше - ну если только разово и по согласованию с руководством. У нас то же самое - у меня последние месяцы маловато работы, часть клиентов из-за кризиса ушла, я просто сижу подработкой занимаюсь, статьи читаю разные, обучалки по работе смотрю и читаю, ютуб смотрю, вк общаюсь. Слава богу, у нас это не запрещено.
И в голову не приходит уйти - это ведь моя работа, мало ли, клиент может позвонить или кому-то срочно скан акта потребуется, а я дома сижу. Другое дело, если у меня сдельная оплата, типа там переводы сделать, статьи написать или программисты вот - сделал сайт и свободен. -
Lena817 26.01.18 21:04
Конечно, имеет право. Никто никого отпускать не должен -
cat86 25.01.18 17:46
Был такой случай у знакомой- 20 минут до конца рабочего дня начальник заходит, а работницы уже оделись и собрались домой,он сказал чтобы все заняли свои рабочие места и ушли как положено.
Вообще конечно у вас в труд.договоре прописан режим рабочего времени,который вы обязаны соблюдать и он не зависит от того есть работа или нет.
Конечно есть такое понятие как “сдельная“ то есть вы сделали свою работу-допустим написали статью,сдали в печать и пошли домой.Это одно.
Вспомните учителей-каникулы или распустили учеников в связи с морозами(как сейчас)-детей нет учить некого,работы то есть нет,а они всё равно должны быть на работе. -
Рыжаярыжая 24.01.18 14:31
Если продолжительность рабочего дня регламентирована, то имеет -
Panda online 24.01.18 14:22
Работа по найму подразумевает соблюдения распорядка. Поэтому если делать нечего, все равно уйти нельзя. -
4ak9yim62wg9 24.01.18 14:13
а вдруг работа появится. да и режим есть режим, а то все так будут сбегать ни свет ни заря -
Страстный, 24.01.18 14:12
А что? Если уборщица все с утра уберет, по вашей логика она может уйти домой? Зарплата это фактически плата за время человека, покупают его время, а цена это эквивалент усилий и знаний которые в это время применяет человек. -
Серое Волчишечко 24.01.18 13:46
Если почасовая то конечно. -
Ручеек удачи 24.01.18 13:09
вы знаете, мы так на работе сидим с ноября по март. с 8 утра до 5 вечера, так как у нас не сезон, а иначе нам платить не будут.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- из любой дурнушки можно сделать конфетку! я сделала это год назад!
- я без таблеток похудела на 15 кг! теперь ловлю завистливые взгляды!
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- без цели ничего не получится! зависть дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше!
- мое кардинальное преображение: сбросила 27 кг и сменила 54 размер на 42! обновил
- прощай толстый животик! минус 20 кг! сменила 52 размер на 44-й! теперь ношу толь
- я худею! хочу выглядеть на 10 лет моложе! влезла в брючки, которые были впритык!
- минус 60 см и 20 кг за 3 месяца! по 20 см ушло с брюха, попы и груди! вес стал т
- жир долой! как я сбросила 19 кг за 6 месяцев!
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- - 32 кг! я против жира! вылепила фигуру мечты! фото!
- - 20 кг! я сбросила жир без таблеток! стать стройной - легко! мое фото до и посл
- - 15 кг! я это сделала! желанная фигура за полгода! фото до и после!
- - 20 кг и 25 см в талии! чудесное превращение толстушки! ношу сексуальные вещи!
- мне было неуютно в своем теле! сбросила 15 кг за шесть месяцев! я чувствую себя
- невозможное возможно! я доказала - достигла своего идеала! как я похудела с 71 д
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- - 17 кг за полгода! я избавилась от жира! сгорели объемы: ношу 42 размер! фото!
- внешность, как визитная карточка! пора встать на тропу войны со своим весом
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|