вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,помогите советом. 8 лет работала бухгалтером по зарплате, но недавно сократили, сейчас без работы сижу месяц, пока не ищу,да и вакансий особо нет.после НГ начну.но у меня проблема-я не хочу больше работать бухгалтером,поняла что это не мое. Рассматриваю для себя работу в кадрах,но без опыта никто не берет, хотя я на первом месте работы совмещала должности бухгалтера и кадровика. И вот я подумываю может пойти помощником кадровика для нарабатывания опыта. Но мне уже 30 лет, кто меня возьмет?муж говорит,что не стоит,типа будешь девочкой на побегушках. И вот я вся в сомнениях...но от мысли что снова вернуться в бухгалтерию аж тошнит

«карьера, учеба регистрация»

начало


  • Ищите ту работу, куда вы будете торопиться, а не как на каторгу ходить.
  • ответ для: Elizabeth 5473


    Elizabeth girl писал(а): Не отчаивайтесь, что-нибудь найдется, я тоже без работы осталась перед НГ... выгнали, да еще сегодня встретила начальника с позапрошлой работы, он как будто позлорадствовал, что я без работы, так неприятно

    Я вот месяц без работы,пока не отчаиваюсь,достойных вакансий мало перед НГ, надеюсь на посленовогодний всплеск. Мне правда предлагали несколько мест,опять бухгалтером в одном я даже проработала месяц,но там начальница психопатка-истеричка,я через месяц сбежала. Но все не то,либо далеко добираться,либо объем работы не соизмерим с зарплатой,я отказывалась.Муж теперь на меня косо смотрит,типа я носом кручу. Пока никак не могу донести до него,что хочу уйти на другой участок или в кадры,попробовать себя в новом((((
  • ответ для: natylle4ka


    Не отчаивайтесь, что-нибудь найдется, я тоже без работы осталась перед НГ... выгнали, да еще сегодня встретила начальника с позапрошлой работы, он как будто позлорадствовал, что я без работы, так неприятно
  • ответ для: Elizabeth 5473


    Elizabeth girl писал(а): Я бы пошла. Сейчас с работой плохо, надо соглашаться на все в пределах разумного, конечно. Да и я мечтаю как раз о такой работе - с документами.

    А других вакансий пока нет((
  • ответ для: Elizabeth 5473


    Elizabeth girl писал(а): Я бы пошла. Сейчас с работой плохо, надо соглашаться на все в пределах разумного, конечно. Да и я мечтаю как раз о такой работе - с документами.

    Не взяли меня((

  • Я бы пошла. Сейчас с работой плохо, надо соглашаться на все (в пределах разумного, конечно). Да и я мечтаю как раз о такой работе - с документами.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Замещать, помогать и работать полностью самостоятельно - это большая разница, потому работодателей и не впечатляет. По поводу меняться участками - понятно, что никто не хотел, всем точно так же не хотелось заморачиваться изучением чего-то нового. Да и конторы, наверное, были небольшие,3- 5 человек в бухгалтерии, куда там меняться. Ищите вакансии в больших фирмах, где есть возможность кадрового роста, хотя бы до того же зама главбуха. Совершенствуйтесь в том, что уже умеете.

    У нас в городе насколько я знаю в больших конторах с большим штатом бухгалтеров наоборот все сидят на узеньких участках годами. А за совет спасибо)настало время в жизни что-то менять)
  • ответ для: natylle4ka


    natylle4ka писал(а): Ну почему жея замещала во время болезни сотрудников их на участках расчеты с поставщиками и подрядчиками, тмц, сама вела участок расчеты с подотчетниками параллельно с зп,касса, акты сверки всякие, помогала делать инвентаризацию ос и тмц. Обо всем этом пишу в резюме,но пока наверно не очень активно откликаюсь на вакансии на другие участки.после НГ буду пробовать еще. и если честно,то на моих работах как-то особо никто не желал меняться участками,расчет зп никто не любил На первой работе еще и кадровое делопроизводство было у меня

    Замещать, помогать и работать полностью самостоятельно - это большая разница, потому работодателей и не впечатляет.
    По поводу меняться участками - понятно, что никто не хотел, всем точно так же не хотелось заморачиваться изучением чего-то нового. Да и конторы, наверное, были небольшие,3- 5 человек в бухгалтерии, куда там меняться.
    Ищите вакансии в больших фирмах, где есть возможность кадрового роста, хотя бы до того же зама главбуха.
    Совершенствуйтесь в том, что уже умеете.
  • ответ для: natylle4ka


    Но проблема в том,что я не хочу быть бухом)))
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Работодателей можно понять. На другой участок - значит, вас нужно учить, не у всех фирм есть на это ресурсы. Скорее возьмут готового специалиста, чем того, за кем еще присматривать надо., Я бы вам посоветовала идти сейчас туда, куда берут, и уже на месте набирать опыт на других участках. Не сидите ровно, просите у начальства, чтобы вам давали что-то еще, кроме зарплаты, иначе вы никогда ничему не научитесь и никогда не сможете стать специалистом в чем-то еще, кроме расчета зарплаты. Для меня вообще странно просидеть 8 лет на одном участке и даже не попытаться научиться чему-то еще. Надо же хоть куда-то двигаться в професси. И не бойтесь ответственности, если не хотите до пенсии просидеть бухом на двух проводках.

    Ну почему же)я замещала во время болезни сотрудников их на участках расчеты с поставщиками и подрядчиками, тмц, сама вела участок расчеты с подотчетниками параллельно с зп,касса, акты сверки всякие, помогала делать инвентаризацию ос и тмц. Обо всем этом пишу в резюме,но пока наверно не очень активно откликаюсь на вакансии на другие участки.после НГ буду пробовать еще. и если честно,то на моих работах как-то особо никто не желал меняться участками,расчет зп никто не любил(( На первой работе еще и кадровое делопроизводство было у меня
  • ответ для: natylle4ka


    natylle4ka писал(а): Нет,в главбухи не стремилась.я не карьерист, и ответственность у главбуха большая.рассматривала себя как зама максимум,но теперь совсем отпало желание в бухгалтерии работатьвернее мысль появилась о смене деятельности 4 года назад,но нужны были деньги и времени искать что-то по душе не было.пошла снова на участок расчет зп.8 лет уже на нем.хоть бы уже участок сменить,но как-то тоже меня не рассматривают,предлагают только опять расчет зп.вот буквально вчера опять, штат 700 человек, зп 30 тыс. на руки. я до этого работала,у меня 250 чел было и такая же зп. и я прям задумалась,где ж я так нагрешила,что мне такой геморой за те же деньги предлагают

    Работодателей можно понять. На другой участок - значит, вас нужно учить, не у всех фирм есть на это ресурсы. Скорее возьмут готового специалиста, чем того, за кем еще присматривать надо.,
    Я бы вам посоветовала идти сейчас туда, куда берут, и уже на месте набирать опыт на других участках. Не сидите ровно, просите у начальства, чтобы вам давали что-то еще, кроме зарплаты, иначе вы никогда ничему не научитесь и никогда не сможете стать специалистом в чем-то еще, кроме расчета зарплаты.
    Для меня вообще странно просидеть 8 лет на одном участке и даже не попытаться научиться чему-то еще. Надо же хоть куда-то двигаться в професси. И не бойтесь ответственности, если не хотите до пенсии просидеть бухом на двух проводках.
  • ответ для: Килькавтомате


    Килькавтомате писал(а): А что сложного в кадах? фигачить приказы и делать записи в трудовых???Мне кажется возьмут

    Пока вот не берут((резюме просматривают,но на собеседование не зовут((
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 53
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 51
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 16
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 6
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 11
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 38
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 18
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 18
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 6
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 9
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 9
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 10
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 10
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 7
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 15
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 5
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 1
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 20
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 6
вы носите халат после душа? » 23
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 18
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 15
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 12
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 30
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 15
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 11
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 16
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 12
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 33
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 30
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
серая мышка - кто это для вас? » 16
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 11
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 9
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 10
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 21
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 23
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 41
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 27
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 85
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 37
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 37
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 7
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 22
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 16
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 11
пользуетесь спреем для тела? какой нравится? » 8
почему он не может при мне с ней общаться? значит, она ему нравится? » 26
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 13
у вас в холодильнике каждый день есть приготовленная еда? я готовлю на» 31
тема содержит фото как вам фото? стоит ли выкладывать в соц сети? » 13
вас когда-нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил: подаю» 16
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 18
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 5
если бы подросток не хотел ходить ни на какие секции, стали бы настаив» 12
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 10
подруга говорит не в кого влюбиться, а меня окружают альфачи, я в трои» 5
устаете ли вы от работы? какой у вас график? остаются ли силы и время » 19
где вы обычно покупаете сумочки? » 13
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 17
что бы вы выбрали: плоскую попу и идеальную грудь или идеальную попу и» 12
можете прислать фото сумочки, с которой вы были на последней ночной пр» 3
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 57
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 14
согласились бы сняться обнажённой в клипе у известного певца и целоват» 12
случалось ли у вас когда нибудь что просто расходились пути с близким » 18
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 14
кто самая закомплексованная участница или участник? а у вас есть компл» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru