| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Lila_04 18.07.17 12:38
У меня она есть. Марсовая линия) Ну такая слабенькая, на цепочку разорванную похожа. Ничем таким от остальных людей, у которых этой линии нет, вроде не отличаюсь. -
_,Тень,_ 26.06.17 09:55
ответ для: +
Да кака разница))
Чаще всего симпатизируют тем с кем схож в чем то -
+ 26.06.17 07:46
ответ для: _,Тень,_
_.Тень._ писал(а): А пашиму приятно? Ну нет так нет Я не настаиваю Просто по ощущениям похоже Видно просто похожие люди дружат
С чего такие выводы, что дружим? Мне просто симпатичен этот пользлватель -
_,Тень,_ 26.06.17 07:12
ответ для: +
А пашиму приятно?))
Ну нет так нет))
Я не настаиваю))
Просто по ощущениям похоже
Видно просто похожие люди дружат)) -
+ 25.06.17 22:09
ответ для: _,Тень,_
_.Тень._ писал(а): я канеш в сенсорике плаваю ток у порчаках спец. но ты мне че то смутно напоминаешь пользователя ЪЪЪ. Я бы сказал одно лицо.да -
Мне приятно!) Но нет) -
_,Тень,_ 25.06.17 20:16
ответ для: +
я канеш в сенсорике плаваю
ток у порчаках спец.
но ты мне че то смутно напоминаешь пользователя ЪЪЪ. Я бы сказал одно лицо.да
;-)) -
_,Тень,_ 25.06.17 07:43
ответ для: +
Считать то, что в принципе не написано - невозможно))))
Как говорит моя подруга - это как в сказке про новое платье короля))
Програмиинг+твоя вера в хиромантию нехилая.в противном случае ты б и не обратилась.
Кроме того
В твоем случае сработал эффект Барнума. -
+ 24.06.17 22:46
ответ для: +
+ писал(а): Нет, вот как раз не туманные формулировки, а четко она все говорила. Есть мысль, что это был умелый но что она не шарлатанила в этом у меня сомнений не возникает. Программирует нас наше окружение и среда обитания, формируя наш характер. Хиромант считывает эту информацию.
Тpoллинг* -
+ 24.06.17 22:44
_.Тень._ писал(а): Ни о каких предсказаниях будущего речи вообще идти не может Потому что будущего нет.его формирует сам человек.заранее нигде его считать невозможно. Как говорит одна хорошая девочка:невозможно прочитать еще негаписанную книгу. Это очень точное сравнение. Астрология. Астрологи пытаются осматривать тематические разделы: Рождение детей Свадьба Хирургическая операция Эммиграция Причем пытается вплоть до точных дат.с указанием даже года..месяца..--- а тут хоть как нереально запрограммировать человека на столь точное выполнение алгоритма вплоть до дат. Так что вот тебе и жалобы на несбывшиеся гороскопы. Они и так бы не сбылись....но тут и программинг особо не пашет Пашет разве что в плане негативного воздействия на подсознание вцелом - напророчит астролог болячку на такой-то месяц....а человек негативный посыл получит....и будет подсознательно заниматься саморазрушением как на телесном...так и на психологическом уровне. И начнет хиреть-болеть.защитные силы организма во многом зависят от психологич.состояния и подсознательных зажимов. Это астрологи Шарлатанихи вроде упомянутой ниже..дают более туманные формулировки... Типа: брак по судьбе маловероятен...аура обвита одиночеством И хоть такая овечка с пудрой на мозгах и встречает достойного васю...который был бы нормальным мужем...вместо того шоб ответить на его улыбку..турит глазки в пол и заруливает в свой подъезд..с мыслью шо ей в любом случае ниче не светит Я вообще хз че я энто тут такие очевидные вещи расписываю. Эт факт: шарлатанский пудринг мозгов будет жить пока лохи не переведутся А не переведутся они никогда Жаль..канеш.я сперва подумал что плюсик умеет думать САМ
Нет, вот как раз не туманные формулировки, а четко она все говорила. Есть мысль, что это был умелый но что она не шарлатанила в этом у меня сомнений не возникает.
Программирует нас наше окружение и среда обитания, формируя наш характер. Хиромант считывает эту информацию. -
_,Тень,_ 24.06.17 12:30
ответ для: +
Гипноз это совсем другое
Человек цельная структура. И эта структура очччччень не любит когда в нее кто бы то ни было вмешивается или пытается вмешаться.
При гадании-мозгопудреньи нет открытого заявления..что щас я буду внедряться и что-то внушать...и поэтому человеческая так скажем “система безопасности“ волей неволей пропускает эту пудру и получаются оч печальные итоги.
Гипноз же - попытка открытого..причем агрессивного внедрения..попвтка перешить...перелепить...переделать....чел как правило это понимает и сознательно...и особенно - в своем безсознательном...на которое пытаются воздействовать. А безсознательное таких финтов не приемлет..и отбивает все стороннее и наносное. В большинстве случаев.
Гипноз крайне голимая практика.про вред даже и писать влом простыни.
Опять очевидные вещи писать приходится -
_,Тень,_ 24.06.17 12:23
ответ для: +
Ни о каких предсказаниях будущего речи вообще идти не может
Потому что будущего нет.его формирует сам человек.заранее нигде его считать невозможно.
Как говорит одна хорошая девочка:невозможно прочитать еще негаписанную книгу. Это очень точное сравнение.
Астрология. Астрологи пытаются осматривать тематические “разделы“:
Рождение детей
Свадьба
Хирургическая операция
Эммиграция
Причем пытается вплоть до точных дат.с указанием даже года..месяца..--- а тут хоть как нереально запрограммировать человека на столь точное выполнение алгоритма вплоть до дат. Так что вот тебе и жалобы на несбывшиеся гороскопы.
Они и так бы не сбылись....но тут и программинг особо не пашет)))
Пашет разве что в плане негативного воздействия на подсознание вцелом - напророчит астролог болячку на такой-то месяц....а человек негативный посыл получит....и будет подсознательно заниматься саморазрушением как на телесном...так и на психологическом уровне.
И начнет хиреть-болеть.защитные силы организма во многом зависят от психологич.состояния и подсознательных зажимов.
Это астрологи
Шарлатанихи вроде упомянутой ниже..дают более туманные формулировки...
Типа: брак по судьбе маловероятен...аура обвита одиночеством)))
И хоть такая овечка с пудрой на мозгах и встречает достойного васю...который был бы нормальным мужем...вместо того шоб ответить на его улыбку..турит глазки в пол и заруливает в свой подъезд..с мыслью шо ей в любом случае ниче не светит
Я вообще хз че я энто тут такие очевидные вещи расписываю.
Эт факт: шарлатанский пудринг мозгов будет жить пока лохи не переведутся
А не переведутся они никогда
Жаль..канеш.я сперва подумал что плюсик умеет думать САМ -
+ 24.06.17 11:04
_.Тень._ писал(а): К этим шарлатанихам обращаются те кто в это верит А вера--ключ к программированию Я тебя ни на что не запрограммлю Бо в мои слова плюсик не верит
И при этом столько жалоб, что прогнозы именитого, к примеру, астролога не сбылись. Не в вере дело.
Людям с помощью гипноза не всегда удается избавиться от каких–либо программ, а тут кто–то что–то сказал – запрограммировал.
Я сама не понимаю как это возможно – увидеть будущее, но что есть редкие люди, обладающие данными способностями – это факт.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- идеальное тело. руководство по применению!
- - 57 см и 26 кг! мое избавление от 52 размера и бесформенного живота! мое фото!
- минус 21 кг! фантастический результат без липосакции! ради стройного тела я пере
- я сделала талию! моя эффективная диета! проверено на себе - минус 25 кг! произве
- моя диета - киллер для жира! фигурка-блеск: минус 18 кг за 3,5 месяца! сократила
- - 18 кг! чудесный результат без липосакции! с 68 до 50! мой секрет - подсчет кал
- минус 20 кило к новому году! смени жир на точеную фигуру! превратись в супермоде
- за этот месяц я похудела на 20 кг! ушли ненавистные килограммы!
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- - 15 кг без голодовок! мое превращение из 80 кг в пушинку! мое фото!
- - 16 кг и 52 см! я больше не шар с жиром! вылепила новое тело - уничтожила огром
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- - 26 кг и 48 см за полгода! муж носит на руках! мое фото!
- - 40 кг! история моего преображения! я оформила роскошный пузик в стройный живот
- -15 кг за три месяца! мой путь к фигуре своей мечты! соблазны и срывы мне теперь
- - 12 кг и 25 см! фигурка красотки к новому году! моя цель - выглядеть супер! мое
- мои чудесные изменения! раньше я была похожа на хомячка! теперь я - красотка с п
- мой результат в борьбе за стройность: минус 35 кг за 10 месяцев позволили мне за
- из любой дурнушки можно сделать конфетку! я сделала это год назад!
- худей медленно, но верно! мой опыт: как наладить питание навсегда и без голодовк
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|