вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки такая ситуация , не у меня, а у лучшей подружки. Требует мнения со стороны. Когда мы были с ней на сессии в другом городе, к ней в друзья вк добавился парень, они общались, он оказался из нашего города родом, но живёт в Москве, своя фирма, 28 лет (подруге 20), правда в прошлом был женат и есть ребёнок, это было 8 лет назад по молодости. На следующий день специально ради неё приехал в тот город, где мы на учебе были, это 5 часов езды. С другом. Мы вчетвером погуляли, подруга ему понравилась и продолжили общение, вот месяц уже общаются, он сейчас находится в Москве, приезжает на Новый год в наш город и 5 января назад в Москву, зовёт подругу жить к себе, обещает и с работой помочь , жить у него будет, естественно. Видно что она ему нравится, по тысячу раз на дню переспрашивает не передумала ли она к нему ехать.. Мы с подругой подумали, что , на наш взгляд, ещё рано, и ещё хотя бы месяца полтора можно пообщаться, а потом уже может и переехать. На ваш взгляд, правильная от это позиция? Как бы вы поступили на её месте?

«мужчины регистрация»

начало


  • а что общаться-то? от переписок и звонков человека толком не узнает лучше. если тут есть куда вернуться, если что. если ничего не держит (выосокооплачивамая любимая работа, очное обучение и т.д.), то пусть попробует. конечно, зависит от доверия человеку. всякие маньяки бывают, деспоты и т.д. но по переписке это она не разглядит.
    кто-то через 5 лет женится и разбегаются, а кто-то через месяц и на всю жизнь. тут не угадаешь. если человек твой, то все сложится и так.
  • ответ для: Bella1707


    Ну подруга то тоже не “Золушка“ по сравнению с ним. Он обеспечен, но не сказачно богат, она тоже не из бедной семьи, всегда дорого одета , эффектно выглядит, кстати очень смотрятся друг с другом. Она сама спрашивала у него , почему не найдёт себе москвичку, говорит хочет девушку из родного города.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Не. Приезжал, провели время вместе, до последнего уговаривал её поехать с ним - сказала надо время выждать. Вот опять продолжают общение.

  • Еще наградит чем-нибудь...

  • Ну что, автор? Она уже в Москве? А по теме-я бы ехала. Если она и сама сможет себе помочь с жильём и работой, чего с этим парнем не поехать. А вдруг че получится.

  • Девочки, не верьте в сакура про Золушку. В жизни так не бывает.
    Не нужно переезжать к этому парню жить! Виделись один раз всего и переписываются месяц... Это ничто!
    О каких серьезных намерениях тут речь? Месяц -другой насладится парень новизной секса с новой девицей и отправит ее обратно домой. Это факт!
    Нужно быть реалисткой. Зачем ему ваша подруга? Он ей не мама, и не папа и не Крестная ФЕЯ, что бы просто так найти ей работу и дать бесплатно жилье в Москве!
    Он на 8 лет старше, у него есть работа и свое жилье в Москве... Зачем ему с провинции возится с малолеткой без работы и совершенно не устроенной в жизни? Если бы все было у него так радужно, как вы пишете, то он запросто нашел бы себе под стать девушку в Москве. Их там пруд-пруди и красивых, и умных, и при работе с деньгами. Вывод, либо парнишка врет и не так у него все хорошо, либо просто ищет развлечения в лице вашей подруги за дешево.))
    В любом случае, мужики не дураки. И если будет выбор, то любовь-любовью, но это вторично, выберут девушку равную или выше его по социальному статусу именно для серьйозные отношений, так проще и удобнее, никто меценатствовать не любит, за просто так.))
  • ответ для: 25unskp59a9n


    25unskp59a9n писал(а): Она троlolo насколько знаю, по крайней мере сколько вижу её комменты - складывается такое впечатление И если ты не путешествуешь ОТ 5 и более раз в год, не одеваешься в право, то ты нищеброд :

    ВЕРНО-))))))))))))))))))))
  • ответ для: Mari2110


    Mari2110 писал(а): Правда что ли? Т.е. еще 13 городов с населением больше 1 миллиона человек-это тоже деревни??А в питере так вообще зарплаты не высокие,по сравнению с той же Москвой,такие же как во многих других городах РоссииЭх,типичная логика московской чиксы,у которой мозг фастфудом заплыл

    я не ем фастфуд-)) это для нищеброов-)))))))))))))))))
  • ответ для: 25unskp59a9n


    25unskp59a9n писал(а): Она троlolo насколько знаю, по крайней мере сколько вижу её комменты - складывается такое впечатление И если ты не путешествуешь ОТ 5 и более раз в год, не одеваешься в право, то ты нищеброд :
    Ну тогда понятно))))
  • ответ для: Mari2110


    Она троlolo насколько знаю, по крайней мере сколько вижу её комменты - складывается такое впечатление) И если ты не путешествуешь ОТ 5 и более раз в год, не одеваешься в право, то ты нищеброд :)
  • ответ для: ЖаннаЖанна


    ЖаннаЖанна писал(а): ВСЕ ЧТО не москва и не питер -все деревня вообще то-
    Правда что ли? Т.е. еще 13 городов с населением больше 1 миллиона человек-это тоже деревни??А в питере так вообще зарплаты не высокие,по сравнению с той же Москвой,такие же как во многих других городах России)))Эх,типичная логика московской чиксы,у которой мозг фастфудом заплыл
  • ответ для: ЖаннаЖанна


    Она не будет зависеть от мужчины, вот уж насколько её знаю. В любом случае тогда сама подыщет себе работу, если откажется помогать, она ж не безрукая, не безногая и не
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 28
почему я не умею готовить?» 2
продолжили бы встречаться с таким мужчиной?» 3
как можно быть таким благородным?»
тема содержит фото поздравьте меня! я сейчас собираю вещи и еду на несколько дней на алта» 5
вы боитесь ездить на такси?» 5
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 45
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 14
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 22
у вас квартира сколько квадратных метров? » 34
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 9
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 22
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
тема содержит фото как вам такие волосы?» 15
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 22
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 4
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 17
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
ваши дошколята не боятся ездить в такси?» 2
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 7
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 42
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
как давно вы ели шаурму? » 28
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 17
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 264
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 27
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 22
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 21
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 20
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 9
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 18
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 16
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 13
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 31
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 14
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 41
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 23
у кого есть упрямые дети? виноваты звезды в зодиаке или поведение упря» 15
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 10
в кого вы сейчас влюблены? » 15
тема содержит фото что выбрать: 75 кг или 64, но со морщинистым лицом? » 15
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 14
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 19
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 21
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 34
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 2
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 22
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 40
для вашего мужчины вы трофей? он вознес вас на пьедестал? хвастается в» 10
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 26
вам было бы стыдно торговать цветами? мама попросила! » 11
неужели правда есть те, кто отказал бы в аренде, так как не хотят быть» 47
у вас с вашим мужем-партнером душевная близость и физическое родство -» 12
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 14
какой бы выбрали фитнес-клуб ребенку? дети подруг выбирают гламурные и» 23
тема содержит фото как вам макияж для девушки - гостьи на свадьбе? » 15
через силу ходить на свидания на сз сижу год! там сидят неадекваты или» 11
оформляю опеку на отца детей! а вдруг опека лишит родительских прав? » 10
приступ ревности? написала его жена, но не знаю что, так как сообщение» 29
мужчина, с которым были в отношениях 4 года сказал, что остыл, и ушел » 24
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 12
переживали ли вы, будучи ребенком, из-за того, что у вас прочерк в гра» 8
тема содержит фото пользовались таким шампунем и кондиционером для волос? как вам? » 1
парню пофиг на меня или нет? отвечает редко, но пишет, что я красивая » 44
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 20
на пункте выдачи кто-то подменил топ и мне сказали: надо было осматрив» 25
один парень написал, что у меня фигура как у мужика! никогда не надо с» 30
коктейль монако - как вам процедура? расскажите о своих результатах. » 3
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 17
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 33
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 25
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 47
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru