вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, извиняюсь что пишу сюда, но мне просто не с кем поделиться. Вот уже который день хожу сама не своя до того больно и обидно. Дело в том, что недавно мы с мужем отмечали годик нашей дочки. Пригласили свекровь. Мои родители живут в другом городе и приехать не было возможности. Друзей и подруг у меня нет. Вообщем, решили справить день рождение тихо по семейному. За день до этого я сама испекла дочке торт “птичье молоко“. Провозилась с ним полдня. Но я не жалею. Просто очень хотелось самой заморочиться для ребенка и испечь. Хотя все говорили лучше пойди и купи. Нарядили красиво ребенка и поехали семьей в зоопарк (без свекрови). Хотя её мы звали с собой, но она отказалась. Вечером она к нам приехала. Посидели, отметили. А на утро она звонит и говорит моему мужу, что годик ребенка мы справили бедненько как-то. “Ты, говорит, не рассказывай только невестке, а то она не правильно поймёт. День рождение должно быть днем рождением. А то как-то стол совсем бедненький был“. Девочки, после этого мне до того обидно и больно, что хожу и не могу успокоиться. Казалось бы, что глупо обижаться на такие пустяки. Но я ведь старалась. Был и торт, и горячее и салат. Немного, но ведь было же. Никаких нарезок и разносолов не было. Не позволяют финансовые возможности. Так как я не работаю, сижу с ребенком и муж инвалид 2 рабочей группы не может найти нормальную работу. Живем на его пенсию 12 тыс. и детское пособие до полутора лет 3 тыс. Но даже не смотря на это мы с мужем нашли денежку на зоопарк. И стол, какой никакой собрали. Главное для меня то, что ребенок доволен. Хоть он и не запомнит свой день рождение, зато будет в будущем смотреть фотки и знать как мы с папой организовали его. Пусть даже так бедненько, как сказала свекровка.

«семья регистрация»

начало


  • Если ей чего то не хватало на столе, то могла сходить и принести сама. Это её внучка. Пошла бы и накрыла царский стол

  • Вот же змея, дряяянь у вас, а не свекровь! Держите с ней ухо востро! Она что подарила внучке? Или просто пожрать пришла, а потом ещё и г. Вас полила!

  • Бедненький стол? А она само хоть что-то принесла?
  • ответ для: *три МЕТРА*


    *три МЕТРА* писал(а): mne vsio eto poniatno, zachem vy vsio vyvernuli? ne za shikarno nakrytyj stol nuzhno vnuchke darit velosiped, ona podarila prosto tak na Den Rozhdenija, a oni v svoju ochered, posle togo kak ona podarilia mogli by uzh i poprilichnee stol nakryt, uvazhit svekrov tak skazhem posle xoroshego podarka!
    если у них нет денег на этот шткарно накрытый стол, то что им теперь последний месячный бюджет на это тратить в ущерб себе и ребенку, уважение не в шткарно накрытых столах проявляется, темболее свекровь знает ситуацию, что ее собственный сын в данный момент не работает семью не содержит о каких столах может идти речь?
  • ответ для: вишня в сахаре


    вишня в сахаре писал(а): вообще это ее родная внучка, а не посторонняя девочка, а внучке да будет вам известно велосипед и просто так можно подарить без всяких столов, что за тупость говорить что велосипед родной внучке нужно дарить только за шикарно накрытый стол

    mne vsio eto poniatno, zachem vy vsio vyvernuli? ne za shikarno nakrytyj stol nuzhno vnuchke darit velosiped, ona podarila prosto tak na Den Rozhdenija, a oni v svoju ochered, posle togo kak ona podarilia mogli by uzh i poprilichnee stol nakryt, uvazhit svekrov tak skazhem posle xoroshego podarka!

  • да не зовите в след раз и все. уедьте веселиться куда-ниб
    ребенку будет 2 и ему вообще безразлично, будет там она или нет

  • шо за бред? это же детский день рождения. и главное, чтоб весело и интересно было самому имениннику. нарезки и деликатесы годовалый ребенок все равно не оценит.
    я вообще никогда не накрываю стол с морем еды и алкоголя на день рождения сына. лучше мы эти деньги потратим на походы по развлекательным центрам, кафе, кино, аттракционам. для родственников только чай с тортиком.
  • ответ для: *три МЕТРА*


    *три МЕТРА* писал(а): da, pravilno, i eto bylo samoe nastojaschee neuvazhenie s vashej storony k nej.. vy dolzhny bylijo normalno ego ugostit. inache vpred ne prinimajte takie podarki kak velosipedy , raz u vas takie bednye stoly!
    вообще это ее родная внучка, а не посторонняя девочка, а внучке да будет вам известно велосипед и просто так можно подарить без всяких столов, что за тупость говорить что велосипед родной внучке нужно дарить только за шикарно накрытый стол

  • не заморачивайтесь... вот у меня наоборот свекры на ДР дочки даже за стол не сели, с тарелками на диваны уселись, поклевали, как говорится, и сказали, зачем столько наготовила? к слову, готовлю вкусно, всё выглядело по ресторанному аппетитно. А свекр вообще ляпнул, ну да, тортик съем, а то обидишься....(тоже сама пекла, украшали с дочкой).

  • Такой информацией не стоило делиться с Вами! Любой хозяйке было бы неприятно услышать, что стол был куцый. А свекровь, знаю ситуацию, могла бы и не требовать разносолы.
    Сразу вспоминается фраза: “Не учите меня жить, лучше помогите материально“.
  • ответ для: blondinochkaCV


    blondinochkaCV писал(а): Она считает, что подарок она уже и так сделала, подарив велосипед. Дальше она ждала, что мы закатим пир на весь мир, накрыв шикарный стол. Но мы видимо не оправдали ее надежд. И стол получился бедненьким.

    da, pravilno, i eto bylo samoe nastojaschee neuvazhenie s vashej storony k nej.. vy dolzhny bylijo normalno ego ugostit. inache vpred ne prinimajte takie podarki kak velosipedy , raz u vas takie bednye stoly!

  • Nu pravilno chto dochke kotoroj god vsego ot vashego den rozhdenija? vy dolzhny ugoschat liudej kotorye k vam prishli, podarki podarili t.e orientirovatsa na ix vkus prezhde vsego
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как думаете,эта девушка работает?» 24
тема содержит фото девушка на фото красивая?» 2
вы в жизни придерживаетесь какого либо стиля?» 6
тема содержит фото идет ли мне это платье?» 3
любите тортики из вкусвилла?» 2
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню. и немного её поела. б» 9
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 29
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 44
тема содержит фото кто красивей? считаете,ли красоту достижением?1,2,3 или 4?» 5
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
где найти мужа? » 110
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет?» 7
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 49
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 65
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 18
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 18
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 162
мойте голову на третий день?» 4
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 11
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 22
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 26
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 18
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 26
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 11
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 4
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 10
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился?» 1
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 15
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 31
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 33
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 22
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru