вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ещё с детства я мечтала стать актрисой, либо просто быть ближе к телевиденью, ну там стать режиссёром. Сейчас я уже точно знаю кем хочу стать. В 12 лет я ходила на актёрские курсы, и мне нравилось играть на сцене (не смотря на то, что я лишь однажды играла главную роль, а всё остальное в массовках или же незначительные роли с двумя репликами). Меня даже хвалил учитель на этих курсах. После окончания этих курсах можно было получить аттестат об окончании, но увы, учитель уволился и курсы закрылись. Я пошла в художественный класс (все кружки находились в одном здании), как и многие из моей группы, но тайно я мечтала вновь оказаться на сцене. К сожалению, учителя нового так и не нашли и я решила уйти в обще. Пыталась занять себя и плаваньем и большим теннисом, но везде придерживалась лишь год, потом всё бросала. Моя душа рвалась на сцену. Помню, как в шестом классе мы ставили мюзикл к Рождеству (я училась в христианской школе) и я играла призрак прошлого (догадались по какому фильму мы ставили мюзикл? :) Конечно, петь я не очень умела, как мне казалось, я даже не всегда в ноты попадала, но всё равно вышла, спела, сыграла и ушла. Однако не смотря на это, я просто прыгала от радости. Наконец-то, снова на сцене. С того момента, я старалась участвовать во всех школьных постановках, даже на массовку была согласна, лишь бы быть на сцене. Ближе к 9 классу я должна была выбрать куда хочу поступить и какие экзамены буду сдавать. Я решила, что не буду учиться до 11 класса, пойду в колледж. В общем, я выбрала те предметы, которые бы пригодились на поступление в театральное. И я не плохо их сдала, на мой взгляд. У каждого предмета было 70 баллов, только вот математика - 45 баллов, но мне хватало. Я всё равно её не очень любила. К сожалению, в моём городе не было колледжей, где учат актрис, лишь универ, но туда поступать можно лишь после 11 класса. Поэтому пришлось поступить в совершенно другой колледж, где я учусь до сих пор. Учусь хорошо, в свободное время посещаю театр в универе и с радостью выступаю на сцене, хотя не раз было желание взять и бросить учёбу, потому что просто ненавидела этот колледж, своих преподавателей, особенно группу. Единственное, что доставляло мне удовольствие - игра на сцене. Я даже после пар или во время пар приходила, когда в театре никого не было и просто стояла или сидела на сцене и смотрела, иногда пыталась сыграть какую-нибудь сценку из фильма, пока никто не видит, а то если бы увидели меня одну на сцене, наверняка подумали бы, что сумасшедшая, сама собой говорю...
Учиться в этом колледже мне ещё год, после я уже твёрдо решила поступить во ВГИК. Однако мои родители хотят, чтобы я продолжила учёбу в этом универе.
Но я просто не могу. Меня он уже бесит. Вроде уже большая (20 лет), работаю и зарабатываю неплохие деньги, и должна сама за себя решать, но родители просто доводят до нервного срыва каждый раз напоминая. Они не хотят, чтобы я стала актрисой, не верят в меня. От этого больно становится, что родители не верят в мою мечту. Говорят, что не будут платить. Но я буду сама оплачивать свою учёбу, хоть там немного дороговато, но ради мечты на всё готова.


Вот только родители расстраивают, что не верят в меня и говорят, что ничего из меня не выйдет, буду работать уборщиком.


Что с ними делать? Как их убедить, что я сделала правильный выбор?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: lily1515


    diamondrain писал(а): А кому толку от этой тяжелой работы? Ладно еще голливудские актеры. А в местных наших театрах, куда никто не ходит. Девушка просто протратит время и силы, хотя могла бы себя реализовать где-нибудь на хорошей, полезной работе. А в театральный кружок как хобби ходить. Актерство не работа, а тупое тщеславие

    “Актерство не работа, а тупое тщеславие“
    Какое же это тщеславие - работать в театрах, куда никто не ходит? Это же не голливудские актёры... И в предыдущем комменте вы писали, что актёрство - это работа, причём лёгкая работа.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Ни чё се - лёгкая работа... Вы знаете, как актёры вкалывают на съёмках? По 20 часов в сутки! Без сна, отдыха и нормального обеда! Да ещё и ветер, мороз, сквозняк - всем по фигу... Да ещё и роль нужно на зубок вызубрить. И режиссёр, который по 100 раз заставляет одно и тоже переделывать, орёт и вечно ему всё не то... Это ещё наз-ся хорошо устроиться. А плохо устроиться - это когда нужно вызубрить роль, именно вызубрить, потому что в театре переснять нельзя, хорошо отыграть её и получить копейки. А грим наносить в грязных подсобках.

    А кому толку от этой “тяжелой работы“? Ладно еще голливудские актеры. А в местных наших театрах, куда никто не ходит. Девушка просто протратит время и силы, хотя могла бы себя реализовать где-нибудь на хорошей, полезной работе. А в театральный кружок как хобби ходить. Актерство не работа, а тупое тщеславие
  • ответ для: lily1515


    diamondrain писал(а): моя подруга в ГИТИСЕ учится. Говорит без связей в фильмы не возьмут, в театре копейки зарабатывают. Ходит по клубам ищет богатого мужика, спонсора теперь. Вообще мечта быть актрисой, певицeй - это банальная гордыня, чтобы смотрели, восхищались, легкие деньги при легкой работе.

    Ни чё се - “лёгкая работа“... Вы знаете, как актёры вкалывают на съёмках? По 20 часов в сутки! Без сна, отдыха и нормального обеда! Да ещё и ветер, мороз, сквозняк - всем по фигу... Да ещё и роль нужно на зубок вызубрить. И режиссёр, который по 100 раз заставляет одно и тоже переделывать, орёт и вечно ему всё не то... Это ещё наз-ся “хорошо устроиться“.
    А плохо устроиться - это когда нужно вызубрить роль, именно вызубрить, потому что в театре переснять нельзя, хорошо отыграть её и получить копейки. А грим наносить в грязных подсобках.

  • моя подруга в ГИТИСЕ учится. Говорит без связей в фильмы не возьмут, в театре копейки зарабатывают. Ходит по клубам ищет богатого мужика, спонсора теперь. Вообще мечта быть актрисой, певицeй - это банальная гордыня, чтобы смотрели, восхищались, легкие деньги при легкой работе.

  • Я вас очень хорошо понимаю .тоже с детства мечтала быть актрисой , те же успехи на сцене, переживания, непонимание со стороны родителей. Жила я тоже в небольшом городе и естественно никаких перспектив для развития в этом направление не было. О поступление в театральный вуз не могло идти и речи потомучто это очень тяжело даже на платный , люди по несколько раз поступают ,нужно заниматься со специальными педагогами не менее года или иметь супер талант , не того не другого у меня нет, и дорого , за такую сумму моя семья не смогла бы меня обучать , работать параллельно - не вариант тк учеба в тех местах напряженная. Я поступила тоже в вуз культуры на специальность управление социокультурными проектами - продюсирование . Как поступила в универ начала ходить по разным кастинги во всякие передачи типа суд идёт , семейные страсти ещё и тд , поснималась в подобном гомне . Сразу говорю что без образования даже в короткометражке не сниметесь , в Москве проф актеров полно . Потом у меня началась жуткая депрессия связанная с не реализацией мечты ( что грозит и вам если не начнёте действовать) я поняла что актеры слишком зависимы , а мне бы хотелось бы реализовывать свои планы , я пошла на курсы режиссеров - и это было лучшее что произошло со мной за год , я очень много узнала про видеопроизводство про кино и тд и тут понеслось сначала мы начали снимать этюды , потом появилось куча знакомых операторов звукачей ,художников, актеров. все начали приглашать в разные проекты . Сама как режиссёр я сняла свой этюд с одной гламурной певицей и дочкой депутата , рекламу для для виджета, корпоративное видео для Евросети, а как у второго режиссера было около 10 различных проектов , и это все за год. Теперь вот поняла что хочу заниматься только этим, местами чувствую что технических знаний не хватает , да и на работу устроиться тяжело, но не буду унывать буду действовать дальше. Что я могу посоветовать вам . Пошли те в @опу все кто говорит вам , что актерство вам не нужно. Потому что , если сейчас вы на это не решитесь потом вы уже не решитесь никогда , так как вся эта трясина вас затянет с возрастом вы станете более боязливой на совершение таких смелых поступков , нужно будет поддерживать статус кво. Совершайте поступки сейчас, идите к своей цели сейчас , когда вы молоды и вам нечего терять, потом поздно будет. Если сейчас бездействовать , то вскоре вас настигнет жуткая депрессия и недовольство своей жизнью , родители могут это не понимать , но вы то понимаете о чем я. Вы можете не поступить в вуз , вы можете постоянно проваливаться на кастингах и пробах, у вас могут не складываться отношения в коллективе, возможно вы поймёте что актерство это не ваше , но в любом случае на душе будет спокойно , что вы не бездействуете , что стремитесь , что делаете то что нравится вам , а не родителям или друзьям, что идёте своей дорогой. Удачи

  • Сначала поступите, а потом уже сами уговорятся. Заявка поступить во именно ВГИК, не просто даже в один ВУЗ из “могучей пятерки“, с первого раза- очень серьезная. И если вам это удастся, то родителям будет уже глупо вас отговаривать, потому что при таком конкурсе поступить- уже весомый аргумент для обучения.

  • И судя по тому,как выпускники моего колледжа ,поступают в щуку,щепку, мхат,вгик. ..я не знаю как вы хотите без спо туда поступить ,как говорится у нас ,,с улицы,, ,мои проходили практику в театрах и на площадках,знакомства заводили,и то,очень мало людей с первого раза поступили в универ театра или кино, были любимчики преподов,и те им помогали со знакомствами..хочу этим сказать,что ..плохо вы хотите,раз у вас есть время на ,,Я даже после пар или во время пар приходила, когда в театре никого не было и просто стояла или сидела на сцене и смотрела, иногда пыталась сыграть какую-нибудь сценку из фильма, пока никто не видит, а то если бы увидели меня одну на сцене, ...,,

  • Согласна с комментами ниже,вас ,похоже, мучает детская мечта и не реализация ее,если бы вы хотели так поступить на актерский ф- т,то ,,яму копытами рыли бы,, и математику сдали бы!70 баллов это тройки к тому же..я училась в театральном колледже,на другой специальности,и у нас там актерское отд было ,у всех при поступлении муз. Образование со специальностью ,,вокал,,, конкурс 20 чел на место,все просто ,,из кожи вылазили,, что б их заметили,кто поступил пахал еще больше,что б взяли в гастрольную труппу (они актеры театра и кино),и они свое ,,хочу ,,дома оставили,они просто работали в свои 16 лет,до 20..в вашем тексте я не могу проследить реальное желание владеть такой профессией..

  • Вы сначала поступите. Может вас просто не возьмут и все вопросы отпадут.

  • может быть стоит прислушаться к старшим? продолжить учебу в ВУЗе, получить образование и идти работать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 13
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кака у вас любимая фраза по жизни?» 9
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 14
сколько сантиметров у вас талия? » 9
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 85
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так?» 2
у вас были периоды , когда вы были совершенно одиноки? т е, не с кем п»
две темы в одной девочки, привет, чувствую себя хорошо уже после опера» 3
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 12
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 119
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой , никогда не была» 7
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 30
действительно ли это можно считать подарком?» 7
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 18
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 5
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
больше она мне не подруга !» 7
наблюдение на пляже.что вас забавляет или удивило?» 2
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом» 2
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 6
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем?» 5
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 4
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? либо она слишком» 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 22
вам нравится актриса бортич?» 7
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 29
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 11
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 13
вы чувствуете, когда вам дурят голову?» 2
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 6
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 9
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото как на аву? я как всегда у меня много времени стоит 1 я, но хочу другу» 7
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 21
иммунологическое бесплодие у мужчины это очень опасно?» 1
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 50
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 70
как ваш вечерок? » 10
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 9
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 32
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
как найти подругу . у меня нет подруг» 3
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 11
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 13
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.»
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 10
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 19
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 14
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 13
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 5
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 16
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 15
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 13
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 38
тема содержит фото завидуете девушкам с такой осиной талией? » 15
почему так много непорядочных мужчин? играют с девушками, изменяют, сл» 5
москва - для каких людей? а питер? » 7
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 106
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 12
почему дети лет 5-10 оборачиваются на взрослых?» 11
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 13
а вы принимали когда-либо участие в эстафетах и соревнованиях?» 28
как навсегда забыть бывшего? зря потратила 2 года, у него другая, смот» 5
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 18
я отвратительная жена? тяну мужа на дно, не будь меня у него уже 3 ква» 38
тема содержит фото вы согласны,что как на мир смотреть таким он и будет казаться?» 14
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 46
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 13
тема содержит фото позор мне опять перед соседями! я уронила ждуна когда мыла его на улиц» 11
приснился выхухоль, но с нормальной прической и мы с ним одноклассники» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru