вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки всем привет!!! месяц назад забрела на этот сайт зарегистрировалась и сейчас на работе первым делом открываю этот сайт.Мне очень тут нравится. и вот появился такой вопрос. кто создал этот сайт? есть ли тут люди которые здесь с самого основания? ну или историю сайта может кто нибудь расскажет. очень интересно)

автор: АлеХандрО_о, 12.03.12 08:24 все темы»
комментарии: +199, просмотры: +8587
вход» 
«о сайте галя.ру регистрация»

начало


  • зде сь я около 2-ух месяц.ни на одном сайте не встречала столько грубости,загнобить человека здесь как норма,причём зачастую несправедливо,даже удивило,что раньше здесь всё было иначе
  • ответ для: ShakiShaki


    ахахах))) повеселили)) реально такие темы бывают - просто заходишь чисто почитать комменты да посмеяться - вы правы) в общем сайт изменился?

  • Обожаю этот сайт,для меня он как наркотик,не могу без него!

  • Картинка из прошлого
  • ответ для: ShakiShaki


    ShakiShaki писал(а): Я не с самого основания, но давно. Когда-то был отличный сайт, с очень серьезным упором на спорт, фитнес. И действительно, все как-то старались друг друга поддержать. Сейчас такая обстановка где угодно, но не здесь. Так что сюда хожу чисто темы в клубах почитать, как дневная порция анекдотов прямо.

    Точно подметили, многие темы тут просто зашкаливают, только и остается, что ржать Раньше ещё троллей не было И хамства.

  • С самого начала сайт был очень “тяжелым“. Тяжело грузились страницы, а движок прописан так как и сейчас - для перехода на другую страницу открывается новое окно. Даже хорошие компы “висли“ от такого счастья, поэтому изначально такой популярности у сайта не было, до тех пор пока эту тяжесть не убрали или компы не стали сильнее.
    В разные годы народ тут тоже менялся. В первые годы команд было что-то около двеннадцати если мне не отказывает память. Попасть в команду было большой честью! Надо было доказать что ты действительно этого хочешь и твоя цель похудение.
    Половины функций не было ни в команде, ни в дневниках. Про всякие там ролики с ютубов, радио и прочее я даже не говорю. Не было подсчета каллорий, не было аквариумов. Когда ввели функцию голосований за дневники, можно было хоть тыщу раз за саму себя голосовать и никому до этого не было дела.
    Очень сильно глючила первое время функция переноса каллорий из фитнесдневника в онлайндневник. Очень серьезно относились в командах к заполнению плана. Более жестко к тем кто был в команде и пару дней не выполнял свои обязательства. Не было самолетиков и не было конкурсов с подарками и призами.
    Акции были отличной информационной базой. Многие сюда приходили именно из-за хороших тем в акциях чтоб почитать интересную и очень новую информацию по похудению или красоте.
    Модераторы были отличные - в форумах не позволялся мат и провокации. Большинство тем касались именно похудения и реального общения по вопросам внешности. Было немного смайликов, но очень симпатичных и менялись они регулярно - обновлялись на другие.
    В общем сайт был совершенно другим. В разные периоды все было по разному, периодически появлялись какие-нибудь провокаторы, которые создавали дневники как они за месяц сбросили 70 кг худея на воде и все в захлеб читали про это “чудо“ надеясь наивно что это правда. Потом их отсюда со скандалом удаляли. потом было время когда команд стало много и были реальные соревнования за лучшую команду, потому что между командами розыгрыши призов были хорошие. стали вводить призы за похудение за 30 дней и прочие радости. Много появилось махинаций, когда команды перед началом соревнований якобы резко набирала вес, а к концу соревнования его резко теряла и получала призы. много чего было - все не упомнить. Но изначально Галя очень тяжело открывалась и было трудно вести дневник. чтоб открылась страница с Галей - надо было иногда чуть ли не 10 минут ждать! Потому у меня и не сохранился предыдущий ник с раритетным возрастом. Все даже и не упомнить, но хороших людей я тут действительно встретила за эти годы и дружу с ними в реальной жизни, хотя и живем в разных городах и странах.

  • о том, что было раньше
    не было вип клубов, не было конкурса, где худеют в командах, были ток дневники, вообще основной тусняк так сказать был в дневниках, сайт был добрее, был посвящен похудению и спорту, участников было намного меньше, были участники, которых знали почти все- вроде Янины ( если кто помнит), которые отличались тем, что скидывали огромный вес кажется на тот момент дважды,не было столько рекламы, сайт вообще меньше тормозил, тут было добрее и не было тролей, хотя тогда в принципе не знали о тролях
  • ответ для: 2y5et7a2n9kk


    Ludmila33 писал(а): Это значит, что оплата домена осуществлена до данной даты.. а потом нужно или перезжать или оплачивать заново. Содержать сайт - дорогое удовольствие. Поэтому везде реклама:
    понятно.спасибо))
  • ответ для: ovjzw9a614wv


    Манушечка писал(а): интересно,а что значит ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ДО дата..
    Это значит, что оплата домена осуществлена до данной даты.. а потом нужно или “перезжать“ или оплачивать заново. Содержать сайт - дорогое удовольствие. Поэтому везде реклама:)
  • ответ для: 2y5et7a2n9kk


    Ludmila33 писал(а): Вот то что удалось узнать о Гале: состояние: ЗАРЕГИСТРИРОВАН, лицо: Частное лицо регистратор: RU-CENTER-REG-RIPN создан: 2001.02.16 выплачивается до: 2013.02.17 свободный день: 2013.03.20
    интересно,а что значит ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ДО (дата)..
  • ответ для: kokoshа


    Кoкoша писал(а): неожиданно
    ахаха.
    Просто можно было назвать сайт в честь дочери,мамы и т.п.

  • Вот то что удалось узнать о Гале:)
    состояние: ЗАРЕГИСТРИРОВАН,
    лицо: Частное лицо
    регистратор: RU-CENTER-REG-RIPN
    создан: 2001.02.16
    выплачивается до: 2013.02.17
    свободный день: 2013.03.20
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 11
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 10
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 39
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 7
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 23
на свадьбах, юбилеях, других праздниках ваш мужчина зажигательно танцу» 3
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 35
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 14
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 2
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 21
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 2
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 11
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 12
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 68
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 14
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 23
какая информация из детства у вас засела в голове? » 10
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 20
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 19
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 26
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 13
тема содержит фото карандашик барышни!кто пользовался карандашом для глаз от yves saint l»
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 11
вы носите халат после душа? » 25
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 6
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 12
после переезда уже месяц просыпаюсь с утра с плохим настроением, какая» 2
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 16
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 28
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 21
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 12
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 16
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 37
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 26
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 15
у парня могут быть триггеры насчет женитьбы, если в прошлом он получал»
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 13
серая мышка - кто это для вас? » 17
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 18
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 10
с детства в голове образ парня которого никогда не видела. я замужем, » 3
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 10
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 32
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 42
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 7
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 20
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 11
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 21
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 41
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 27
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 85
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 37
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 37
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 7
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 22
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 16
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 11
пользуетесь спреем для тела? какой нравится? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru