| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Autumn is fall 09.01.12 04:46
Всем привет!
Сегодня взвесилась. На сегодняшнее утро масса тела - 57 кг 100 г. Немного расслабилась в праздники, признаю. Но этот килограмм, чтобы достичь данных анкеты, я сброшу очень быстро. А вот дальше будет немного сложно. Но мы сложностей не боимся, так? Удачи всем! Берегите себя от срывов!
Объёмы на понедельник, 9 января:
бюст:84
талия:63
бёдра:86
Цифры небольшие, вижу сама, но чувствую, что немного бы сбросить надо. Я повторюсь, что прилично похудела с апреля 2011 года, и у меня стойкое ощущение, что я не дошла до цели совсем немного, пару шагов.
И ещё. Если вы чувствуете, что вот-вот намечается срыв, подумайте: я сейчас поем, а через 5 минут, а то и раньше, начну жалеть об этом. Так не лучше ли поберечь нервы?
Но если вдруг срыв произойдёт, не корите себя за это. Аппетит приходит во время еды. Один срыв - нестрашно. Просто простите себя за эту маленькую слабость, пусть она только поможет стать вам сильнее. Что касается своего рациона и своих планов, то я выложу их немного позже.
Фотографии до похудения (первый виток), потом это стояние массы тела (56-57 кг) и после похудения (а это будет, верим!) тоже приложу к делу.
Удачи всем, удачного дня! И помните: вы можете рассчитыать на поддержку духа в случае того, что вы вдруг почувствовали приближение срыва! И после тоже! (ничего страшного не произойдёт, просто будем умнее!)
Я попрошу всех участников написать цель (массы тела) на 31 января и на 8 марта.
Спасибо за внимание! -
Идеальная Стерва 08.01.12 21:37
Сейчас пью чай с тремя сушками “Малютка“. Может быть еще и ялочко съем, хотя врят ли.
Физическими упражнениями не занималась, хочу сделать это перед сном, и то это случится, если я себя смогу заставить. В выходные я к себе очень добра. -
Идеальная Стерва 08.01.12 21:34
Итак, на ужин сегодня съела 5 столовых ложек оливье, муж сам его готовил. -
Polinoccka 08.01.12 21:13
сегодня нагулялись по ВДНХ(это моя физ.нагрузка на сегодня).естесственно там съела 2пончика(отчего началась изжога)ну а вечером печенная картошка и напилась рассола от огурцов соленого...надеюсь ночью непронесёт -
Polinoccka 08.01.12 21:07
ответ для: Autumn is fall
да буду взвешиваться раз в неделю
совершенно нормально,сказал что на этот раз он сам будет все проверять. т.к я то на диетах то опять наедаюсь,теперь с его стороны будет очень сильная поддержка ну и контроль. -
Идеальная Стерва 08.01.12 18:23
ответ для: vampire love
vampire love писал(а): Привет! Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Завтра начинаю свой план похудения
Спасибо! Вас тоже с прошедшими!
А в чем состоит Ваш план? -
vampire love 08.01.12 17:18
Привет! Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Завтра начинаю свой план похудения)) -
Идеальная Стерва 08.01.12 16:35
Всем привет!
Вес сегодня 54 кг, объемы 88-68-90, вчера упражнениями не занималась, правда весь день на ногах была, дома почти не сидела, понимаю на оправдание не тянет.
Сегодня на завтрак ела чай и три сушки “Малютка“, на обед пиала супа, кусочек сыру и кусочек хлебушка, чай и печенька. На ужин пока не знаю что буду.
Девочки, как у вас дела? Кто что ел? Какие упражнения делал? -
Autumn is fall 08.01.12 13:06
*свои, января, объёмов - два
Простите за опечатки -
Autumn is fall 08.01.12 13:05
ответ для: Polinoccka
Спасибо большое за данные.
Да, мне кажется, что глупо корить себя за употреблённое некоторое количество сладкого)
Вы будете взвешиваться раз в неделю? И интересно, как похудению относится ваш муж, если не секрет? -
Polinoccka 08.01.12 11:06
на сегодня пока в планах на пароварке грудку и грибочки.с утричка съела яйцо варённое и кусочек хлеба чёрного с мёдом
потом еще отпишусь -
Polinoccka 08.01.12 11:02
всем с добрым утром!
я буду взвешиваться раз неделю(каждую субботу).юа о своем рационе и физ.нагрузках каждый день(т.к я еще заполняю свою табличку за которй следит муж )
вчера я съела картошку печённую 2 шт и салатика оощного(были гости некогда было кушать)но физ.нагрузок никаких не было
да еще съела 3 печеньки,но я об этом не жалею и не карю себя,т.к если себе что то запрещать этого еще больше хочется
Вот пока так
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- - 62 кг за год! прощай, жирная туша в 130 кг! мой секрет: накосячила - исправь!
- как я сбросила больше 15 кг! спор с мужем - мой пинок к похудению! я смогла и до
- пора худеть: мужчина должен гордиться своей женщиной! в первые 2 месяца - 8 кг!
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- чудо-диета! - 7 кг и 15 см в объемах! за 20 дней я одержала победу над жиром! мо
- я выгляжу моложе! похудела на 30 кг! вес стабилен уже семь лет! чувствую себя за
- минус 25 кг! мой секрет плоского и упругого животика! я решила - хватит жрать! м
- я нашла правильную систему питания! поставила цель и похудела - на 12 кг за три
- -25 кг! я вылепила чудо-фигурку: больше нет жирдяйки и толстой коровы! мое фото
- - 31 см и 20 кг к новому году! я избавилась от жировой прослойки! - 19 см в тали
- - 8 кг за три месяца! супер поддержка galya.ru! избавилась от комплексов! купаюс
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- - 20 кг! я расплавила жир: бока ушли без липосакции! фото!
- -14 кг и 2 размера! моя фигура вызывает зависть! я уже не могу остановиться!
- со мной случилось чудо! я легко достигла своего идеального веса! как вернуть сво
- - 18 см и 10 кг! диета - мое спасение! холодильник мне больше не друг! фото!
- - 51 кг! 90х60х90! я больше не жирная бочка! сказала “нет!“ насмешкам и комплекс
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 19 кг - я начала новую жизнь! мое фот
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|