вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте, девушки...я новенькая тут...хочу спросить совета... или может у кого была подобная ситуация... я совсем не знаю что и думать.
Я встречаюсь с мч 6 лет, вместе мы не живём, мне 24, ему 26. На его работе был чисто муж. коллектив, как мне кажется, все женатые кроме него и старше его. Примерно больше года назад появилась девушка, которая теперь выполняет часть его обязанностей(я знаю что она на 5лет старше меня, разведена, с маленьким ребёнком).
И вот мне кажется, что у них странные отношения... или я совсем сума схожу... я признаю, что я ревнивая, но в моей ситуации лучше узнать всё сейчас, пока мы не поженились и не завели детей.(что может быть очень скоро)
Я с ней лично не знакома и видела всего раз у него на работе, но она прекрасно знает о моём существовании. Мы с моим мч довольно активно пользуемся сайтом Одноклассники, она есть у него в друзьях, на мою страницу заходила пару раз. Я знаю пароль моего мч (он об этом не знает)он ей ничего особенного не пишет(может и догадывается про пароль), а вот она 1) шлёт ему смайлики с подмигиванием, с языком и т.д 2) дарит подарки (которые за смски продаются)двусмысленные 3) у него был д.р и я ждала полуночи чтоб первой поздравить его на одноклассниках(т.к утром на работе он туда первым делом заходит) хотела написать от всей души поздравление, но она меня опередила и послала подарок.... это капец какойто...мою надпись не сразу заметишь, а её подарок будет мигать на его фотке неделю и все видят от кого он...знаете как обидно (друзья наверно уж неизвестно что думают)...хотя она могла поздравить его и на работе утром.
4) на какойто праздник, она прислала ему смс с поздравление, а в конце пожелала нам с ним меньше ругаться...вот откуда она знает наши отношения?!
Сразу скажу, по словам мч, они не друзья, что он о ней не много знает,т.е не рабочее время они особо не обсуждают.
5) через несколько месяцев после её появления, мне на тех же одноклассниках стала писать какая-то девка (её страница явно липовая) что якобы мой мч с ней мне изменял 6 лет назад, что он гулящий и.д, я не верю там один бред. Потом спустя полгода типо другая писала, что вот вот родит от него и чтобы я его отдала ей (это одна и таже, она спалилась на коечём)Из этого я поняла, что кто-то очень хочет нас развести. Может это она?!
6)ещё сотрудница к фотке, где мы с мч вместе, написала чтоб мы берегли нашу любовь.
Получается, с одной стороны она хорошего желает, а с другой зачем тогда себя так ведёт, зная что давно есть я и я ревнива.
Невыдержав мучений от неясности, и чтоб не мучить своего мч, я взяла детализацию звонков на его мобильный, там ничего явного, есть звонки между ними, но все в рабочее время(хотя мож у него симка ещё есть).
Самое странное, когда ещё ничего не было, у меня появилось толи предчувствие...не знаю как назвать даже... всё хорошо вроде, а меня аж трясти начинает ни с того ни с сего просто...или сердце от волнения чуть ли не из груди вырывается...причём явно знала что связано это с мч... первое время звонила ему и узнавала всё ли в порядке.
Относительно поведения моего мч, тоже есть странности.
-о сексе. в общем то у нас всегда было его не много,примерно раз в неделю. но теперь раз в 2 недели, а то и в 3... в основном он отказывает...говоря что устал или спать хочет(домой с работы приходит в 18-00)а недавно вообще сказал что потерял интерес, хотя через пару дней чуть ли не набросился на меня.
- ни с того ни сего(мы более 6 лет вместе!)спросил почему у меня под грудью нет складок(ну у меня не болшая 2р)п.с. сотрудница его худенькая с большой грудью(где-то 4)
Я очень не хочу себя накручивать, ведь то что кажется одним на первый взгляд, часто оказывается совсем другим на второй. Не хочу пилить мч, вдруг я неправа. А с другой стороны не хочу ошибиться с будущим мужем и не могу об этом постоянно не думать.
Я бы очень хотела узнать мнения или советы опытных девушек или женщин.......

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Смешная_Я


    Может и так, но каково понимать что я сейчас одна, а он сидит с ней за соседнем столом и проводит раза в 4 больше времени чем со мной и неизвестно сколько это будет продолжаться
  • ответ для: 0d60dsbhvju4


    вполне вероятно,что он уйдёт к ней
    более взрослая,опытная женщина
    они как пираньи впиваются...
    Точно знаю,у меня подружка так увела нескольких,одного из семьи,второго от девушки
    Она вас прям атаковала
    Тем более раз уж,вы 6 лет вместе,ему отношения приелись уже,хочется новизны
  • ответ для: Hitman


    прям чтоб резкие изменения, даже не знаю, люди же не роботы и не всегда ведут себя одинаково, тем более я с ним не живу и думаю не всё знаю. Он сам по себе ещё скрытный, болтать не особо любит, о своих проблемах никогда не говорит.

  • Э... скорее всего, крале с работы он нравится и у нее есть на него планы, НО это не значит, что он ВАМ не верен... Ему,к ак любому мужчине, приятны знаки внимания от другой женщины, не более того...
    Зря накручиваете себя
  • ответ для: 0d60dsbhvju4


    znayesh tolka s padarkom ne zatrudnay seba.mojet i ona kleyetsa yemu.a on net. vsakoye mojet bit.sperva nada utacnit vso.a ti ne zamecila v yeqo postupkax ctota ??yest izmeneniye cot kakiyeta

  • зашла на одноклассники сейчас, подарок на д.р он от неё принял, красуется на его фотке теперь, капец... настроения нету совсем, всю ночь не спала и даже и не тянет справлять его днюху сегодня с друзьями

  • а вообще- секс в 3 недели раз - это очень плохо... я бы не смогла так..)

  • 1) почему вы не живете вместе? вроде не маленькие дети...
    2) вы тратите больше сил на “расследование“ отношений вашего мужчины с сотрудниками по работе (может лучше за это время привести себя в порядок, убраться, приготовить для любимого ужин при свечах и позвать его в гости, пойти в кино хоть даже одна или по сидеть в кафе с подружками)
    3) возможно он и правда устает на работе и он не хочет секса, у мужчин такое бывает.
    4) не пробывали поговорить с ним?
    5) отпустите поводок и дайте ему дышать
  • ответ для: guzinna


    чтобы основательно на неё подействовать, придётся с ней говорить, а это уже унижение, как мне кажется. Нервы, к сожалению, у меня не железные и мои бурные но тайные переживания, влияют уже на здоровье, от нервов постоянно температура около 38, от чего мне ещё хуже. У меня есть её номер, вот думаю, что такого с ним сделать

  • Не может мужчина в таком возрасте довольствоваться сексом даже 1 раз в неделю, не говоря о перерывах в несколько недель. Это противоестественно. Значит, секс с вами его по каким либо причинам не очень устраивает, и он справляет нужду на стороне. Не обижайтесь, автор. Вполне возможно, что и с этой дамочкой, т.к. явно из вашего рассказа понятно, что она на него виды имеет. Двойную игру ведет - это очевидно. Зачем вам муж, которому с вами просто удобно и привычно, и который вас не желает как женщину? Почему вас сейчас все устраивает? Подумайте над этим вопросом. Если бы мой супруг хотябы несколько ДНЕЙ! подряд отказывал в сексе, у меня бы уже возник вопрос. А вообще у меня такое в голове не укладывается. У нормальных мужчин до 35 лет стоячка круглосуточная и они только и мечтают, как бы это напряжение снять. Я даже если одетая наклоняюсь, он уже ко мне летит и начинает приставать) Значит ваш пользуется услугами другой женщины. 99%. И 1% на то, что вашему мч лечиться надо от мужской слабости (версия прокатит, если у него ооооочень нервная и напряженная круглосуточная работа или он выпивоха). Вы еще молодая, распорядитесь своей судьбой правильно. Не стоит приносить себя в жертву обстоятельствам. Вы еще можете быть по-настоящему счастливой, а не надуманно. Поверьте мне, у меня был 1-й неудачный брак, все надеялась, что что-то изменится, но становилось только хуже, холодней и противнее, что всю молодость отдала не понятно кому и не понятно зачем. Тоже думала, что люблю...

  • Дорогая, вы очень мудрая женщина!
    глупеыйшим вариантом было сейчас высказать свои подозрения ему. Во-первых, вы же хотите знать правду? А если он догадается, то сполне может вообще замести все следы. Во-торых, вы же не хотите стать брюзливой женщиной,которая достала своими претензиями?
    По-моему, тут или намечается адьюльтер или уже имеет место. Особенно насторожило - поменьше ругаться с женой. ну откуда она знает и что ей за дело? Явно личное для вас двоих. и рассказать такое - можно только в интимной обстановке.
    Во вторых, то потеря интереса и вдруг бурный секс - ну по себе знаю, так и бывает, когда имеется вторая женщина(к сожалению, был опят).
    А все подарки неа одноклассниках - ЭТО ВАЩЕ БРЕД! работа есть работа. И если человек смешивают ее со своей личной жизнью - то есть явнй интерес. мой мч вот например не смешивает совершенно - оно и понятно,что интереса нет.
    мйо вам совет - во-первых, БУДЬТЕ КРАСАВИЦЕЙ! найдите себе интересной дело, чтобы светиться и уделять ему времени и почувствовать себя женщиной! может вам взять какого нть бруга и пойти на парные танцы?можно даже мч не говорить этого - главное, чтобы вы ощущали себя желанной и красивой.
    потом, я бы попробовала вчсе таки внести разнообразие в отношения и оторвать его от этйо твари. как насчет отпуска? но только с эмоциями и впечатилениями, а не лежанием на пляже. в европу. там по экскурчиям, на кориду, на рафтинги - короче - чтобы выработался адреналин! ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНЯТЬ _ ему не хватает эмоций, ему эта баба и не нужна - потому что видно что он вас любит и хочет семью! вам нужно его отвлечь и показать что вы лучше!
    можно напрмер покупать краиваое белье- но только не так- ах я соблазнительница искусительницка, отымей меня..а просто - с утра встала - одела красивый комплект. просто ради того, чтобы быть красивой! а у него того и гляди зародится мысль -а чего это она????
    а по поводу этой бабы. знаете я читала одну историю. похожую. там женщина посутпила очень хитро. она подружилась с этой разлучницей. приглдашал ее в дом. а саам встановилась все лучше - похудела, поменяла прическу, белье. терпела явно видимий интерес мужа. и постепенно - кеак бы перевела эту девушку из рязряда недоступной в доступную. и муж птерял интерес к той. зато оценил мудрость жены. это конечно очень рискованный вариант и я не стану его вам советовать - просто как вариант, наверное когда уже все в крайней стадии!
    а вам тьерпения и мудрости!
  • ответ для: 0d60dsbhvju4


    Не за что!искренне хотелось бы помочь, чем смогу. я просто не люблю когда лезут и портят людям жизнь, когда своя не удалась такие тетки, как эта горе-сотрудница! он ей может и не нужен вовсе, соблазнит и выбросит, а вам всю жизнь испоганит! трави их, таких доброжелателей из своей жизни, но... с улыбкой и и ни слова грубости! не унижайся до их уровня! это сделать могут только сильные и уверенные личности! докажи, прежде всего себе самой, что ты такая! зайважай себя, дорогая, и ты поймешь, что остальные то оказываются, повернуться в твою сторону!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 27
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 23
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 4
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
как любите время проводить в отпуске? » 14
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 6
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 10
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 9
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 12
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 11
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 45
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 17
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 24
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 62
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 12
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 14
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 26
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 2
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 12
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 10
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 6
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 22
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 23
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 13
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 12
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 5
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 38
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru