вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Доброго времени суток всем. Я понимаю, что тема эта избитая и замусоленная, но все же. Как вам удается знакомиться с парнями, заводить новые отношения? У меня это категорически не получается(( я уже в полной депрессии от этого, от того, что не получается ни с кем познакомиться. Уже все передумала, почему да как. Может внешность не та? Может всем красавиц подавай? По клубам не хожу (не люблю этого, да и считаю, что нормальный парень там не ищет девушку для серьезных отношений), не курю, не пью (абсолютно). После неудачных отношений прошло уже 2 года. За это время я делала попытки знакомиться, общаться с парнями - но без толку все - попадаются только одно *** - через пару дней общения начинают либо намекать, либо прямым текстом заводить на секс, либо пообщавшись - они тихо сливаются (просто перестают выходить на связь). Сама знакомиться не умею , да и не хочу сама навязываться (не ходить же по городу с плакатом на груди, что познакомлюсь). Пыталась знакомиться на сайтах знакомств, но там такая помойка... Вы сейчас скажете, что там не стоит сидеть, но у меня нет вариантов - на улице ко мне не подходят, в клубы, кафе я не хожу (в кафе не с кем, подруг рядом нет - они все остались в другой стране). Встречаться с кем-то только ради секса для здоровья тоже не могу(( Ну не могу я заставить себя заниматься этим с человеком, которого мало знаю и который ничего не вызывает(Еще и мама на мозги капает регулярно - когда мол, ты кого-нибудь себе найдешь, когда ты родишь уже, все девушки, мол, как девушки - нормальные ,все замужем и с детьми, а ты говорит, не от мира всего - не замужем до сих пор и никого у тебя нет (к слову, мне 28 лет). Я пытаюсь отвлекаться (профессионально занимаюсь живописью, творчеством), не циклиться на этом - но не получается(( Хотелось бы узнать - как у вас получается заводить отношения с парнями?

автор: Любавинка, 17.10.16 22:07 все темы»
комментарии: +246, просмотры: +17541
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • Автор, я бы вам посоветовала окрасить волосы в более насыщенный цвет, ну там, шоколадный или каштановый, может, с колорированием, и подстричься каскадом, тогда мне кажется вы будете выглядеть более стильно и интересно, и мужчины активнее начнут знакомиться. а насчет знакомств я с вами согласна, очень трудно встретить своего человека, не поймешь, чего этим мужикам надо, по себе знаю. вот у меня любовник (нам обоим за 30-ть), вроде нормальный парень, а никогда не был женат, и не собирается, его и так все устраивает, а чего? секс есть, когда ему захочется, а обязательств никаких. я не дурнушка, не какая-нибудь, все при мне, на него не вешаюсь, но он так боится, что его кто-то захомутает!
  • ответ для: Jenny,


    Jenny. писал(а): Наверно, выбираете просто красоток фотошопленных, а они естессна на понтах, даже на понтищах

    Да, каких моделей? Обычных девушек ниже среднего.
  • ответ для: Don Huan


    Don Huan писал(а): Вы знаете, я понимаю, что их что то настораживает. Но просто все парни отмечают, что с девушками стало невозможно общаться и находить общий язык. Один знакомый по даче просто познакомился с девушкой из Твери, и она была с ребенком. Пожинились и он уехать в Тверь жить. Его мама сказала, что он наелся Питерских девушек, которые на понтах. Возможно это только у нас такое в городе.

    Наверно, выбираете просто красоток фотошопленных, а они естессна на понтах, даже на понтищах
  • ответ для: Jenny,


    Jenny. писал(а): Возможно, их настораживает ваша навязчивая напористость и они задаются вопросом: а зачем ему это? фото, информация

    Вы знаете, я понимаю, что их что то настораживает. Но просто все парни отмечают, что с девушками стало невозможно общаться и находить общий язык.
    Один знакомый по даче просто познакомился с девушкой из Твери, и она была с ребенком. Пожинились и он уехать в Тверь жить. Его мама сказала, что он наелся Питерских девушек, которые на понтах.
    Возможно это только у нас такое в городе.
  • ответ для: Don Huan


    Don Huan писал(а): Если у девушки 2-3 фотографии, я прошу не сразу, а пообщавшись и просто для поддержания беседы через пару дней показать еще 1-2 фотографии. Притом, что у меня у самого загружено 5-7. Это не принципиально, просто они почемку то относятся к этому, как буд то я нарушаю их гражданские права. Я просто не понимаю, и это не только фото, вопрос может касаться любой мелочи...

    Возможно, их настораживает ваша навязчивая напористость и они задаются вопросом: а зачем ему это? (фото, информация)
  • ответ для: Jenny,


    Jenny. писал(а): То что желания нет, это бывает, да. Но всё же зачем вам тысяча фото, почему 1-5 недостаточно? И сколько вам надо, чтобы удовлетворить ваше неуемное любопытство?

    Если у девушки 2-3 фотографии, я прошу (не сразу, а пообщавшись и просто для поддержания беседы через пару дней) показать еще 1-2 фотографии. Притом, что у меня у самого загружено 5-7. Это не принципиально, просто они почемку то относятся к этому, как буд то я нарушаю их гражданские права. Я просто не понимаю, и это не только фото, вопрос может касаться любой мелочи...
  • ответ для: Don Huan


    Don Huan писал(а): Можно ответить на такой вопрос, а зачем девушки фоткают себя больше 4 фото в год? А зачем покупают больше одной пары джинс или кофт. ... Ну 3-4 фото это предел? Я вижу человека на фото, хочется узнать о нем больше. или лучше ничем не интересоваться? Мне, кажется, это естественное желание узнать о человеке больше. Я в пример привел не только фото, но и диалог. Эти примеры в принципе показательны, что у девушек особого желания знакомиться нет. им все что больше пары кликов лишних, это уже проблемы.

    То что желания нет, это бывает, да. Но всё же зачем вам тысяча фото, почему 1-5 недостаточно? И сколько вам надо, чтобы удовлетворить ваше неуемное любопытство?
  • ответ для: Jenny,


    Jenny. писал(а): А зачем вам еще фото, если в анкете, допустим, уже есть несколько?

    Можно ответить на такой вопрос, а зачем девушки фоткают себя больше 4 фото в год? А зачем покупают больше одной пары джинс или кофт. ... Ну 3-4 фото это предел? Я вижу человека на фото, хочется узнать о нем больше. или лучше ничем не интересоваться? Мне, кажется, это естественное желание узнать о человеке больше. Я в пример привел не только фото, но и диалог. Эти примеры в принципе показательны, что у девушек особого желания знакомиться нет. им все что больше пары кликов лишних, это уже проблемы.
  • ответ для: Don Huan


    Don Huan писал(а): Да в том то и дело, что просто обычные фото. или ссыль на ВК. У них тоже первая мысль... а тебе НЮ надо, а тебе секс от меня надо.. капец, я говорю, просто обычные фото. Как же все сложно , Боже мой.

    А зачем вам еще фото, если в анкете, допустим, уже есть несколько?
  • ответ для: Jenny,


    Jenny. писал(а): Какого плана фото имеете ввиду? Неглиже небось требуете?
    Да в том то и дело, что просто обычные фото. или ссыль на ВК. У них тоже первая мысль... а тебе НЮ надо, а тебе секс от меня надо.. капец, я говорю, просто обычные фото. Как же все сложно , Боже мой.
  • ответ для: Don Huan


    Don Huan писал(а): Послушайте, вот постоянно встречаюсь с такой ситуацией, на сайтах знакомств и тиндере. Знакомишься с девушкой, идет недолгая переписка. Просишь ее показать еще помимо 2-4 фото еще парочку. Они ни в какую. Спрашиваешь в чем проблема? Иногда отвечают что просто не хотят, иногда еще что то , а иногда просто ничего и больше не отвечают. То есть вот что то сделать для отношений просто желания нет. Если на этой стадии такая лень и безразличие... ну я не знаю и так любого аспекта. Либо просто пытаешься распросить девушку о ее увлечениях, настроении, как день прошел, как любишь проводить время, так отвечают односложными Да, нет , спасибо, дела, работаю ... да капец им самим ничего не надо. Нет желания общаться. Сами они вообще ничего не спрашивают. Вот так попыркаешься в 10 -ю и у всех одно и то же поведение. И понимаешь что бьешься об стену - никому ничего не надо. Просто наплевателькое отношение.

    Какого плана фото имеете ввиду? Неглиже небось требуете?
  • ответ для: Любавинка


    Любавинка писал(а): Да, согласна ,что куча холостяков в больших городах. Но они не настроены на длительные отношения, либо на семью - им это не надо. Им надо переспать на разок другой и бежать дальше - искать другую на потрах. Общалась я с одним таким - он мне так я заявил- что, мол, зачем ему в 40 лет семья уже и женат не был никогда - всю жизнь порхает по бабам - я говорит хочу просто- без обязателств повстречаться, ты мол, одна, я один - почему бы мол, просто так не доставить друг другу удовольствие? Это с его слов. А я не хочу просто так спать с кем бы то нибыло. Либо просто исчезают - молча. С одним недавно общались - тоже с сайта. Общались нормально первые дни, с ним интересно было общаться, он мне тоже самое сказал, что ему со мной интересно. А потом он просто молча оборвал все контакты, переписку - просто человек исчез, хотя в ВК каждый день заходит. Так что не надо говорить, что бедные несчастные парни хотят серьезных отношений и семью ,а коварные алчные девушки ничего не хотят. Скорее наоборот - это присуще парням -холостякам, которым ближе к 30 и за 30 - они привыкли к свободе и их устраивает это, а на потрах они находят на недолгое время - как надоест - кинут.

    Послушайте, вот постоянно встречаюсь с такой ситуацией, на сайтах знакомств и тиндере. Знакомишься с девушкой, идет недолгая переписка. Просишь ее показать еще помимо 2-4 фото еще парочку. Они ни в какую. Спрашиваешь в чем проблема? Иногда отвечают что просто не хотят, иногда еще что то , а иногда просто ничего и больше не отвечают. То есть вот что то сделать для отношений просто желания нет. Если на этой стадии такая лень и безразличие... ну я не знаю и так любого аспекта. Либо просто пытаешься распросить девушку о ее увлечениях, настроении, как день прошел, как любишь проводить время, так отвечают односложными “Да, нет , спасибо, дела, работаю“ ... да капец им самим ничего не надо. Нет желания общаться. Сами они вообще ничего не спрашивают. Вот так попыркаешься в 10 -ю и у всех одно и то же поведение. И понимаешь что бьешься об стену - никому ничего не надо. Просто наплевателькое отношение.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам кажется, на кого я похожа? на безработнуюпродавщицукосмонавтау» 21
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 36
вам не кажется странным, что юрия мороза похоронили рядом с погибшей п» 8
какой женский рост, по вашему мнению, идеален?» 3
сколько денег вы готовы потратить на трусы?» 1
кто у вас в семье моет унитаз, вы или ваш муж?» 1
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 20
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 6
кофе для похудения даёт эффект?» 3
парень, который мне нравится, наверное, заболел.» 1
опишите ваше идеальное утро» 6
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 22
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 45
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека?» 1
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 21
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 15
длинные волосы могут быть без секущихся концов?» 1
с кабачка прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете?» 13
как давно вы ели шаурму? » 25
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 23
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? у кого так было , лишних кг »
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 16
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
ваш мужмужчина это ваш идеал по внешности или нет? к примеру, вам нрав» 12
вы войдёте в красивый незнакомый домик?» 15
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их?»
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 10
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 18
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 10
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 8
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 12
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 11
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 10
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 29
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит?» 11
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 20
вы видите меня инфантильной? » 26
вы любите ходить с распущенными волосами? » 32
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 4
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого?» 1
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 54
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 17
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 68
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 7
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 9
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 24
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 18
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 20
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 72
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 16
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 22
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 33
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 18
тема содержит фото а это ухоженные усы и борода? только все еготоскорьиои, как он постриг» 14
тема содержит фото хочу короткую стрижку типа пикси, мешают волосы, постоянно пачкаются » 23
не может смириться с тем, что я с ним рассталась, вымаливает встречу. » 2
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 23
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 13
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 58
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 15
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 6
мне кажется, что я влюбляюсь в того парня. какие признаки влюблённости» 10
он говорит парням сейчас секс нужен, девушкам - деньги. любовь ушла на» 34
тема содержит фото кто отдыхал в болгарии, что рекомендуете там делать и посмотреть? » 22
кем видите себя в ближайшее 10 лет? а через 20, 30 лет? » 8
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 13
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 22
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 22
какие фигуры вы чаще всего видите на пляже? » 13
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 5
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 19
а вы ведете рукописный личный дневник? сколько вам было лет, когда нач» 47
как думаете, я смогла бы работать мастером по ресничкам? » 20
тема содержит фото вам нравится песня twist in my sobriety - tanita tikaram?» 3
с мужчинами тяжело ужиться? или все зависит от характера партнёров? » 19
как отличить сангвиника от холерика? в чем различия между этими типами» 9
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 21
слышали слово макаронник? кого называют макаронником? » 6
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 26
молния может пройти рядом, но не ударить? мне кажется, что я вчера дом» 5
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 17
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 11
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 28
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 9
если бы у вас были тонкие волосы, стали бы их наращивать? » 21
для вас хобби походы в рестораны дорогие на музыкальные вечера, ночные» 46
какая ваша любимая марка обуви? на что обращаете внимание при выборе о» 13
тема содержит фото вы когда-нибудь занашивали обувь? до какого состояния? » 13
сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru