-
Это синдром “Закрытых глаз“Она боится узнать когда то что либо плохое,и поэтому будет как слепой крот,ничего вокруг не замечать.
-
а может ей по фиг на него? не думали? может женщина живет в свое удовольствие,а муж только ради денег и сама подгуливает на стороне. тогда я только-за!
-
Нет не согласна. То, что она не выносит мужу мозг подозрениями и лишними вопросами это очень правильная позиция. Но проверять иногда аккуратно нужно, а вдруг она рогатая ходит. Хотя может статус жена с рогами ее вполне устроит.
-
да сто пудов уже в курсе про любовницу! РАЗ ЕЕ УСТРАИВАЕТ ОБМАНЫВАТЬ САМУ СЕБЯ И ПРИ ЭТОМ ОНА ЕЩЕ УМУДРЯЕТСЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ-СЧАСТЛИВОЙ ТРЯПКОЙ, О КОТОРУЮ ВЫТИРАЮТ НОГИ, ЧТО Ж...У КАЖДОГО СВОЕ СЧАСТЬЕ!
-
Согласна!!! Сама не люблю когда на мои звонки отвечают, копаются в телефоне!!
-
Согласна полностью
-
Во-первых, разве вам бы понравилось, что муж читает вашу переписку в соцсетях, в телефоне, отвечает на звонки и вообще всячески самым беспардонным образом вторгается в ваше личное пространство? Мне - нет, я напрягаюсь даже если кто-то просто берет в руки мой телефон, не потому, что там есть что-то такое, а потому что это МОЯ вещь, МОЕ личное пространство. Поэтому я признаю право других, в том числе и мужа, на неприкосновенность личной территории.
А во-вторых, захочет изменить - изменит, хоть следи, хоть нет. Кроме того, если человек не конченый дебил и в его планы не входит развод, то он станет тщательно заметать следы, так что скорее всего, никакой переписки ни в соцсетях, ни в телефоне вы не найдете, телефон на вашем доступе он не оставит, а про позднее возвращение с работы придумает складную легенду. Поэтому методами Штирлица ничего, кроме скандалов, вы не добьетесь и ничего, кроме того, что вы ненормальная (а муж вам об этом обязательно в таком случае скажет), не узнаете. Да и при таком образе жизни можно рехнуться и заработать паранойю.
Так что я поддерживаю эту позицию.
-
Так странно, все друг другу доверяют, все такие хорошие пары, но почему-то каждая вторая тема об изменах и похождениях. Личное пространство должно быть и доверие- без этого никак. НО...нельзя ведь жить в розовых очках и не понимаю я позицию- да уж лучше жить в неведении. А правда рано или поздно раскроется, так уж лучше узнать и не ходить с рогами, чем холить и лелеять отношения, которых по сути уже и нет давно.
-
Согласна на 100%
-
я тоже никогда не читаю его смски, как и он мои. Доверяем друг другу.
-
Непонятно почему вас это удивило, неужели для вас это норма?
Я бы тоже не стала отвечать на его звонки. Может, ему с работы звонят, а тут им опа “кто вы такие? что вам от него надо?“, позорище)
Я могу спросить кто звонил, в телефон его только играю( у меня тел старый, такие игры не пойдут), могу смотреть как он сам открывает сообщения новые, он на мои звонки может ответить только если “даю добро“- говорю что номера такого не знаю и сама трубку брать не хочу, сообщения свои не скрываю - мне все равно, там нет ничего такого.
Поводов нет, лезть и выискивать просто так я не желаю. И так достаточно мнительная и считаю себя ревнивой, я найду к чему придраться, даже в его беседах с друзьями
-
никогда не влезаю в телефон и комп, это табу, и рука не тянется. но об измене предпочла бы узнать, только это проблемно в такой ситуации