вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет девченки. История такая! Снова увольняюсь с работы! Работаю везде по пол года, уже сменила три места. Имею высшее образования, хорошее воспитание знаю этикет (тоесть не приду на работу в трусах и топике даже есле жарко, предпочитаю классически стиль в одежде!) мне 23, работаю с 17 лет но нигде не была устроена официально, только на последних трех местах! Замужем с 17 , так что жизненный опыт большой да и жизнь потрепала и покидала не хило! Так вот, меня просте ненавидят на всех работах и как вы понимаете преимущественно женщины (с мужчинами прецедентов небыло никогда)...я улыбчива, быстро выполняю работу меня даже иногда повышают, я всему рада я никого не обсуждаю (вес рост внешность) разьве что могу так сказать о Ленка в какои кофточке сегодня откровенной. Всем делаю комплименты даже через силу (лебизю) Ой Лена у нас красоточка(чтобы приятненько сделать), все мне улыбаются а за спинои просто ненавидят такие вещи про меня говорят, ходят начальству меня такои грязью обливают которая в моем мозгу и зародиться не может! Я настолько со всеми вежлива, ну что просто не к чему прикопаться и вот меня обвиняют в несоблюдении субординации, в хамстве. И больше всего меня удивляет то что все ходили и улыбались хорошо общались, я не жадная мои муж хорошо зарабатывает я покупала цветы комнатные в офис для красоты (много) до этого не одного цветка не было, поставила стольк для печенюшек, приносила постоянно тортики из дома чего нибудь всех угощала (все жрали и улыбались!) а за глаза просто думали про меня все самое ужасно, постоянно меня обсуждают мои вес мои волосы мои каблуки! стоило придти новои начальнице (женщине) так меня весь коллектив побежал гнобить , прям такое ощущение что человек споткнулся (хотя я в работе и в субординаци ни в чем не спотыкалась) начали добивать упавшего ногами просто, короче не заладились у меня отношения с новои тёткой и все все все уже не боятся меня обсуждать в слух и напрямую говорить то что они сами себе про меня придумали! мне очень грустно, почему они такие злые, я реально ни про кого ничего не думаю...у меня дома ждет муж я его люблю я думаю о том где мы проведем отпуск и мне наплевать какая у Ленки жопа 20кг или 100кг, главное чтоб она человек душевный была чтоб с неи можно было в кафешку сходить или в киношки! Объясните мне почему так? Может у кого то было так же?

автор: Глупенькайа, 08.04.13 19:57 все темы»
комментарии: +106, просмотры: +10107
вход» 
«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Мимишность


    Muza Petrovna писал(а): Была у нас одна дама, которую тоже отовсюду выпенывали и наша работа была не исключением. Мы все сделали так, что ее выкинули. Она заносчивая, наглая, сплетница страшная, врунья и стукачка.

    я чувствую что меня воспринимают тоже заносчивои и наглои (у меня достаточно низкий чётки голос) меня в детстве просто били за то что я мямлила под нос и отбили, я говорю чётко достаточно громко и понятно чего я хочу и что мне нужно...многие это как то воспринимают наверное как наглость и чувствую что прям говорят о том что я заносчивая, возможно это и так но это сидит глубоко внутри и я никогда это никому не показываю.

  • Поменьше лебезите, люди чувствуют неискренность и не любят льстецов. А вы именно льстите, причем явно к месту и не к месту. Вы считаете себя очень хорошей и небесновательно, но слишком выпячиваете это качество. А это бесит. Ужасно бесит. Просто ведите себя в дальнейшем естественно и не старайтесь казаться рублем, который всем нравится. И, кстати, обсуждают всех и всегда, на любой работе и никуда от этого не деться.
  • ответ для: эгоистка


    эгоистка писал(а): я вся такая клевая умная крутая, и конечно конечно сотрудницы бабы мне завидуют так и читается между строк.. Автор на хорошей работе судят по мозгам, видимо вы пардон тупая... Или работаете в шарашкиных конторах

    в 1ски работаю, отвечаю вежливо всегда на звонки...не знаю всегда результат есть работы! и если бы он был плохои я думаю мне об этом бы сказали...начальники всегда были довольны результатом! в любом случае у любои работы есть результат! Я реально хорошая (мне аж самои противно) я просто говорю что , жизнь научила лизать жопу всем (но при этом стараюсь не прогинаться очень сильно!)

  • человечки чувствуют, когда им говорят приятненько, а думают ехидненько. а еще лебезящих не любят
  • ответ для: Глупенькайа


    не забивайте голову, так почти везде, поэтому предпочитаю работать с мужчинами.

  • Значит есть тому причины! Может работали плохо?

  • Я думаю это от зависти. Они не могут быть такими как вы, а наверное хочется. Может быть думают , что вы это делаете не от души , а от какого то умысла. Попробуйте на другой работе как то изменится. И столько много делать всего. Люди не любят когда кто то выделяется.Особенно женщины. Женские коллективы это кошмар. Я на собственном опыте ощутила. И это не зависит от того где работаешь.

  • офис-менеджером, помощником инженера, помощником руководителя, менеджером по продаже мед. техники (там меня особенно ненавидели)

  • а кем вы работаете???
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 47
это бестактность или комплимент? такая красивая девка, ну зачем наколо» 67
смогли бы поехать с подругой детства из другого города и своим мужем н» 16
может ли присутствие энергии другого мужчины портить отношения в браке» 11
ваши вкусовые пристрастия во время беременности. я с дочкой хотела рыб» 18
зачем участницы придумывают про себя то, чего нет? думаю и фото берут » 18
родители унижали. не могу их простить.» 6
тема содержит фото что это? как думаете, что это?» 7
если муж делает вам массаж, это всегда заканчивается интимом? » 15
как считаете, мне стоит развестись? просто напишите да или нет» 70
вы бы сказали прямо? если вы договорились с подругой пойти куда-то, вн» 2
мужчина должен уметь готовить на минимальном уровне? отец ни разу не п» 52
а вы смогли бы 3 дня прожить в деревне? топить печь, доить корову, коп» 44
тема содержит фото восприятие флирта. вы согласны с этой картинкой? » 13
муж хочет новую машину, а зарплата маленькая! в здравом уме брать кред» 17
тема содержит фото вам было бы стыдно, если бы вы много выпили и плясали мельницу, как на» 5
как думаете это плохо забыть мужчина? даже внешне?» 1
неужели реально так сложно познакомиться с мужчиной? я всегда окружена» 3
если бы мастер накосячил, потом бы спросил когда вы хотите записаться?» 4
кто рожает в 40, хочет омолодиться? рождение ребёнка прибавит энергии » 23
тема содержит фото вам нравится этот модельер? мне кажется ее лицо приятным.» 5
в каком возрасте вы начали замечать первые признаки старения? что это » 7
какой напиток у вас любимый? » 15
у вас есть знакомые, которые что-то заработали на криптовалюте?» 25
вам было страшно идти на роды? сколько по времени рожали? » 24
тема содержит фото как вам? хочу поделиться красотой » 17
у вас есть подобные штуки? » 16
вас когда-нибудь тянуло как магнитом к незнакомому мужчине? боюсь его » 4
сочи, анапа или геленджик? где были? где понравилось? » 17
тема содержит фото это глупо выглядит? как относитесь к тому, когда такое пишут в разделе» 22
муж во время ссоры порвал свидетельство и закричал : развод! это стоп-» 14
для многих ли мужчин стало бы стоп-сигналом то, что у женщины сильно о» 21
вы знаете хоть одного человека, который худел бы на этом препарате? » 10
что делать? муж не разрешает иметь хобби и проходить обучение! » 29
мужчина - раб женщины? если жить с этой установкой, то появляется мног» 43
почему на форуме так много интеллектуалок? что их манит? » 26
как вы думаете, мужчин задевает то, что вы о них не помните? » 9
может ли мужчина опуститься до оскорблений, даже когда ему сильно нрав» 11
в наше время так легко поменять партнёра. что сейчас удерживает людей » 16
он слился? пообщались. покатались. на интим не намекал. отвез, привез.» 8
что из сладкого у вас самое любимое? можно выбрать что-то одно. » 33
вы долго привыкали жить с мужчиной, если до этого долго жили одна? не » 5
вы бы постеснялись раздеваться при бывшем, если бы случилась такая сит» 9
что нового на сайте? что нового у участниц? » 22
тема содержит фото как вам этот певец? нравится или нет?» 13
как бы вы поступили, если в гостевом доме девушка надела ваши тапочки?» 28
говорят что хотят развестись, а на самом деле продолжают дальше жить в» 17
когда сушите феном, вы закалываете зажимом волосы, чтобы высушить внут» 23
какие продукты вы едите, когда болеете? лук с медом, чеснок, молоко с » 16
турция 250 тысяч на двоих в октябре из новосибирска - дорого? » 18
как думаете, легко наткнуться на этот форум, вводя какие-то запросы в » 10
если вы уже выехали и мастер вас просит прийти позже, то что сделаете?» 27
сожительство втроём! как думаете, есть хоть малейшая вероятность угово» 18
что бы вы предпочли на моем месте в крым или на мальдивы отель 1*?» 60
почему считается, что если красивая, то не хозяйственная? » 5
написала коллеге парня, а она скинула в рабочий чат и все смеялись. хо» 7
тема содержит фото это обед худеющего? что у вас было на обед воскресенья? » 29
у кого было так? мне 33. стало тревожно, что не знаю к чему стремлюсь » 21
какие показания для перевода в спецкласс или оставления на второй год?» 15
муж боиться меня потерять и потому во всём потакает, сам так сказал! я» 5
тема содержит фото как вам такой тренч? образ? на сколько денег выглядит? » 13
как уйти на больничный не болея? что делать?» 17
помните участниц липу, звезду давида? кто-нибудь с ними поддерживает с» 59
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 18
кто-нибудь скачивал эту программу adobe fotoshop?» 5
вы боитесь щекотки? » 4
запрет учителем в начальном классе перекуса! дети уходят есть в туалет» 46
тема содержит фото вы выпили кофе с утра, чтобы удачно сходить в туалет?» 35
для вас бы стало стоп-сигналом для начала отношений абсолютно плоская » 12
тема содержит фото как отреагировали, если мужчина пришел так на первое свидание?» 6
для вас допустимо ударить мужчину? » 25
вы пишите первая мужчинам? начинаете переписку? » 5
тема содержит фото какое у вас сегодня эмоциональное состояние? как вы реагируете на магн» 23
хорошо обещались, но парень резко пропал. не ругались. почему так? инт» 5
стоит ли писать ему, чтобы попробовать помириться или это слишком униз» 41
со сколькими мужчинами сразу вы можете общаться в сети? » 29
за большие деньги отвечает интеллект, харизма или напор? » 18
реально ли продать жилье с тараканами? » 17
когда учились, вам разрешали приносить с собой кофе? » 17
тема содержит фото кто на вечеринке форума бы неожиданно раскрылся в танце? » 51
вы когда-нибудь были у проктолога? пошли бы к красивому врачу или заст» 19
давно измерялись? какой у вас рост и какой хотели бы? » 34
мужчина заблокировал перед свиданием. что такое может означать вообще» 36
вы бы хотели, чтобы мужчины вас носили на руках? или может носят? хотя» 29
в детстве вы больше любили кататься на плечах или на закорках? кто вас» 11
вы читали про семью которая пошла на горы 28 сентября и не вернулись?» 13
а вас возбуждает мужчина за рулём? » 17
вы пользуетесь тинтом? говорят, сушит кожу, подчеркивает шелушения. » 36
бальзам или масло для губ? чем пользуетесь? что эффективнее? » 11
в каком количестве употребляет сладкое ваш мужчина? » 17
что едите в поезде? что-то лёгкое, но сытное и непахучее, наверное, на» 34
брат мужа не позвал меня на свою свадьбу, муж без меня не хочет ехать » 78
как бы вы поступили: пошли бы готовить или подождали бы другое время? » 9
тема содержит фото а как вам такой типаж? этот актер вам нравится? » 7
ваш мужчина спортивный? очень сексуально выглядит, когда чел умеет кра» 22
какие средства ухода за телом используете? у меня только масло джонсон» 8
тема содержит фото девочки, как вам такая фигура? » 9
вы болели ковидом? какие у вас были симптомы? ужасно болит голова, обо» 17
вы не смотрели вчера шоу? я зачем-то посмотрела, там некоторые такие с» 10
вам соседи сверху мешают? слышите их? дом кирпичный, панельный или мон» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru