вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Рано рожавшие девушки, скажите честно, вы хоть раз пожалели что оставили ребёнка?
В самые тяжелые моменты капризов или других проблем с ребёнком, неужели ни разу не проскакивала мысль, что лучше бы вам сейчас с подружками погулять, вместо материнства?

автор: А тому ли я дала, 15.04.12 21:02 все темы»
комментарии: +106, просмотры: +8425
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • Никогда не понимала прелести прогулок с подругами и тусовок, поэтому не пожалела бы точно.
  • ответ для: А тому ли я дала


    Амальтеюшка писал(а): Сочувствую я вам, если ваши молодёжные развлечения ограничивались бухлом и блядством

    Вот-вот, у меня тоже вызывают искреннюю жалость девушки, у которых в 18-20 лет альтернатива, либо рожать и замуж(причем именно в такой последовательности), либо бухать и по клубам шляться...

  • Я считаю, что специально может и не стоит рожать в 18 лет, ну а коли так получилось, значит так тому и быть.
  • ответ для: Стеша57


    ну это вы, но не у всех хватает на это ума. Далеко не у всех, большинство работают официантками и сидят на шее у родителей.

  • а почему раз гулять то значит сразу пить?гулять понятие растяжимое,в 18 лет жизнь только начинается,можно объездить все города,путешествовать(с ребёнком это сложно да практически невозможно,внимания,ночами не спать никакого отдыха),строить карьеру(обеспечивать нормальное будущее для своих детей),те же гулянки с подружками кафе,рестораны,парки,природа и прочее.сколько в жизни классных развлечений,не обязательно бухать!

  • нам 4 месяца..и первые 2 месяца были ужасом)) но мысли такой никогда не было...
  • ответ для: FrozenTaksa


    Я родила в 20. закончила универ, устроилась на работу в администрацию города, закончила аспирантуру, сейчас, ребенку 9. Я работаю в аппарате Губернатора имею ученую степень, квартиру, от родителей не завишу, помогают как и всем, но ни меня ни дочь не содержали.

  • нет.однозначно.повторить?повторю не задумываясь.
  • ответ для: -Catwoman-


    Lady_Brilliant писал(а): Да сейчас все 18-20-летние мамаши будут хором утверждать, что мол неее, это такое счастье, всё супер, мы так рады, что родили, а на самом деле..ну что это за жизнь то? Не погуляли, диплом не получили, сами работать не могут, парни в основном убегают поджав хвосты. Ребенок должен появиться в семье,а не семья из-за ребенка, иначе не отношения, а утопия. Есть примеры из жизни знакомых. Разумеется, они любят своих малышей и бла-бла-бла. Только я-учусь, могу тусить когда захочу и с кем захочу, мне 19 лет, я строю планы, а одна с парнем-идиотом проживает, который любит погулятьвозраст,что тут скажешь, от другой парень удрал как узнал, что она залетела а она с мамкой живет,без высшего образования она и денег в их семье не много совсем, третья развелась недавно,а парень и от алиментов почти отмазался. Т.е. будет платить намного меньше, чем положено. Оно надо?

    с чего вы взяли что так у всех?я в 21 забеременила,родила,мув от меня не ушел с учетом что мы до сих пор не расписаны даже,учебу я закончила,2 диплома и все это с ребенком,да,времени нету,погулять тоже хочется,а что поделать,когда надо могу оставить бабушкам и отдохнуть,зато когда вы родите и будете дома сидеть,гулять будем мы уже не в обиду вам ничего,просто к примеру
  • ответ для: пухлая мыша


    Реальноея писал(а): Девочки,написавшие 2 и 3 посты, вы чего? Да откуда же вам знать,какая у людей жизнь? У всех жизнь складывается по разному.А мужики в 18 и в 45 уходят от своих жён.Просто надо знать с кем трхаться и головой думать,тогда не убежит никуда. Глупости пишите,если бы я родила в 18 лет,не думаю,что пожалела бы. А на счёт дипломов,так вообще фигня.Всегда можно его получить, главное захотеть.

    Откуда знать? Да наслышана. Если бы вы мой пост прочитали внимательно, вы бы увидели, что я писала, что многие знакомые залетели в раннем возрасте (18-19 лет). Да,в любом возрасте мужики уходят, но если этот “мужик“-малолетка, то ничего хорошего от него не жди.
    Магура писал(а): Мда.Можно подумать счастье по блдоклубам с подружками ходить и пить всякую дрянь.

    Почитайте внимательно пожалуйста. Есть хоть одно упоминание о клубе? Вообще-то я не только про развлекательную часть писала, а так же про образование. Да элементарно смысла нет рожать пока ты не встал на ноги. Мне бы было стыдно, если бы меня и моего ребёнка полностью обеспечивала мама, ведь девушка, у которой ребёнок по сути должна за него по всем правилам отвечать,а тут не денег, не образования,ну разве это нормально?
    пухлая мыша писал(а): Девушки,у которых детей нет,вы нафига пишете?Пока своих не будет-не пойметеЯ раньше думала-ну дети и дети,орут постянно,сопли,вопли,проблемы,в общем пофигистическое отношение было,но только до того момента,как своего сына увидела....Хотя и щас,сказать по правде,чужих детей непереношу.

    А почему нет? я тоже чужих не переношу, но своего буду любить до безумия. А т.к. я желаю ему только всего наилучшего, я не буду рожать его до тех пор, пока не получу образования, не найду работу и не встану на ноги.

  • Хорошо сказано - пожалели, что ОСТАВИЛИ ребенка... У вас этого ребенка точно нет. Пожалеть можно, что поторопилась. Как можно глядя на ребенка ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО ЕГО ОСТАВИЛА??? Вот родите, тогда и пересмотрите свое отношение к этому вопросу.

  • у меня знакомая родила в 18 лет, ребенка бросила маме, сейчас он ей не нужен вообще. Новый муж против совместного проживания. Так что делайте выводы сами, жалеет она или нет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы носите трусы высокие или низкие? » 48
а вы древний участник сайта? помните темы про итальяшку » 24
когда вас спросят доплатить за дополнительный день квартиру, снимаете »
как часто вы меняете смартфоны? » 55
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 46
ваш мужчина не против, что вы постоянно на гале? со своими бабами всяк» 5
в вашей жизни тоже мало людей, которые с интересом с вами общаются?»
мч по переписке сказал что не хочет общаться, отвечает на отвали. ваши» 19
говорит, что ему не нужны извинения и с каждым сообщением делаешь хуже» 44
как расцениваете фразу: лучше всех не будешь? каждого интересует тольк» 5
тема содержит фото это ваш типаж мужчины? » 24
тема содержит фото какое из этих фото лучше?» 43
тема содержит фото как вам фото? и вообще купальники? » 18
почему не хочу никого целовать? влюбляюсь, но нет порывов к поцелую. э» 13
помните, что было допустимо на свиданиях? не оскорбительно ли пристава» 7
тема содержит фото какой тип мужчины ваш из представленных?» 12
тема содержит фото посмотрели сериал тед лассо! давно ничего так сильно не нравилось. ищу» 4
как бы на такое отреагировали? если снимаете квартиру посуточно, и вам» 1
во сколько обойдется содержание меня. я многого прошу? » 35
если при приватизации тебе долю не выделили, то претендовать ты не смо» 4
вы ждёте благодарность за помощь? за какую помощь приняли бы деньги? » 5
спите на кровати или на диване? удобно? хотели бы поменять на противоп» 13
меня увидел парень с другом, написал, что я шлюха и поставил в чс. что» 12
если бы у мужа выявился внебрачный ребенок приняли бы его?» 3
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 39
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 59
у вас есть какое-то особенное отношение к отцам-одиночкам? в чем оно в» 28
чем занимаетесь? просто болталка я смотрю клон» 6
вы когда-нибудь были в костроме? понравилось? » 10
парень говорит: ты не самая красивая девушка. это является причиной дл» 10
кто спит или спал на полисатине, как вам? у меня совсем нет желания ст» 13
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 14
тема содержит фото какое блюдо вам нравится последнее время? мне фаршированные перцы » 18
если вам не понравится избранник вашего ребёнка, будете говорить своё » 66
одна из участниц утверждает, что видела мою грудь и впала в эстетическ» 56
почему так стыдно вспоминать свои самые первые отношения? сейчас бы не» 18
вы можете описать характер каждой участницы судя по её темам и коммент» 14
у кого из участниц совсем плохая фантазия? » 23
жене главное перед мужем и для мужа быть красивой, а на улице и неважн» 12
тема содержит фото как вам альтернативная версия про уход и энергетику? он нереален своей» 13
если поместить фронтальную камеру снизу лица, у вас есть второй подбор» 12
если бы ваш ребенок в 30 лет не хотел вылетать из семейного гнезда, ка» 19
какой расческой сушите волосы? круглой или плоской? » 4
в каком самом нетуристическом городе вы были? какое впечатление? » 7
гадание по книге загадывайте страницы от 7-349 и строку.» 42
у вас был поход к врачу с непредсказуемым финалом? у стоматолога пришл» 40
должны были прийти отпускные, а расчетчица пропустила как-то. писать в» 21
кто вынимал спираль, с чем сравнить боль? как брать анализ щёткой? » 3
кто делал перманент губ, довольны ли процедурой? как часто нужно делат» 30
получи подсказку от метафорических карт. загадай вопрос» 49
тема содержит фото за кого из этих суперменов вы бы вышли замуж?» 71
вы умеете радоваться за других, хвалить? » 24
погода влияет на ваше настроение? у нас так резко похолодало, что ниче» 18
кто, по-вашему мнению, самая противоречивая участница? » 40
считаете себя высокоинтеллектуальным человеком? если да, то почему? » 18
есть ли смысл сдавать анализ на ферритин если гемоглобин низкий и назн» 3
хотели бы жить там, где всегда лето или зима, или там, где всегда день» 37
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 408
вы судите о человеке по однотипным картинкам в соцсети? » 13
какая помощь мужа для его матери для вас допустима? что для вас предел» 25
тема содержит фото у вас тоже висят рога над кроватью? » 25
тема содержит фото на сколько лет тут выгляжу? » 30
кто ходит на чистку зубов? болезненная процедура? сколько длится и как» 45
предложила бывшему интим без обязательств, а он не хочет, боится снова» 30
тема содержит фото как вам колечко? носите на ногах? » 17
посоветуйте фильм на вечер! жанр любой, но без соплей. страшилки, коме» 32
что у вас будет на обед? » 22
вам нравится получать подарки на гале? какие нравятся больше всего? » 14
почему все знакомые думают, что я с мужем из-за денег? ведь я замуж по» 21
стоит ли общаться с парнем из жалости? он ходит за мной, сталкерит уже» 20
могут ли капли для лечения алкоголизма влиять на либидо и потенцию у м» 18
если другой покупатель начинает приставать к вам с разговорами, что вы» 6
что думаете, когда люди говорят: я полюбила его, когда увидела? для ме» 7
до какого возраста вы пользовались теорией: если сильно тянет к мужику» 21
как вы относитесь к статусу мать-одиночка? почему-то это выражение нес» 30
как отреагировали если бы кто-то, в вашем присутствии назвал бы вашего» 15
если бы ваш питомец странно себя вёл, что бы вы подумали и сделали? » 22
с удовольствием идете на первое свидание или с волнением? » 12
не иметь подруг вообще или дружить с кем-то из участниц . что бы выбра» 18
подали заявление в полицию на соседей за хулиганство. обещали, что уча» 32
пригрозила стриптизеру, что опозорю его, если придет! больше не звонил» 9
тема содержит фото как вам такой вариант опочивальни? это в турецком сериале такие изобре» 10
тема содержит фото вам нравится внешне принц гарри? мне даже выйти замуж за принца захоте» 19
кто-то носит чулки? мне они в плоть врезаются. я как колбаска. хотя не» 17
к чему снится беременность? приснилось, что у меня начинаются роды. » 11
где вы тотошкались в первый раз со своим мужем или мч? в каком месте п» 20
кого из тех, кто сейчас активно сидит на сайте, вы считаете странной? » 99
кто ставил ботокс и коктейль монако в один прием? как оно? что-то я бо» 5
в чем спите ночью? важен ли цвет? пижама, ночнушка, шорты, майка?» 24
кто с айфона перешел на андроид? почему? сложно ли было привыкнуть к а» 28
тема содержит фото в каком весе и в целом образ лучше? » 12
как используете микроволновую печь? только для разогрева или что-то го» 38
поиграем в психиатров, кто хоть немного шарит в этой теме, знаю нескол» 92
почему за человеком могут нанимать следить людей или детективов? как э» 13
за что вы себя ругали в последний раз? » 10
нравится зарплата 200 тысяч? или она сказочная? » 61
неприятно представлять поцелуй с парнем, в которого влюблена. почему? » 4
зачем воспитатели пытаются узнать, где и кем работают родители воспита» 56
по каким признакам определяете достаток человека? если нет брендов и р» 20
в каком случае извиняетесь: когда чувствуете свою вину или если напряг» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru