вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

иногда я и сама завидую красавицам, смотрю на них, замечаю внешность, стараюсь быть чем-то похожей. во-первых, я научилась красиво пользоваться декоративной косметикой, во-вторых, научилась красиво ходить на каблуках, в-третьих, сама себе стилист - подбираю одежду по фигуре, уходит много времени, но результат того стоит, в-четвертых, ухаживаю за волосами хоть и лень, заставляю себя, в-пятых, повышаю образование в области визажа, стиля, вечно сижу на таких сайтах, зато много поняла и знаю. я сама себя сделала, а реакция тупых куриц меня убивает. как увидят красивую ухоженную девушку, так начинается: проститутка, шалава, лохушка, тупая, только и шмотках и думает и т.д. и т.п. меня бесят такие тупые и ленивые люди. если завидуешь, хочешь сама стать такой же - так старайся. но нет, у таких хватает времени и сил только дерьмом изливаться. на этом сайте тоже замечала завистливые высказывания в сторону красивых девушек. что вы думаете об этом?

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: gottam


    gottam писал(а): согласна!но порою и правда те самые ухоженные выглядят как проститутки!я тут льстить не стану.
    бывает перестараются в молодости это прощается и выглядит более-менее, а после тридцати конечно вызывает недоумение.
  • ответ для: VERUSKA


    VERUSKA писал(а): а вообще, если бы стоял выбор, между быть красивой или быть богатой, то я бы выбрала быть богатой
    а я красивой. это была моя мечта с детства.
  • ответ для: VERUSKA


    VERUSKA писал(а): да, красивые для меня - это красивые от природы. А Голливуд в пример приводить не имеет смысла, так как в теме идёт речь о зависти. А завидуют не звездам Голливуда они где-то там, вне пределов досягаемости, а тем, кто нас окружает.
    для меня красивые - это те, кто имеет привлекательную внешность, вне зависимости природная они или нет. приобретенная красота мной больше уважается, потому что надо иметь силы, терпение, ум, вкус и многое другое, чтобы из гадкого утенка превратиться в красавицу, тем не менее это возможно.
  • ответ для: VERUSKA


    вы думаете не делают пластику? еще как делают, иначе не было бы столько клиник и хирургов. спрос формирует предложение.
  • ответ для: NoGoodDeed


    NoGoodDeed писал(а): что читали из последнего? что вы сделали для цели - создать бизнес, какой бизнес? что за высшее образование? что вы подразумеваете под развиваться?
    образование юридическое, бизнесс - может салон красоты, а может магазин одежды или косметики. из последнего м. веллер “великий последний шанс“. развиваться как личность каждый трактует по-своему, мне кажется, что это узнать мир, людей, путешествовать, реализоваться, найти себя в работе и т.д.
  • ответ для: qmo2ba4dmjd8


    яФигеюБезБаяна:) писал(а): Вообще-то все скорее наоборот, это красотки опускают страшил, впрочем, пускай будет по вашему. Как говорят, споря с мудрым человеком, ты приобретаешь, споря же с глупцом - теряешь, а терять мне как-то не охота. Не в обиду вам будет сказано, просто реально уже веселит ваша упрямая убежденность в том, что все страшилки - сволочи, а красотки - несчастные жертвы. Это мне напомнило одну поучительную басню про рыбку. Это когда-то где-то в каком-то занюханом пруду родилась маленькая рыбка, и с детства ее кормили захватывающими рассказами о море, какое оно, мол, распрекрасное, восхитительное и непревзойденное. И так эти рассказы рыбку зацепили, что она дала себе зарок, что как только вырастет - обязательно пустится в путешествии к этому самому морю, дабы все увидеть воочию. И таки пустилась, когда настало время. Сколь она там плыла - не важно, но рано или поздно на извечный вопрос: а сколько еще до моря? ей ответили: да вот же оно и есть - море, вокруг вас, вы в нем находитесь. На что рыба разочарованно протянула:Фу, какое ж это море? Кругом же обыкновенная вода! Мораль: иногда люди бывают столь уперты в своих мнениях, что не замечают очевидных вещей. И переубедить их, что эта вода и есть море - нереально. Так стоит ли? Если им нравится считать, что все именно так, и не иначе - на здоровье.
    коко шанель говорила, если женщина не стала к тридцати годам красавицей, то она дура. я тоже так считаю, если ты до тридцатника не изучила свои слабые и сильные стороны, не подобрала подходящий макияж, прическу, не знаешь какая одежда тебе подходит, а какая нет, не выглядишь эффектно, не создала свой образ, то ты дура. умная женщина сделает из себя красавицу. например, мерлин монро, все говорят, что она дура. однако, мерлин не была такой уж красавицей от природы, она придумала свой макияж, подобрала образ, поменяла цвет волос, и вот - икона красоты и стиля на все времена.
  • ответ для: qmo2ba4dmjd8


    яФигеюБезБаяна:) писал(а): Если выбирать кем быть, красивой внешне и изнутри, или наоборот, то разумеется, что выбор падет на первое. Но увы - и это ДОКАЗАНО по жизни! - чаще всего бывает или - или: или уродливая душой красотка, или прекрасная душой дурнушка. И если так, то уж лучше второе, потому как уродство души красоток перечеркивает весь их внешний лоск, и наоборот. А то, что не красавицы все злобные, завистливые, угрюмые и т.д. сучки - это миф, которые порождают сами красотки, ибо им хочется превосходить всех и во всем, даже в таких мелочах. А на счет замуж, так тут вообще красота практически не играет никакой роли. Замуж зовут либо по любви я имею ввиду НАСТОЯЩУЮ любовь, а не увлечение, а в настоящей любви внешность не играет определяющей роли, либо по расчету и вновь я имею ввиду не так материальный расчет, как социальный, психологический, физиологический, и т.п.. И опять же такие браки, как во втором случаи, будь ты миллион раз королевой красоты, обречены на провал, либо долгие мучения. Еще раз говорю - вспомните истории семейной, личной жизни знаменитых мировых красоток: почему и них все так не ладилось, ежели красота - залог успеха в личной жизни? Почему им, таким распрекрасным, изменяли? Почему их предавали? Значит, все таки красота не гарантирует личного счастья. И наоборот, не красота - это не своеобразный диагноз, ставящий клеймо на той же жизни. Я знаю множество примеров удачных браков дурнушек, и не просто дурнушек - людей с явными физическими недостатками: без рук - ног, и т.п. Хотя, доказывать вам я ничего не собираюсь, уверенна, со временем за меня это прекрасно сделает сама жизнь. И вы сами, на собственном примере убедитесь в своей неправоте, вот только не было бы поздно. П.С. Я, кстати, далеко не красотка, по крайней мере в традиционном понимании хотя и не уродина, как некоторые тут выражать соизволят, но БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА в личной жизни. И дело тут не в буре эмоций и красивой любви, дело в любви самой что ни на есть настоящей...Впрочем, вам того не понять.
    девушка, вы наивный романтик или никогда по-настоящему не любили? настоящая любовь длится 2-3 года, больше она не живет, гормоны виноваты, и уже нет тех чувств, нет той страсти в постели, исчезают переживания. я знаю о чем говорю, сама такое пережила. любовь уступает место привязанности, дружбе, нежным отношениям, но это уже не настоящая любовь, это семейные ценности. любовь разрушает не быт, а время и привычка, взаимные обиды. и вот, что скажу, когда стала человеком, т.е. привела себя в должный вид и похорошела, то у меня тут же изменился характер, стала спокойнее и добрее. поэтому могу сказать, что дурнушки обычно характером хуже красавиц, красавицам начхать на постороннее мнение, они и так хороши.
  • ответ для: 42jld5f76il3


    Quorra писал(а): Зачем проьблему раздувать? Вас же не на каждом шагу кто-то критекует. Поди сто лет в обед, кто-то что-то вякнет, а вы потом будите это, как лучший комплемент в своей жизни вспоминать и думать, что все завидуют.., хотя на самом дела на вас никто и не смотрит, потому-что привлекательной внешностью, стройной фигурой никого не удивишь...
    я считаю настоящим и ценным комплиментом комплимент от красивой ухоженной стильной девушки, если она считает, что я хорошо выгляжу, то значит так оно и есть.
  • ответ для: Ann_90


    вот это тупость, конечно. красота и стиль заключены не только в шпиляках и мини, было бы глупо ограничивать себя таким маленьким выбором одежды. вы сами посудите: есть девушки разных типов фигур и длины ног. длинноногим лестно подчеркивать свои длинные стройные ножки в мини, это смотрится красиво. но когда у девушки кривоватые короткие ножки, а она напяливает мини, то это не совсем правильно, потому что кривые ноги скорее минус, чем плюс. таким стоит выбирать и носить юбки до колена или макси, скинни тоже не их вариант, лучше будут смотреться клешеные от бедра или просто широкие брюки. короче башкой надо думать!
  • ответ для: _ZARA


    я тоже.
  • ответ для: Венера в мехах


    Венера в мехах писал(а): у всех абсолютно разные понятия о красоте.И ,если человек как-то негативно высказывается в сторону другого,это еще не значит,что завидует.Что за бред
    ага, одним нравятся высокие стройные девушки с красивой гармоничной фигурой, а другим по душе толстушки с короткими ножками. знаем-знаем, я предпочитаю первых, они для меня красавицы.
  • ответ для: qmo2ba4dmjd8


    яФигеюБезБаяна:) писал(а): Если выбирать кем быть, красивой внешне и изнутри, или наоборот, то разумеется, что выбор падет на первое. Но увы - и это ДОКАЗАНО по жизни! - чаще всего бывает или - или: или уродливая душой красотка, или прекрасная душой дурнушка. И если так, то уж лучше второе, потому как уродство души красоток перечеркивает весь их внешний лоск, и наоборот. А то, что не красавицы все злобные, завистливые, угрюмые и т.д. сучки - это миф, которые порождают сами красотки, ибо им хочется превосходить всех и во всем, даже в таких мелочах. А на счет замуж, так тут вообще красота практически не играет никакой роли. Замуж зовут либо по любви я имею ввиду НАСТОЯЩУЮ любовь, а не увлечение, а в настоящей любви внешность не играет определяющей роли, либо по расчету и вновь я имею ввиду не так материальный расчет, как социальный, психологический, физиологический, и т.п.. И опять же такие браки, как во втором случаи, будь ты миллион раз королевой красоты, обречены на провал, либо долгие мучения. Еще раз говорю - вспомните истории семейной, личной жизни знаменитых мировых красоток: почему и них все так не ладилось, ежели красота - залог успеха в личной жизни? Почему им, таким распрекрасным, изменяли? Почему их предавали? Значит, все таки красота не гарантирует личного счастья. И наоборот, не красота - это не своеобразный диагноз, ставящий клеймо на той же жизни. Я знаю множество примеров удачных браков дурнушек, и не просто дурнушек - людей с явными физическими недостатками: без рук - ног, и т.п. Хотя, доказывать вам я ничего не собираюсь, уверенна, со временем за меня это прекрасно сделает сама жизнь. И вы сами, на собственном примере убедитесь в своей неправоте, вот только не было бы поздно. П.С. Я, кстати, далеко не красотка, по крайней мере в традиционном понимании хотя и не уродина, как некоторые тут выражать соизволят, но БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА в личной жизни. И дело тут не в буре эмоций и красивой любви, дело в любви самой что ни на есть настоящей...Впрочем, вам того не понять.
    милочка, настоящая любовь длится три года, в дальнейшем прекращают вырабатываться гормоны любви, к сожалению они недолговечны. в итоге остается чувство привязанности, нежности, но не настоящей любви и страсти. я сама такое пережила и знаю о чем говорю. а вы законченный романтик, может вы даже никогда не любили по-настоящему поэтому так красиво пишите, вы не думайте что ваши притязания и реальная жизнь всегда совпадают, умерьте пыл и думайте головой. когда говорят, что быт убивает любовь, то я не согласна на 100%, это не быт, а время. все романы заканчиваются, главный враг - время и привычка.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
переехали бы жить в оренбург?» 20
думаю все же вызвать скорую из-за вчерашней ситуации» 9
вчера вечером неприятная ситуация произошла.» 19
какие у вас сегодня ритуалы перед сном? я хотела включить музыку, сдел» 11
если бы ваш ребенок в 30 лет не хотел вылетать из семейного гнезда, ка» 35
вы встречали таких людей, которые применяют слова, неподходящие по смы» 9
с кем-нибудь из участниц обменивались контактами? » 50
я работаю женой мужа на руководящей должности» 8
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 21
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 426
в юности ваши родители уезжали с ночевой? вы зазывали к себе друзей? ч» 32
позволяете флирт в отношениях?» 7
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 44
тема содержит фото поработала 3 дня, на огороде»
вызывают ли у вас люди на кассе в очереди агрессию? » 23
с чем или с кем ассоциируется дядя андрей?» 48
ждете осень? она уже очень скоро наступит!» 39
что было на завтрак? у меня - яичница со свежим огурцом и мандарины. » 23
сейчас большинство девушек высокого роста? сужу по ближайшему городу! » 13
у вас есть знакомые психологи? у них счастливая жизнь? они ее правильн» 19
тема содержит фото как вам такая заставка на телефоне?» 10
напишем стихотворение всей галей! придумывайте продолжение к строчке -» 99
тема содержит фото как вам новые фото? критика принимается! » 21
тема содержит фото помогите выбрать трусики! какие из них лучше выбрать? » 22
а вы бы смогли жить со своей свекровью? » 20
как вы выбирали мч на сз, что с ним можно встречаться и это не на пару» 29
в каком самом нетуристическом городе вы были? какое впечатление? » 32
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 75
месячные отмечаете до какого дня? у меня идут 4-5 дней, а потом ещё дн» 27
носите ли вы розовые трусы? какие цвета трусов вы никогда не наденете?» 25
вас напрягает лишнее внимание? вроде бы и приятно, а вроде и не нужно » 24
как думаете, любит ли меня мой парень? » 14
тема содержит фото это очень большая грудь? ненавижу ее! » 28
кто поправлялся от нейролептиков? как сбросили вес? весила 175/68, сей» 14
поговорим про путешествия? где вы были? что интересного повидали? » 44
изменила мужу! сегодня уже что-то заподозрил. а если его брат нас спал» 46
тема содержит фото кому подарили бы такое нижнее белье или, может быть, сами бы приобрели» 15
мои хвасты! итого: муж подарил шубу с чернобуркой и дубленку,100 тысяч» 11
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 15
с каким одним предметом у вас ассоциируется какая-нибудь участница? » 15
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 19
как вы думаете это навязчивость? у меня есть к олега, с которой мы хор»
вы играли в игру сайлент хилл? какие части играли? я не играла. » 5
если парень называет свою девушку моя пигалици, критикует ее личность » 2
вы встречали таких людей, которые психуют, если их поправить в разгово» 15
я сегодня вот же ничего не ела! представляете? кофе только сладкий вып» 53
во сколько у вас обходится содержание детей дошкольного возраста? » 25
сбербанк самый странный банк, не возвращают деньги, у кого так было?» 14
как думаете, появится ли у меня человек, с которым получатся серьезные» 40
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 59
тема содержит фото как вам такая сумка? » 12
тема содержит фото как вам подарок от мужа? подарил дубленку и норковую шубку с чернобурк» 43
летучая мышь залетела! что можно сделать? уже несколько дней издаёт ше» 17
постоянно снятся кошмары! у кого так было? принимаю антидепрессанты. » 7
хочу поехать на перевал дятлова! а вы когда-нибудь были на том перевал» 16
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 19
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 32
пошли бы на такую работу? нужно обходить кабинеты после занятий и выяв» 17
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 21
тема содержит фото с какими волосами лучше: с волнистыми или с прямыми? стало интересно » 16
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
какую сумочку вы возьмете с собой на ночную прогулку? » 20
тема содержит фото зачем родители пишут отвратительные вещи о своих детях?» 9
у вас бывают на работе ситуации, из которых казалось бы нет выхода? пе» 18
вы мечтаете жить в доме с частичными удобствами? экология, выгребная я» 31
как сходить на просмотр к бывшему работодателю? так страшно. идти или » 14
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 10
как вы отвечаете на вопросы от старых знакомых? » 11
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 24
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 7
вы просите скидку, если увидели на сайте, но вам ее не посчитали? напо» 5
почему анапу считают отдыхом для бедных?» 12
почему, когда пишешь какой-то комментарий под видео, никто не лайкает?» 22
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 27
тема содержит фото фотосессия! как же я красиво получилась на недавней! » 10
мужчины-пустозвоны с интернета. сначала говорят о какой-то помощи, а п» 18
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 14
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 48
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 19
это симптомы отравления или обычная акклиматизация? проблема со стулом» 10
тема содержит фото как вам такие пары? » 19
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 23
какое у вас состояние в жару? я днём супер пассивная, а ночью появляет» 22
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 10
тема содержит фото вот результат! затраты: конфеты и зайка 2000 рублей, арбуз 300, шары и» 4
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 48
какой бритвой вы пользуетесь? » 12
а у вас чувства всегда были взаимны? » 8
продали дом за 600 тысяч, получили 500! почему не перечисляют оставшие» 2
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 13
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 9
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 16
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 23
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 7
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 20
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru