ответ для: хочу_весить_49кг
а у меня не поверишь-мировая мама))
она меня наоборот на диету постоянно сажает,если я больше 56,значит,я толстуха!!
хорошо что я с ней не живу!и даже когда в гости с ней к друг дружке ходим я всегда на стол накрываю,тортики всякие готовлю/покупаю,а сама с пустым чаем сижу)
все охают и ахают как мне с такой мамой повезло,да и я сама ей благодарна конечно за давление иногда,но все-таки хочется чтобы порой она была обычной мамкой как все)
а по поводу активии,я не ее конкретно имела ввиду,а просто какой-то легкий питьевой йогурт жирности до 1,5%!я просто активию люблю)например каждое утро баночку творожка съедаю(в самой калорийной с мюсли получается 159 ккал и 5,85 г жира)!
а по поводу первого:я супчики всякие органически не перевариваю,но это безусловно полезно,поэтому если есть возможность их кушать то конечно лучше взять данное блюдо)а салатик самое главное чтобы без майонеза был)и тоже будет отлично)