вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Хочу выйти замуж, чтобы не работать, заниматься семьей и растить детей…устала..работаю, всем помогаю, не чувствую счастья вообще..хочется быть матерью и женой, а я одинока…недавно общалась с одним мужчиной и он мне сказал, что вообще готов иметь детей только если женщина полностью материальна готова его обеспечивать на 50% и он на себе все один тащить не собирается даже во время декрета. Меня уже тошнит от этого..есть ли вообще мужчины, которые считают что мужчина кормилец в семье и могут обеспечивать свою семью…только не говорите, что женщина бесправна без работы и ей все равно нужно работать…у меня есть образование, есть опыт работы, я могу в любой момент устроиться на работу…просто я чувствую себя несчастной, да я реализовалась в работе якобы, а я просто хочу и всегда хотела быть мамой и хранить очаг…но видимо уже не судьба, уже возраст…если бы у меня была дочь я бы сказала что самое главное женское счастье обрести…иначе можно оказаться в тупике безвыходном как я, несчастной и на антидепрессантах…

«семья регистрация»

начало


  • Автор, вот вы, пишите что не ищите любви. А хотите просто семью ребёнка и чтоб муж обеспечивал.
    Но вот представьте себя, на месте мужчины, который такой положительный, есть возможность обеспечить. Зачем ему женщина, которая не хочет любви, романтики , а побыстрее замуж родить и зас есть дома?
    Если вам правда еще 29, дайте шанс себе полюбить , не обязательно очень обеспеченного человека, а который будет просто порядочным и любимым.
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Кто ж сразу после родов жену на работу погонит? До 1,5 лет все равно придется с ребенком сидеть, а может и дольше когда там сад дадут. А потом две смены, ответственность и на работе и дома Если у вас хорошая работа и есть жилье вам хватит декретных, достаточно чтоб мужик проблем не создавал и продукты покупал
    так она не хочет выходить на работу совсем , чтоб муж обеспечивал
  • ответ для: jk090873737ge


    w6wk2f6d6r2b писал(а): А у меня уже нет времени на эту любовь морковь и выяснение будет ли в состоянии человек дать мне безопасность чтобы родить детей или вообще хочет ли он детей..я уже готова искать с расчетом, чтобы просто построить семью, чтобы человек этого хотел, чтобы родить детей..вот моя подруга как раз, 3 года жила с парнем, в итоге сказал что к детям не готов и свалил и ей 35 уже..
    вы ведь не про подругу ,а про себя, говорите? Вам уже 35, да? В каждой вашей теме отчаяние, не свойственно для 29 летней девушки

  • Так вы работаете или можете устроиться в любой момент?
    Почему вас тупик безвыходный? Вам же 29 еще ?

  • До беременности я согласна работать с мужчиной 50 на 50 и меня такое не смущает.
    Но в период беременности и декрета мужчина обязан обеспечить меня и ребенка. Иначе зачем мне данный конкретный мужчина? Если я должна сама тащить, то можно выбрать какого-нибудь красавчика просто для осеменения.
  • ответ для: pjtznarnlvz9


    pjtznarnlvz9 писал(а): Я лично, вообще не жду, что выйду замуж и мне будет легко. Я сама сейчас работаю, родители помогли с квартирой, с ремонтом, но на все хотелки я зарабатываю сама, от мужчин сейчас ничего особо не дождешься, мне бывший парень максимум пару раз ресторан оплатил, и по мелочам подарки покупал, но все это я и сама могла себе купить. С другими парнями было примерно тоже самое, максимум пару раз цветы дарили, а некоторые еще счет пополам предлагали оплачивать. Поэтому сейчас в свои 29 я вообще ничего не жду от мужчин и в принципе мне от них ничего и не надо, детей я могу себе родить и без мужика, но я к этому просто морально не готова. Тянуть ребенка без помощи мужчины не то, что даже финансово тяжело, просто морально порой, нужно, чтобы мужчина тоже им занимался, а мужчины сейчас ленивые, им не нравиться с детьми сидеть. Им лучше побухать, погулять и травку покурить и еще потом жене высказывать, что она плохо справляется...Я таких видела. Поэтому мне и одной хорошо живется и я лично не понимаю девушек, которые страдают тем, что у них не мужа ни семьи, ну не встретила ты своего принца и ладно живи одна, меньше ответственности и забот, все деньги можешь только на себя любимую тратить, хобби увлечения найди, учиться иди, че блин в облаках летать, надо самой сначала устроить свой быт так, чтобы от жизни можно было радоваться.

    Для меня это все полный самообман. Устроить быт, наполнять жизнь пока тебе не исполнится 40 и шансов родить уже не будет вообще..никакие траты денег на себя, никакие хобби которые у меня были, ничего не может мне заменить любовь, крепкую семью и ребенка. Понятно, что если мне это не суждено я буду мучаться, деваться некуда, но сам факт, природа все равно берет свое, ее не обманешь, увлекаешься и саморазвиваешься а самого главного нет и конец печален

  • Я лично, вообще не жду, что выйду замуж и мне будет легко. Я сама сейчас работаю, родители помогли с квартирой, с ремонтом, но на все хотелки я зарабатываю сама, от мужчин сейчас ничего особо не дождешься, мне бывший парень максимум пару раз ресторан оплатил, и по мелочам подарки покупал, но все это я и сама могла себе купить. С другими парнями было примерно тоже самое, максимум пару раз цветы дарили, а некоторые еще счет пополам предлагали оплачивать. Поэтому сейчас в свои 29 я вообще ничего не жду от мужчин и в принципе мне от них ничего и не надо, детей я могу себе родить и без мужика, но я к этому просто морально не готова. Тянуть ребенка без помощи мужчины не то, что даже финансово тяжело, просто морально порой, нужно, чтобы мужчина тоже им занимался, а мужчины сейчас ленивые, им не нравиться с детьми сидеть. Им лучше побухать, погулять и травку покурить и еще потом жене высказывать, что она плохо справляется...Я таких видела. Поэтому мне и одной хорошо живется и я лично не понимаю девушек, которые страдают тем, что у них не мужа ни семьи, ну не встретила ты своего принца и ладно живи одна, меньше ответственности и забот, все деньги можешь только на себя любимую тратить, хобби увлечения найди, учиться иди, че блин в облаках летать, надо самой сначала устроить свой быт так, чтобы от жизни можно было радоваться.
  • ответ для: p8xev6vboxa3


    p8xev6vboxa3 писал(а): автор перестаньте оправдываться, у вас нормальное для здоровой женщины желание. просто сейчас жизнь , общество настолько деградировало, моральный компас у людей и ориентиры сбиты напрочь. Люди сейчас с такой житухой что женщины что мужчины замучены, заезжены, застрессованы настолько, что принять за норму ваше желание засесть дома на пару -тройку лет да еще и родить источник дополнительных расходов на ближайшие два десятка лет это что то из ряда вон. А тем более если у вас возраст уже не шешнадцать, и вы понимаете что ребенка не только родить надо успеть пока репродуктивная функция не окончена, так его еще и вырастить успеть надо, то есть у вас вполне здравые мысли. И про смысл жизни и ощущение счастья в детях вас многие женщины здоровые в психо-эмоциональном плане понимают прекрасно, будьте уверены, и карьера, и деньги и квартира и мужики, встречи, любови, романы, это все здорово, но многие женщины признаются, что все таки как не крути дороже детей в этой жизни ничего нет.

    Да никто не спорит что дети дарят счастье пусть бывает и непросто. И надежный партнер дарит счастье. Ну одно дело быть согласной сделать перерыв, а другое не хочу работать, хочу рожать

  • автор перестаньте оправдываться, у вас нормальное для здоровой женщины желание. просто сейчас жизнь , общество настолько деградировало, моральный компас у людей и ориентиры сбиты напрочь. Люди сейчас с такой житухой что женщины что мужчины замучены, заезжены, застрессованы настолько, что принять за норму ваше желание засесть дома на пару -тройку лет да еще и родить источник дополнительных расходов на ближайшие два десятка лет это что то из ряда вон. А тем более если у вас возраст уже не “шешнадцать“, и вы понимаете что ребенка не только родить надо успеть пока репродуктивная функция не окончена, так его еще и вырастить успеть надо, то есть у вас вполне здравые мысли. И про смысл жизни и ощущение счастья в детях вас многие женщины (здоровые в психо-эмоциональном плане) понимают прекрасно, будьте уверены, и карьера, и деньги и квартира и мужики, встречи, любови, романы, это все здорово, но многие женщины признаются, что все таки как не крути дороже детей в этой жизни ничего нет.
  • ответ для: jk090873737ge


    w6wk2f6d6r2b писал(а): Каждому свое. Для меня вот мечта это выбраться с работы где на мне море ответственности и такой же труд ..
    Да, Вы правы. Каждому свое.

  • Мужики разные есть. Если вам такие попадаются , то мы как поможем? Ищите дальше
  • ответ для: jk090873737ge


    w6wk2f6d6r2b писал(а): Поэтому и написала что замужем за нормальным мужчиной который не гонит жену после родов на работу

    Кто ж сразу после родов жену на работу погонит?
    До 1,5 лет все равно придется с ребенком сидеть, а может и дольше когда там сад дадут. А потом две смены, ответственность и на работе и дома
    Если у вас хорошая работа и есть жилье вам хватит декретных, достаточно чтоб мужик проблем не создавал и продукты покупал
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 25
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 8
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 8
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 4
о чем вы жалели в своей жизни? » 24
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 3
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 20
как вы расслабляетесь? » 15
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 39
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 11
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 16
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 22
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 31
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 37
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
кто тут врет больше всех? » 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 19
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 17
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 84
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 22
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 40
что принесло вам большее счастье? » 9
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 17
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 8
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 5
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 11
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 12
как часто вы заходите на этот форум? » 4
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 28
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 10
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотрите какие-то передачи? » 27
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru