вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как выйти из депрессии?Скоро исполняется 30,даже не верится...Понятно,что никто не молодеет,но я себя вдруг реально ощущаю старухой.И дело даже не в цифре,хотя всю жизнь от подружек слышала,что в 30 уже старики.Я же наоборот всех убеждала,мол,да 30 те же 20.И вдруг на себе ощутила что да,старость.Ничего не хочется,на работу домой и обратно.Жизнь как колесо,мечты уже позади,на пятки наступает «молодое поколение».Профессия у меня есть,но я не чувствую,что это мое.Мужа нет,я не «перебирала» в молодости,просто так вышло,что я без длительных отношений,на пути были только козлы.Печально то,что я уже и не вижу перспективы ни в чем,нет веры,что я смогу создать семью,раз до сих пор не получилось,детей я вообще не люблю и это пугает,у ровесниц семеро по лавкам уже.Кожа внезапно стала ужасной,вес увеличился,хотя питание такое же.И нет абсолютно желания худеть,уже все равно как я выгляжу,потому что я знаю,что ничего не изменится.Если лет в 20 ещё чего-то желалось,то сейчас будто бы уже дожитие.В зеркало смотреть неохота.Хотя глупо,наверное,что то делать в 30,если в 20 не сделала.Всю жизнь хотела танцевать,А теперь понимаю,что шансы упущены.Ровесники уже живут жизнью своих детей,у всех семьи и домашние заботы,борщи и пелёнки.У меня уже,видимо,нет возможности найти мужчину приличного,но что делать оставшуюся жизнь и где найти радость не знаю....

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: huahdjfjjj


    Здоровье у меня тоже ухудшилось, но тут не возраст. Просто некоторые болячки запустила. На счёт учёбы я ещё точно не решила. Не унывайте) я уверена это пройдёт у вас. Я тоже с 29 прям очень по этому поводу переживала.
  • ответ для: SBell


    SBell писал(а): да просто в 90-е годы все переменилось, пошла реклама и продажа всего что угодно! Много лишнего прям- а это просто зарабатывание денег! Западные привычки типа шик жизни. Почему очереди в КФС??? ... И посмотрите новый год в СССР какие елки украшения- и дома, но я больше имею в виду городские , празднества, в СССР и люди какие-то более человечные что-ли были, искрение, радовались новому году.... В СССР был достаток и как-то нормально, нас просто приучили потом хотеть все больше, то что есть-этого мало и мало и мало.

    Не знаю, в КFC очередей не видела. Заходи - абсолютно свободно. Не все любят эти заведения быстрого питания, мой муж вообще НИ РАЗУ в них не был. Радовались Новому Году в СССР, конечно, потому что радостей было не много и банка шпрот на столе, уже хорошо. Достатка не было у большей части страны, кроме партийных бонз, рукой-водящей номенкулатуры и цеховиков. Я мужа в мясной отдел маркета одного не отпускаю, он может набрать мяса полную тележку, мне выгружать приходится . Условный рефлекс, когда постоишь в очереди часа три за куском костей, поневоле будешь набивать тележку. Да и люди разные были, были и Человеки, были и стукачи, Вы с Альпинистом поговорите на эту тему, он большой любитель сказок про СССР. Частенько здесь темы создает о книгах времен союза.

  • мне кажется это у вас не из-за возраста, мне 31 и детей нет, тем не менее, есть цели в жизни.
    Сходите к психологу или психотерапевту, может у вас просто депрессия.

  • мне в сентябре будет 30. неохота новый десяток открывать) но я себя не ощущаю на 30. скорее на 23-25 максимум. уверена, что в 50 буду ощущать себя на 30) но в отличии от вас, я не считаю, что у меня нет шансов встретить любовь. я одна сейчас, более того, пытаюсь забыть одного козла, но верю, что буду счастлива, что будет и у меня семья. просто мы из той категории людей, которые создают семьи в более зрелом возрасте по разным причинам.
    займитесь собой, своей жизнью, у вас есть время на себя сейчас. я вот начала ходить на всякие процедуры (маникюр, депиляция), занялась удобным для меня спортом, поменяла гардероб, даже краситься иначе стала к 30 годам. холю и лелею себя и это дает некую удовлетворенность собой. советую сбросить унылый настрой. мы молоды и полны жизни.

  • Вспомните еще, что пенсия только в 63 и это. Нужно 33 года искать моральные силы не только для того, чтобы просто жить, но и еще работать.
  • ответ для: SBell


    SBell писал(а): да я про это и говорю, нафиг эти лярды на украшения гирлянды, концерты старикам лучше бы помогли у нас ещё есть ветераны труда войны, есть те, кто нас защищал, кто жил в голоде и холоде 4 года в Ленинграде...... А люди все рано несчастны, да уж что-то я расписалась простите, не мого по-другому хотела написать. Поэтому, человек сам выбирает путь своих мыслей.
    вы солнышко, светите дальше добрых снов, мне пора уснуть)
  • ответ для: huahdjfjjj


    huahdjfjjj писал(а): Я не гневлю,во многих вопросах у меня все не так,как у ровесников и в отношении семьи и жилья и внешности и отношений с мужчинами.не буду тут ныть и перечислят,а то вы поймёте что у меня нет живого места в жизни,там где все хорошо.В том и дело,что я думала главное чувства,любовь,а вышло так,что семья и дети у тех девушек,которые просто давали всем подряд.мужчинам не нужны отношения,им нужен секс,так что как раз таки зря я пол жизни не была тем самым приёмникома сейчас чувствую,что никто меня и не захочет уже,я какая то мама Стифлера
    у вас своя жизнь, вы в единственном экземпляре на всю огромную планету, больше такого уникального человека нет в мире, вы одна такая и это потрясающе. Очень важно помнить, что внезапно приваливает то, что хотелось и вы должны быть готовы, чтобы потом не жалеть, что на внешность забили и т.д. Заранее подготовьтесь счастье встречать а. Вовремя надо всё делать и пока есть время! Затишье перед бурей у вас
  • ответ для: Mlmm


    Mlmm писал(а): ну рассказываю про кфс там была вкусная кукуруза на палочке, прям вкусная, потом она уменьшилась до половинки кукурузы а потом и вовсе пропала. Крылья там острые, что не острое, то не особо съедобное, а десертики крошечные и резиновые , им привозят же откуда-то их. Я любитель была, как в кфс его попробовала, так больше и не захотелось // насчёт елки на площади.. живую ёлку , которая росла лет сто, срубили и так красиво украсили Москву, что пир во время чумы напомнило. Люди голодают, старики умирают в нищите, воруют в магазинах еду, при мне было, продавца удавить хотелось, старушка уже лет под 90 еду украла, конфетки ещё там что-то , а на кассир на весь магазин стыдить начала ..да как посмела. понятно, что из её зарплаты вычтут, но так нельзя. раньше люди добрее в Москве были, все друг другу помогали , а сейчас души почти не осталось от усталости в народе, как загнанные звери. Людей жаль до предела конечно.
    да я про это и говорю, нафиг эти лярды на украшения гирлянды, концерты старикам лучше бы помогли у нас ещё есть ветераны труда войны, есть те, кто нас защищал, кто жил в голоде и холоде 4 года в Ленинграде......
    А люди все рано несчастны, да уж что-то я “расписалась“ простите, не мого по-другому хотела написать.
    Поэтому, человек сам выбирает путь своих мыслей.
  • ответ для: SBell


    SBell писал(а): да просто в 90-е годы все переменилось, пошла реклама и продажа всего что угодно! Много лишнего прям- а это просто зарабатывание денег! Западные привычки типа шик жизни. Почему очереди в КФС??? Вот почему? Я хотела попробовать, а у этого кафе так воняет я даже заходить не стала, и до сих пор не пробовала, а потому что разрекламировали- это круто крутые люди только едят КФС и макдональдс. И приучили люде все хотеть и обращать внимание на то, чего у них нет, нет того, этого, этого, так как им надо все это продать, заработать денег, людям внушают , что он если у него нет тапочек для тараканов, тренажора для пресса и не надо вставать с дивана. Надо пить пиво- он будет крутым! И посмотрите новый год в СССР какие елки украшения- и дома, но я больше имею в виду городские , празднества, в СССР и люди какие-то более человечные что-ли были, искрение, радовались новому году. Но я тут не пропагандку СССР а для сравнения А сейчас, и ёлка за 60 млн и какие только там герлянды-иллюминация, и всё хорошо одеты в шубах чего только нет, а люди ходят с недовольными минами. В СССР был достаток и как-то нормально, нас просто приучили потом хотеть все больше, то что есть-этого мало и мало и мало.
    ну рассказываю про кфс там была вкусная кукуруза на палочке, прям вкусная, потом она уменьшилась до половинки кукурузы а потом и вовсе пропала. Крылья там острые, что не острое, то не особо съедобное, а десертики крошечные и резиновые , им привозят же откуда-то их. Я любитель была, как в кфс его попробовала, так больше и не захотелось) // насчёт елки на площади.. живую ёлку , которая росла лет сто, срубили и так красиво украсили Москву, что пир во время чумы напомнило. Люди голодают, старики умирают в нищите, воруют в магазинах еду, при мне было, продавца удавить хотелось, старушка уже лет под 90 еду украла, конфетки ещё там что-то , а на кассир на весь магазин стыдить начала ..да как посмела. понятно, что из её зарплаты вычтут, но так нельзя. раньше люди добрее в Москве были, все друг другу помогали , а сейчас души почти не осталось от усталости в народе, как загнанные звери. Людей жаль до предела конечно.
  • ответ для: huahdjfjjj


    huahdjfjjj писал(а): Я не гневлю,во многих вопросах у меня все не так,как у ровесников и в отношении семьи и жилья и внешности и отношений с мужчинами.не буду тут ныть и перечислят,а то вы поймёте что у меня нет живого места в жизни,там где все хорошо.В том и дело,что я думала главное чувства,любовь,а вышло так,что семья и дети у тех девушек,которые просто давали всем подряд.мужчинам не нужны отношения,им нужен секс,так что как раз таки зря я пол жизни не была тем самым приёмникома сейчас чувствую,что никто меня и не захочет уже,я какая то мама Стифлера
    вот этими самыми мыслями вы гневите, я про это написала, а вы опять свое. Да не смотрите вы на эти “семьи“ вы толком не знаете кто там и как ведёт себя и много всего, не у всех конечно! С “просто секса“ не будет хороших отношений и хорошей семьи. Надо радовать если у кого хорошая гармоничная семья- это здорово, а не сравнивать, а у них так а у меня..... Не поняла последнее слово. Ну так в общем вы меня в корне не поняли , к сожалению
  • ответ для: SBell


    Я не гневлю,во многих вопросах у меня все не так,как у ровесников и в отношении семьи и жилья и внешности и отношений с мужчинами.не буду тут ныть и перечислят,а то вы поймёте что у меня нет живого места в жизни,там где «все хорошо».В том и дело,что я думала главное чувства,любовь,а вышло так,что семья и дети у тех девушек,которые просто давали всем подряд.мужчинам не нужны отношения,им нужен секс,так что как раз таки зря я пол жизни не была тем самым приёмником))а сейчас чувствую,что никто меня и не захочет уже,я какая то мама Стифлера))
  • ответ для: Mlmm


    Спасибо))ну в 30 рожать самое то,у меня сестра в 40 родила...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
парень везет в москву! о чем это говорит? » 18
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 7
какие забавные или даже страшные случаи происходили с вами на свидания» 1
отменяю свидания в последний момент» 3
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 21
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 10
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 9
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 8
вы ставите оценки в такси?»
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 13
тема содержит фото впи нравится стрижка боб-каре?» 10
про детские травмы и как они влияют на настоящую жизнь» 4
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 4
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 28
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 15
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 10
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 32
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 9
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 49
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 20
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 35
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 15
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 14
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 18
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 8
вы знакомились в интернете только для интима?» 22
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 33
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 18
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 10
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 62
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 6
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 43
что способно разрушить вашу влюбленность? » 11
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 16
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 13
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 20
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 20
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 16
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 8
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 12
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
что-то едите перед сном? что именно? » 12
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru