вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Завтра иду на свидание - может, будет че новенькое тут рассказать )))))))
  • ответ для: Надинчик


    Та ладно, он ведь не специально?

  • И еще один случай(только это не первое свидание) сидели с парнем в машине..болтали то-сё. Я была мягко говоря нетрезвая. Так вот он наконец-то после 2-х часов разговора он полез ко мне целоваться, а меня так резко затошнило, я еле успела дверь открыть и сами понимаете что))вот так

  • У меня не так все весело) Мне парень выдрал клок волос(не очень большой). Дело было так: он открыл мне дверь в кафе, я вхожу, волосы по несчастливой случайности ветер отбросил назад. Как-то там он их зацепил и часть осталась у него в руках) Потом еще звонить у него наглости хватало

  • читаю и смеюсь!!! уже 3 день!!!
    был случай, пошли с подругами на улицу и к подружке приехал парень, мы сидим в машине, а с ним друг был, он картавил, весь вечер ко мне подваливал, но я все в шутку переводила. и вдруг, он мне на ухо говорит (своим картавым голосом): ты такая кхххххасивая, я тебе пхххххавду говохххххю!!! и язык мне в ухо засовывает!!!! я просто остолбенела сначала, а потом как оттолкну его! он обиделся, вышел из машины и ушел куда то. мы ушли домой, а позже мне приходит сообщение (как позже выяснилось, этот картавый мой номер у парня моей подруги спросил): к тебе со всей душой, а ты жопой поворачиваешься, вы все бабы такие сами не знаете чего хотите, забудь мои слова и обо мне, прощай!!!
    да я весь вечер ухо вытирала от его слюней!

  • познакомилась с парнем на сайте знакомств!внешность особой роли для меня не играет,главное чтобы влечение было душевное и физическое!встретились в ресторане“Солёный арбуз“,он с цветами пришёл,сидим пьём,он коньяк,а я “Секс на пляже“,нормальный вроде парень,а в этом ресторане стоит будка,в неё деньги кидаешь и музыку сам ставишь!так вот мой кавалер сунул туда деньгу и включил на всю катушку РАМШТАЙН! потом стал плясать и хлопать в ладоши,я сидела и смотрела на это безобразие!подошла администратор и сказала ему,чтобы сделал тише потому что музыка очень специфическая,вместо того,чтобы убавить звук он схватил администраторшу и пустился с ней в ПЛЯС!!!весь ресторан просто со смеху попадал! короче еле еле его люди угомонили,а я домой свалила пока он одевался!

  • Мне рассказывала соседка,а было это ещё в 90 годы. Она занималась проституцией. И попала раз к клиенту на ночь. Он накрыл стол а там одни ягоды и разные и ещё что то. Вообщем говорит ешь. Она и давай уплетать их. И не почувствовала почему то что они не первой свежести. А может что то намешал там. Вообщем она поняла что начался сначала метеоризм. Но в туалет не спешила. Терпела а он всё ей ягодки предлагает. И тут она срывается в туалет. И сидит там и извините её проносит со звуком. А он сидит за дверью и кричит ей. Посильней покрехти, потужься и не торопись. Не хочу быстро кончать. Вообщем она там обкрехтелась получила деньги и поехала домой. А мужик был свиду интеллигентный

  • Расскажу я вам про свои ,, удачные ,, свидания .
    Значит познакомилась я с парнем на сайте знакомств, тогда еще они только появлялись, 2007 год.Сказал, что ему 27 лет, мне было 19,фото его было размытое и одно лицо.Ну думаю ладно встречусь, тогда еще такие свидания в новинку для меня были.Прихожу я значит в назначенное место, никОго нет, один ребенок стоит.Я набираю ему и ...у этого ребенка заиграл мобильный .Он подходит радостный ко мне, я стою недоумеваю ...и смешно и обидно одновременно.Так я еще тогда худела активно , вес у меня был 70 кг, рост 170, а у него рост от силы 155 вес кг 40 , вы представляете как мы с ним смотрелись .Ну думаю прогуляюсь с ним, заодно спрошу про настоящий возраст, оказалось ему правда 27, просто сам по себе так выглядит .В итоге расспрощалась с ним и ушла, он потом еще названивал и хотел отношений .
  • ответ для: 9m40ixh4ly90


    Коварные бабочки
  • ответ для: 9m40ixh4ly90



  • вспомнила своё первое свидание с бывшим мужем!вообщем познакомились,долгое время переписывались,потом предложил встретиться!встретились,пошли в ресторан,потом он предложил поехать к нему,но если я не захочу секса,то настаивать не будет и просто ляжем в разных комнатах!я чё-то не говорила ему,что с детства очень боюсь бабочек,ну просто очень боюсь!у меня паника начинается,могу даже обкакаться!так вот,приехали к нему,заходим в дом,а там...около 70 бабочек по всей хате летает!мать моя,как же я заорала!!у него от моего крика глаза круглые стали,он въёжился в сену,я стала махать руками,потому что бабочки почему-то полетели нга меня!я выбежала из дома и стала бегать по огороду и орать,в сартире сидел сосед и наблюдал эту картину,потом вышел и сказал Вите“Твоя девушка так меня напугала,что я наконец-то просрался“!потом Витя меня очень долго водкой отпаивал!

  • пожалуй самое неудачное свидание случилось у меня месяц назад. Мне тогда нужно было срочно отвлечься от неудачного романа и я согласилась встретиться в слепую ( мне 18 ему 27). Договорились сходить в кино и буквально за 10 минут до него посидеть, попить кофе. Он сам выбрал кино, на мое удивление даже не спросив меня, на какое я хочу) 3д плавающий экран, как мне было сказано, пантов не мерено!
    Подошла к кинотеатру, стоит молодой человек, ростом чуть выше меня, и это при том, что я чуть вше 160см)) Ну ладно, пошли в кафешку, заказали НА ЕГО УСМОТРЕНИЕ мокко, и тут внимание! он бросает официантке 300 р, вальяжно так, аля сдача тебе. смотрит на неё, а она ему: с вас еще 10 рубрей, он достает мелочевку и начинает отсчитывать 10 рубрей. Это кадр!!! Я еле сдержалась, чтобы не заржать. Окей, я говорю, ну пойдем скоро начинается сеанс, ( у меня привычка: никогда не допиваю до конца-не могу) и тут слышу: “ ТЫ ЧТО ВСЕ ДОПИЛА???? и смотрит так осуждающе. У меня слюна в горле от такого застряла. после этих слов я поблагодарила за несколько минут общения, и ушла! вот такое крутое свидание))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в этом виновата бьюти-индустрия? вот мужчин это особо не коснулось» 1
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 37
какая советская актриса вам нравится? » 4
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей?»
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 47
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 25
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 13
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 26
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 43
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 15
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 3
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
у вас есть зависимость от этого сайта? » 8
вы интроверт или экстраверт? » 13
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
какой фирмы у вас холодильник? » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 29
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 2
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 11
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 7
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 12
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 21
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 10
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 17
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 5
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 10
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 16
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru