ответ для: AWKWARD,
*ДеловаяКолбаса* писал(а): ахахха, согласна. причём настолько грубый монтаж, а люди ведутся. ну о чем говорить, когда в 21 веке верят в сглазы и порчу. такие наивные во что хочешь поверят. |
это точно. вроде бы абсолютное большинство из нас взрослые, современные, образованные люди, в школах присутствуют такие предметы как физика и химия, а они про порчу, сглаз, призраков и гадалок.
хотя порой хочется верить в сверхъестественное. у меня например, полтора года назад прабабушка любимая умерла, и когда я прихожу к ней на кладбище, мне хочется верить в то, что она рядом, она нас видит, во сне подсказывает что-то.
однако, это личное, а в такие глупости как призраки на фото и старухины истории про проклятые места и верить как-то идиотски