вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не нравится парень
Добрый день.
Девушки, ситуация такая:
Познакомилась с парнем, чисто внешне не мой типаж, но он очень заботливый и хорошо ухаживает. Постоянно дарит цветы, иногда скидывает деньги, купил билеты в кино. Пока что он в больнице, но я не сомневаюсь что там и рестораны последуют. Я понимаю что я действительно нравлюсь парню, и всё бы ничего, но он абсолютно не привлекает меня в физическом плане, мне противно даже поцеловать его. А когда он пытается начать флиртовать со мной, я всегда отшучиваюсь или просто молчу.
Я не говорю что он некрасивый, просто это не мой типаж, я же тоже не нравлюсь всем парням, кто - то и меня сочтёт “ ну такое“, и я к этому нормально отношусь.
Вспоминая старые темы, очень много писала про то что парни хотят, но не любят. То есть у нас умопомрачительный секс, но кроме секса там ничего больше нет и не будет, то есть это безнадёжный вариант, хотя и надеялась что внезапно за 5 лет просто секса он в меня влюбится и мы будем вместе.
Теперь же я себя “ насилую“, заставляю через силу общаться с парнем, который мне не нравится. Начала скучать по парню, с которым просто секс. Жуть.
Заодно поняла что даже для простого секса внешность человека должна тебя привлекать. Ну не могу я ответить ему взаимностью, если я его не хочу.
Сам парень постоянно мне пишет “ хочу тебя добиться“, “чтобы ты была моей“ и прочее, а меня аж передёргивает.
Когда знакомилась с парнями, всегда обязательно смотрела и на то какой это парень (внешняя составляющая), и на характер. Даже если это был просто секс, и мне потом было больно, удовольствие всё равно получала, так как человека хотела.
В общем, стоит ли ещё потерпеть “ знаки внимания“ или окончательно извиниться и уйти, придумав отмазку?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: ,Schokoladka,


    ,Schokoladka, писал(а): Девочки, встретились сегодня, сходили на свидание. И даже не знаю. Первое впечатление было такое же отталкивающее, как и при общении в вк. Ну не мой это типаж лишний вес есть как выяснилось впоследствии. Ходили в ресторан, всё красиво, прилично. Собеседником оказался приятным, вежливым и внимательным. Как человек не как парень и мужчина, понравился очень даже. Место было хорошим. Потом на такси поехали в кино. Весь фильм пытался меня приобнять. Смутило что от него несло апельсиновой фантой. Сам жалуется на гормоны, лишний вес, то что добавил 15 кг. Я не монстр, могу всё это понять, но когда он только лишь за наш вечер выпил кофе с сахаром, стакан колы с сахаром и ещё купил фанту апельсиновую с сахаром, я поняла что проблема - то и не в гормонах, а в отсутствии силы воли. От умеренной дозы сахара никто ещё не умирал. Он свежевыбритый, вкусно пахнет, но он чем - то похож на горбуна из Нотр Дама, очень сгорбленный, у него постоянная одышка, не может долго гулять, иногда ему становится плохо и прочее. Ну, я всё понимаю человек болеет, но он настолько хилый и слабенький, что жесть. Я себя почувствовала мамой его, а не девушкой. Когда поцеловала его в щёчку, честно, было противно. Всё - таки типаж не мой. А моё доброе отношение к нему больше из жалости. Уже пишет в лс Давай встречаться. Он хорошо зарабатывает, зп 150 тысяч в месяц, но девочки, он никакой. Я конечно тоже не мисс мира, но не настолько же. В общем, не знаю что делать. И жалко его, и себя жалко
    фу (( судя по описанию.
  • ответ для: ,Schokoladka,


    Ой, смайл не тот
  • ответ для: ,Schokoladka,


    Ой, Шоколадка, посадить его на пп, прикинь, зарплата 150 тыщ

  • Девочки, встретились сегодня, сходили на свидание.
    И даже не знаю.
    Первое впечатление было такое же отталкивающее, как и при общении в вк. Ну не мой это типаж + лишний вес есть (как выяснилось впоследствии).
    Ходили в ресторан, всё красиво, прилично. Собеседником оказался приятным, вежливым и внимательным. Как человек (не как парень и мужчина, понравился очень даже). Место было хорошим.
    Потом на такси поехали в кино. Весь фильм пытался меня приобнять. Смутило что от него несло апельсиновой фантой.
    Сам жалуется на гормоны, лишний вес, то что добавил 15 кг. Я не монстр, могу всё это понять, но когда он только лишь за наш вечер выпил кофе с сахаром, стакан колы с сахаром и ещё купил фанту апельсиновую с сахаром, я поняла что проблема - то и не в гормонах, а в отсутствии силы воли. От умеренной дозы сахара никто ещё не умирал.
    Он свежевыбритый, вкусно пахнет, но он чем - то похож на горбуна из Нотр Дама, очень сгорбленный, у него постоянная одышка, не может долго гулять, иногда ему становится плохо и прочее. Ну, я всё понимаю человек болеет, но он настолько хилый и слабенький, что жесть. Я себя почувствовала мамой его, а не девушкой.
    Когда поцеловала его в щёчку, честно, было противно. Всё - таки типаж не мой. А моё доброе отношение к нему больше из жалости.
    Уже пишет в лс “ Давай встречаться“. Он хорошо зарабатывает, зп 150 тысяч в месяц, но девочки, он никакой. Я конечно тоже не мисс мира, но не настолько же.
    В общем, не знаю что делать. И жалко его, и себя жалко

  • если вы с ним не встречались ни разу, можно встретится. не всегда то что мы видим на фото, совпадает с реальностью. и раз столько плюсов кругом, почему б и нет?
  • ответ для: Ариэлла


    Такой вариант тоже возможен, конечно. Ну посмотрим после встречи)
  • ответ для: ,Schokoladka,


    ,Schokoladka, писал(а): Он заботится, старается, тратит деньги в конце концов . А я не испытываю к нему ничего, можно сказать, что пользуюсь его подарками. А он их от чистого сердца делает

    А что надо испытывать, чтоб подарки дарили? Подарки дарят, потому что хотят подарить и, наверное, ещё для того, чтобы ими пользовались, разве нет? Избавляйтесь уже от стереотипов, что за букет или билет в кино вы что-то кому-то должны. Даже если вам особняк подарят, ничего вы не должны. Все ограничения у вас в голове. Вы считаете, что недостойны подарков, что их надо заслуживать, потому вам и парни бывшие ничего не дарили. Меняйте установки в голове.
  • ответ для: ,Schokoladka,


    ,Schokoladka, писал(а): Да. Я вот думаю всё же подождать его выписки из больницы и один раз с ним прогуляться. Может и хорошо всё будет. Парня просто жалко

    Не надо так много думок, может после встречи он сам сольётся.
  • ответ для: ,Schokoladka,


    ,Schokoladka, писал(а): Не жмотится, цветы отправляет постоянно с курьером, доставку еды, билеты в кино. На ВБ что - то заказал уже. Это не забота и ухаживания, разве?

    Ухаживания, но не забота.
  • ответ для: сладкое озеро


    Стыдно, потому тему и создала. Тем более думаю парень и сам чувствует на интуитивном уровне как я к нему отношусь. Увидимся вживую и посмотрим в общем

  • Сходи с ним погулять,а там видно будет. Хотя есть такие что прямо душат своей любовью,было такое

  • И не стыдно встречаться с ним, брать цветы и принимать ухаживания..Ну не нравится, так зачем себе проблему делаете. Сказали бы давно, что слишком разные и разошлись. Вот противно от таких девушек, используют, а если в нос дадут, то ноют. И выводы вы все равно не сделаете.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 1
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 4
тема содержит фото где найти такой кошелёк?» 4
чем сегодня занимались?» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 8
с парнем знакома третий месяц. была одна ссора за это время, теперь но» 1
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 20
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 25
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 29
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 27
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 1
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 23
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 12
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 57
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 33
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 14
где работали или работают ваши родители? » 46
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 13
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 6
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни»
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 19
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 21
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 29
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? »
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 7
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 15
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 38
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 21
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 13
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru