ответ для: Nauvna
Вот вы пишите, что вы его блокируете на неделю, потом разблокируете и сам пишет. Та же История у меня.
Несколько лет назад увязался за мной один мч, ВКонтакте, так навязчиво писал, ежедневно доброе утро, до ужаса настойчив. Потом зачем то деньги стал мне слать, то на обеды, то ещё на что то .
Мне на него вообще все равно было. Но своим упорством он добился того, что у меня появилась к нему привязанность.
Встретились, по общению нормальный, но влечения к нему не было, он сказал что все равно не отстанет.
Несколько раз пытался склонить к интиму, не вышло, но меня все равно к нему тянуло. Потом он стал странно себя вести, исчезал на месяц, проявлял холодность, потом ни с того ни с сего появлялся. В общем странное чувство, я его не хотела, но и привязанность осталась.
Потом мне моя чуйка подсказала, что он ведёт себя как женатик, и просто хочет сделать меня своей любовницей.
Короче эти качели продолжались, то общаемся, то нет. Блокирую,он потом опять появляется.
Короче сам отвалился, видимо нашёл себе любовницу.
Как то в интернете случайно нашла его фото со свадьбы,все понятно стало) я его блокировала, но так как меняла телефонные аппараты, видимо чёрный список слетал, он все равно писал, даже если не отвечала-все равно писал.
Сейчас везде заблокирован, но умудрился меня найти в Вайбер и там писал.
Короче автор, только вы можете весь этот вынос мозга закончить, никак иначе. Он от вас не отстанет, пока вы не скажите жесткое нет, а лучше номер смените)
Я вот тоже собираюсь сменить, а то иногда бывшие одолевают