вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Anyaanna


    Anyaanna писал(а): Я знаю что такое христианство, и сколько там направлений, но я разговариваю конкретно сейчас с женщиной для которой вся религия завязана на стручке мусульманина, для которого вы Наташа, так у них женщин легкого поведения называют, а всё остальное управление массами и прочее не пойми что у вас в голове, это всего лишь ваши уровень бытия и развития. Так что. Говорить с вами серьёзно о том, к чему вы морально не прикасались, это и времени жаль и букв.

    я тебя наxер послала несколько постов назад
  • ответ для: poxydelki


    poxydelki писал(а): а почему тогда смотреть нельзя на женщину?только в сторону? это общество дикарей как же нормальная коммуникация причем, в светском обществе наверняка все нормально друг на друга смотрят, как хотят это только нище2,7бам запрещено

    А вам какое дело почему????)))) жены их счастливы это факт)))), впрочем жены и светских и менее радикальных в религии тоже счастливы, и измен как таковых там не наблюдается).
    А если будет измена, израильтянка это редко терпеть будет. Развод, алименты, дикие, от которых не отмажешься и не свинтишь), да израильтяне и не страдают этим косить от алиментов, детей любят.
    Там семьи, традиции), а не “моя хата с краю“.
  • ответ для: poxydelki


    poxydelki писал(а): ты в школе училась? христиане это не только православие, это еще католики, протестантизм и еще много чего, много направлений и когда при коммунизме религию выдавили, стало лучше, в космос полетели:- религия это не боженька, это способ управления массами но он себя изжил, потому что есть образование

    Я знаю что такое христианство)))), и сколько там направлений), но я разговариваю конкретно сейчас с женщиной для которой вся религия завязана на стручке мусульманина, для которого вы Наташа, так у них женщин легкого поведения называют), а всё остальное “управление массами и прочее не пойми что у вас в голове“), это всего лишь ваши уровень бытия и развития.
    Так что))). Говорить с вами серьёзно о том, к чему вы морально не прикасались, это и времени жаль и букв.
  • ответ для: Anyaanna


    Anyaanna писал(а): По Книге, по религии это не запрещено, это их моральные устои ОК????

    а почему тогда смотреть нельзя на женщину?только в сторону?
    это общество дикарей
    как же нормальная коммуникация
    причем, в светском обществе наверняка все нормально друг на друга смотрят, как хотят
    это только нище2,7бам запрещено
  • ответ для: Anyaanna


    Anyaanna писал(а): А с вами о чем разговаривать? Уже то, что 75 процентов преступников - это христиане вообще треш, да где у вас там христианство? Вы выдавили эту религию при коммунизме, и до сих пор не вернулись в неё. А те что вернулись, для них религия это типа крестик, для красоты зачастую, ну и к Боженьке на поклон бежать когда прижмёт. Реальная даже церковь и христиане в Иерусалиме, это вообще абсолютно другой пласт, что действительно люди религии, а не понтов.

    ты в школе училась?
    христиане это не только православие,
    это еще католики, протестантизм и еще много чего, много направлений
    и когда при коммунизме религию выдавили, стало лучше, в космос полетели:-))
    религия это не боженька, это способ управления массами
    но он себя изжил, потому что есть образование
  • ответ для: poxydelki


    poxydelki писал(а): тебе сколько лет?14 что ли? когда это запрещено смотреть останавливало кого-то?:- и да христиане тут не причем, это вообще не религия

    По Книге, по религии это не запрещено)))), это их моральные устои))) ОК???? ))))
  • ответ для: Anyaanna


    Anyaanna писал(а): Не понимаю причём тут христиане? Есть ещё такое понятие как иудаизм, приедете когда в Израиль, поаакураиней там, и не шастайте по религиозным районам, а если занесёт таки, попробуйте хоть одному улыбнуться, сделать флирт или просто пройти в короткой юбке, да они даже руки женщине не подадут, если это не их жена, и смотреть им даже запрещено на них, смотрят в сторону при общении, но не на женщину. Да много фишек, в том числе и в транспорте они по местам разделяются, мужчины с мужчинами женщины с женщинами Но мусульман у нас тоже достаточно, так что у вас будет с кем позажигать

    тебе сколько лет?14 что ли?
    когда это “запрещено смотреть“ останавливало кого-то?:-)))))))))))))))
    и да христиане тут не причем, это вообще не религия
  • ответ для: poxydelki


    poxydelki писал(а): ну вот уже тут с тобой можно дальше не разговаривать это не твое дело с кем я чпокаюсь пошла наxер

    А с вами о чем разговаривать? Уже то, что 75 процентов преступников - это христиане вообще треш))), да где у вас там христианство? Вы выдавили эту религию при коммунизме, и до сих пор не вернулись в неё. А те что вернулись, для них религия это типа крестик, для красоты зачастую, ну и к Боженьке на поклон бежать когда прижмёт. Реальная даже церковь и христиане в Иерусалиме, это вообще абсолютно другой пласт, что действительно люди религии, а не понтов.
  • ответ для: poxydelki


    poxydelki писал(а): ну во-первых, заявление о том, что в вашей стране 90 религиозных не изменяет, смешно, как это вы смогли проверить? во-вторых, какие-то исследования проводились, уровень преступности среди атеистов самый низкий, а 75 заключенных христиане, а не ислам религия это ограничение, а человек никогда не блюдет ограничение, для того, чтобы человек что-то делал или что-то не делал, должно быть осознанное отношение, а высокой осознанности среди религиозных нет, они все неграмотные

    Не понимаю причём тут христиане? Есть ещё такое понятие как иудаизм), приедете когда в Израиль, поаакураиней там, и не шастайте по религиозным районам), а если занесёт таки), попробуйте хоть одному улыбнуться, сделать флирт или просто пройти в короткой юбке))), да они даже руки женщине не подадут, если это не их жена, и смотреть им даже запрещено на них, смотрят в сторону при общении, но не на женщину. Да много фишек), в том числе и в транспорте они по местам разделяются, мужчины с мужчинами женщины с женщинами))))
    Но мусульман у нас тоже достаточно), так что у вас будет с кем позажигать)))
  • ответ для: Anyaanna


    Anyaanna писал(а): И поменьше чпокайтесь с мусульманами, иначе я так понимаю что единственная религия для вас - это ислам. Но есть и другие религии. Где верность и религия абсолютно не разные понятия.

    ну вот уже тут с тобой можно дальше не разговаривать
    это не твое дело с кем я чпокаюсь
    пошла наxер
  • ответ для: poxydelki


    poxydelki писал(а): причем тут страна ты связываешь религиозность и верность вообще разные понятия

    И поменьше чпокайтесь с мусульманами, иначе я так понимаю что единственная религия для вас - это ислам. Но есть и другие религии. Где верность и религия абсолютно не разные понятия).
  • ответ для: poxydelki


    poxydelki писал(а): причем тут страна ты связываешь религиозность и верность вообще разные понятия

    В моей стране много религиозных, что не изменяют - процентов 90, во первых), фраза звучала так “где религизные придерживаются каких то моральных норм, и ДАЖЕ религиозных“), что за натура у вас у вас вырывать фразы и слова из контекста? Почему вы например не вырвали из моего сообшения слово “традиции“ и не сделали акцент на том, что я связываю это слово с верностью?
    Во вторых), полно и светских мужчин, что действительно на уровне, но не изменяют). Да я даже не знаю таких.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
на чем классном вы катались? » 10
что из последнего вы купили? » 14
на каком этаже вы живете? » 8
муж сказал: даже если изменишь,проглочу и не брошу, даже не надейся» 4
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 32
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 10
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 15
какой марки у вас утюг?» 2
у вас есть наличка? сколько? » 41
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 9
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 4
как вы думаете о чем такое говорит?» 1
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 44
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 19
если здесь есть юристы, то поделитесь своим опытом работы.»
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 15
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 12
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 8
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 21
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 7
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 1
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 2
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 13
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 11
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 9
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 9
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 11
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 40
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 39
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 9
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 5
что для вас женственность и мужественность? » 13
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 6
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 4
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 7
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 61
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 33
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 37
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 17
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 22
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru