ответ для: КотьяМатерь
4i4t5d8l9nl5 писал(а): Да я уже вообще жалею,что заступилась за меньшинства,все равно никому ничего не докажешь,но каждый же кинет камнем в того,кто не такой как они.А месяц или год отношений что решат в масштабах всей жизни?Вы даже не представляете,насколько одинокими могут быть девушки,которых миллионы.И может потому то люди и делают ставку на секс,а не на любовь.А он как некий суррогат,который,кстати у очень многих заместо оригинала. |
Вот ставка на любовь и заставляет большинство страдать в одиночестве. Я долго ждала любви большой и чистой. Но вот как то либо я, либо меня, а мне противный этот человек. Поэтому мой опыт отношений это не искать эту любовь, а искать с кем сможешь нормально жить и детей растить. И нашла человека который не раздражает в быту, устраивает в постели и хорошо относится к детям. У нас нет той сумасшедшей любви, но есть отличная семья. И очень редко когда в семье действительно настоящая взаимная любовь. Чаще любит кто то один больше, а второй позволяет любить. И лучше что бы любил больше мужчина, по статистике.
А сейчас в парах чуть что не так то расстаться надо, хоть вроде и любовь, а быт доводит. А уж какое испытание дети для пары, они совсем не удерживают, а наоборот повод расстаться.
Вот к 30 желательно опыта набраться и выбрать мужа для жизни. Отсутствие и не совпадение секса в паре мешает стабильности. А женщина должна хотя бы понимать сколько ей самой нужно и как, что бы искать партнёра подходящего.