вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 20 лет, а я уже возненавидела свою жизнь, так как по жизни я неудачница.
Переехала в другую страну, были проблемы с языком, одноклассниками, даже сейчас еще язык не в совершенстве, кое-как учусь институте.
За все 5 лет не нашла подруг, даже нет таких знакомых с кем бы пойти и посидеть в кафе, целыми дня сижу дома, если не учусь, так за компом, отупеваю... мысли уже идут словами как “лол“ “гы“ “Имхо“ “буагага“ и прочие смайлики. Целыми днями дома, только на учебу выползаю, сейчас каникулы. Ненавижу родителей, которые меня достают и не понимают как мне плохо, что я ночами плачу, а днем готова отравить себя, все пилят, так как наверное думают, что я полная неудачница...хотя наверное возможно и понимают как мне плохо, поэтому и пилят, чтобы в себя пришла. И себя я ненавижу еще больше за то, что злюсь на родителей и на все вокруг. За 5 лет в другой стране я заработала себя ужасные проблемы с жкт, от нервов все, творится такое, что стыдно находиться среди людей. Родители решили меня сосватать одному парню из России, который собирается работать по контракту в штатах, он успешен и умен, я согласилась, а сейчас думаю зачем?!!!Да, он мне нравился, но не до такой ведь степени, чтобы замуж.. Скорее всего это был крик о помощи, чтобы почувствовать себя хоть кому-то нужной в моей никчемной жизни. Сейчас уже решила ему отказать.
И вот сегодня до меня и дошло какая я жалкая и никчемная, бесполезная. Сижу в интернете, клею любительские видео и ставлю в интернет, общаюсь с людьми только онлайн, придумываю себя разные успешные образы, обманываю людей с кем общаюсь, так как хоть в виртуалке могу себя почувствовать человеком. Жалкое и ничтожное существо!
Хотела себя чем-то занять, иметь идеальную фигуру, но мать на меня орет, что я очень худая, при росте 163 и весе в 56 кг, начинает закатывать истерику, когда я отказываюсь от котлет и ем суп, постоянно пихает жир везде, мне готовить не разрешает. И наверное я бы свалила, если бы были материальные возможности, да и родители бы скандал устроили и трепку. Уже ничеги не хочу!
Собрались родители на море, меня конечно с собой, а я ничего не хочу, хочу просто сидеть дома в углу и быть одна, но согласилась.
И как думаете? Критические дни совпадают с поездкой, так как был сбой в прошлом месяце....Смешно.. нервный смех.. Тампоны не влезают в меня, сколько не старалась(а попыток было много) и что делать? позориться педер родней, сказав, что у меня месячные..
Шоппинг ненавижу, но надо, на море, а у меня из летних вещей фактически ничего нет, скоро еду, но никак себя не заставила выйти в город.
Брови заросли как у Брежнева, а волосы надо покрасить, вот уже с июля дома сижу и думаю, а нах мне это надо, куда я выхожу?! И продолжаю сидеть как быдло со своими Брежневскими бровями. Хотя на след неделе наверное все таки схожу в салом, так как уезжаю, а там дома не посидишь.
В итоге я себя за месяц распустила, единственная вещь была во мне ценна, мой внешний вид, я всегда за собой следила, макияж и так далее, хотя себя ненавидела и была куча комплексов, а за месяц превратилась в быдловатую корову, это просто вершина всех несчастей за 5 лет.
А родители меня дальше пилят, а мне ничего не надо, не нужен шоппинг, ничего. Мать орет, что у меня нет подруг и мне от жизни кроме компа ничего не надо, Хотя год назад не пустила меня со знакомыми с учебы на море, сказала, что я буду там “мочалит“, хотя до сих пор не было парня, секса, только жених с плотоническими отношениями в другой стране, которого сама же мне навязала. Вечером меня никогда никуда не пускала, если 2 года назад я еще спрашивала пойти в бар, то сейчас мне и эти не надо, ничего не хочу, людео от себя отталкиваю, чтобы не звонили и не приглашали, сварливая карга 20 лет.
Еще заметила за собой нудность и сарказм, чуть что могу такое выдать.... недержание речи, а все из-за интернета, так как анонимно можно говорить все что угодно и не использовать “красивые слова“
Вот и моя история, больше не могу, не хочу и не могу так жить не выдержу еще один год, так как я полное ничтожества в свои 20, и останусь я полным ничтожеством в 30!

«психология регистрация»

начало


  • Знаешь,это не показатель того,что ты неудачница. проблемы...да какие у тебя по сути проблемы??7лень - вот и все! извини,что я так жестко! просто вот смотрю на других и диву даюсь на сколько люди сами своего счастья не видят! ты сама не хочешь быть счастливой. то,что ты домосед не делает из тебя неудачницу, просто ты ТАКАЯ и все тут!ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ! я тебя умоляю...у меня проблемы были такие с ЖКТ и не только,что меня еле-еле с того света вытащили! я два года вообще из дома не выходила,потому что не могла - мне надо было есть по расписанию, принимать лекарства и тому подобное - даже стыдно было! все подруги отвернулись, а две лучшие и того хуже...просто предали, можно сказать в лицо плюнули!да, у меня есть мч и у нас (ТТТ) все нормально. но это только благодаря ему - его терпению, его заботе.а познакомились случайно, кстати благодаря родителям. на одной из деловых вечеринок по их работе.
    я просто хочу донести до тебя... я сама прошла через это! но нельзя опускать руки! не для кого-то, а для себя!даже если ты и в 30 будешь домоседом, то будь хотя бы таким домоседом, чтобы все от зависти полопались!ты )даже есть проблемы со здоровьем) не при смерти, все родные (какие бы они не были) тоже в порядке!ТАК ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ ОТ ЖИЗНИ НАДО???? остального ты должна добиться сама!никто не принесет тебе это на блюдечке - НИКТО!а что потом будет? останешься совсем одна?станешь бабулькой,которая кошек разводит???мой тебе совет - забей уже на то,что думают окружающие. просто сядь и подумай о том, чего хотелось бы тебе самой. напиши это. и попробуй добиться. начни с малого. типа покрасить волосы и т.д.со временем жизнь сама в нужное русло войдет.
    ты пойми,что твоя беда не самая главная в мире, что все зависит только от тебя самой и хорошо уже то,что ты сама осознаешь,что что-то не так.
    УДАЧИ и СТАРАЙСЯ НАЙТИ СЕБЯ

  • хайль!!!млин,ты прям мое мировосприятие и настроение описала 4хгодичной давности!прям охренеть...да,депрессия у тя...причем охреневшая...я тя понимаю.как будто что-то сидит внутри,грызет,пожирает изнутри.ниче не охота,плевать на все,даж если завтра конец света,все пох.нет стремлений,желаний,все в черном цвете., ощущение,что ты воплощение всего худшего,что может только быть,НИЧТО...
    Ты пишешь про траблы с нервяками...у меня тож так было...а потом все кончилось.как?диагнозом.но знаешь,мне это несчастье помогло переоценить свою жизнь.не сразу,правда...и теперь мне хочется жить.я понимаю тебя.конечно,легко сказать,мол,найди се работу,друзей,развлечения там всякие...но людям не понять,что одно исключает другое,замкнутый круг,короче.ты из-за депрессухи и не делаешь ничего такого.я б те посоветовала почитать книги курпатова.там есть дельные советы,объяснения.и оч просто он пишет.надо выгонять эту черноту.пока это не вылилось в че-нить серьезное.я уверена.ты сможешь)))и не это не сопливая тема!!!тяни себя за шкирмон!!все будет аусгицайхнет,епт!!!удачи тебе!!!!

  • пока сама не захочешь себе помочь - никто тебе не поможет.
    пока сама не захочешь измениться - никто тебя не изменит.
    пока сама не захочешь жить - никто тебя не заставит.
    Ты сама можешь сделать все это!

  • найди себе нормальное развлечение, а еще лучше работу или подработку - начнешь с людьми общаться!!!

  • Ну и загнула ты. Ничего ты не ноль. У тебя тяжелый период, и, возможно, из-за этого переезда, ты долго адаптируешься.
    у меня тоже был длинный период, когда я общалась только по инету, для меня положение моего ника было значительнее, что положение меня самой, я и была этим ником, с этой виртуальной жизнью. К тому же я еще и пила. Сижу и бухаю за компом день и ночь. Утром простешься, поичтаешь историю, аж жутко чтого понаписывала. Вобщем трудно было. Потом как-то кончилось. Работу нашла. Работаю. Бывают депрессии, но как без этого. Ты сейчас главное учись. Потом уедешь от родителей и все будет ок. Наладится все. Только не жирей и не распускайся.

  • Прости, но ты эмо... В таком возрасте пора бы уже быть самостоятельнее. да и вообще - сознательнее...
    Я не хочу тебя обить... Но сидеть и ныть - это тупо. А родители тобой будут манипулировать до тех пор, пока ты им это позволяешь. Перестань играть в Питер Пена (вечный ребенок), а прими себя как взрослого человека , и потом и родителям это покажи. Нельзя,как подросток в переходном возрасте плакать по ночам и ненавидеть родителей,надеясь,что они сами все поймут и т.д. Проведи с ними воспитательную беседу, без нервов,криков,слез... Просто все обьясни. Будут провоцировать на все выше перечисленное - не ведись. Таким образом ты покажешь,что уже не ребенок. Но для начала, себе это покажи.
    Надеюсь не обидела, удачи!

  • Ищи во всем позитив, а не негатив, по-этому тебе и хреново, мне бы твои 20 лет да еще и Германию в придачу и родителей которые в меня котлеты пичкают, или ты хочешь жить в полной жопе без денег, без родителей и без котлет, шоб нам всем так было плохо

  • Из любой ситуации можно вырулить.у тебя все не так плохо, никто не умер, ты не сирота, не инвалид...Просто внутренние противоречия. Возьми себя в руки,соберись и начни что-то делать. Хоть что-то!Иди сделай уборку, зарядку...Не распускайся.Найди подработку, найди хобби.
    твою жизнь ты делаешь сама.Мы можем дать только совет, но решение за тобой.

  • Привет!!! Что за жаление себя?!! Зачем??!! А главное за ЧТО?!! У тебя все хорошо!! Тебе 20 лет!! Ты красива!!! У тебя любящие родители! Которые о тебе заботятся! Ты можешь много добиться! Только захоти!! ВСЯ жизнь впереди! Поговори с мамой!!! Она поймет. Скажи, что переживаешь, а её пилка на тебя действует усугубляюще!!! Подойди к зеркалу и улыбнись!! Сама себе улыбнись!!! сначала почувствуешь себя дурочкрой, а потом поднимится настроение!!! И знаешь что, купи книжку Софи Кинселлы “Богиня на ку И перестань думать, что у тебя все хуже всех! Есть люди, которым есть нечего, которые живт в коробке на улице и единственное плизкое существо-крыса из соседнего подвала. А ты можешь много добиться!!! Если захочешь!!! Перестанешь себя жалеть, станешь увереннее-люди потянутся!!!!! Блавное улыбайся!!!
  • ответ для: dirty_diana


    Дорогая, посмотри фильм “Секрет“. Вбей в поисковике онлайн и посмотри. Ты поймешь свою ошибку.
  • ответ для: dirty_diana


    у тебя просто депрессия. посмотри на перечисленные тобой проблемы, это же все ерунда. переехала в германию? да радуйся! я например мечтаю уехать из России, здесь просто невозможно жить! и если бы была возможность, плевала бы я на друзей и язык, только бы выбраться отсюда! запишись на танцы или еще куда для души. там познкомишься обязательно с кем-нибудь. знаешь, я много чем занималась, сильно сложным и интеллектуальным, и на танцы смотрела с презрением. а потом по здоровью надо было ходить, из-за болей в пояснице, у меня там много чего страшного нашли и нет способа лечения, а я до остановки 5 минут не могла пройти, начинала болеть спина. вот пошла на танец живота. знаешь, так настроение поднимает, никогда бы не подумала! на море едете - отлично! многие только об этом мечтают! я работала и во всем себе отказывала, только чтобы поехать заграницу! за эти 2 месяца я не купила себе ничего, даже косметики, ни разу не была в кафе, и экономлю на транспорте, чтобы поехать отдохнуть! поедешь, сменишь обстановку. сидеть дома - это хуже чем работать на тяжелой работе, мозг не выносит рутины. чтобы прити в себя, тебе нужно быть активной, и поездка - самое то, что надо! критические дни - фигня. у меня они попали на свадебное путешествие, которые было через полгода после свадьбы ваще прикол.... тампоны раньше тоже не лезли - пихай смелее, даже если больно.... или пальцем попробуй порастягивать по методике как беременные делают. сейчас тебе ничего не надо, но тебе необходимо собраться. и заставить себя что-то делать. поначалу будет очень трудно, но потом привыкнешь, и без дела уже не сможешь сидеть. но ты сможешь заставить себя, раз у тебя сильная депрессия, значит ты сама сильная ))) понимаешь, всегда трудно по началу. и на танцах было жутко больно, я не спала по 3 ночи после них. и знаешь, когда болит мышца, ее надо размассировать, это больно, зато мышца сразу проходит. так и в жизни. нужно перешагнуть некий порог, а потом все само пойдет, легко, как будто так и надо. дай себе пинка и держись некоторое время, и как бы ни было трудно, не бросай! а потом сама удивишься как ты изменишься и станешь прежней!
  • ответ для: dirty_diana


    Приветик, прочитала твоё сообщение и просто не смогла пройти мимо. Я тебя очень понимаю, так как сама была в похожей ситуации. Переехала из России в 15 лет и первые пять лет были самыми сложными. Хоть я и нашла сразу много друзей (все были в то время русские, так-как немецкий знала плохо), но переезд, смена обстановки и окружения дали о себе знать, я стала намного замкнутнее, могла даже с незнакомыми русскоговорящими просидеть молча, хотя до этого была всегда очень общительна. Это прошло с возрастом, всё как-то встало на свои места. И я уверена, что у тебя тоже всё наладится. Только для этого нужно что-то делать, не надо себя запускать и сидеть в своей комнате, от этого ведь только хуже. Жизнь и так очень коротка, чтоб проводить её вот так. Сходи к парикмахеру, косметологу.. ну а потом уже с новой внешностью по магазинам, накупи себе новой красивой одежды, в которой на люди бы хотелось показаться. Общайся с людьми вокруг тебя, стоит только открыться и у тебя сразу появятся друзья. Начни со своих родных, наладь с ними отношения.. общайся с ними, а не только с компьютером. Улыбайся чаще и почувствуешь себя счастливей.
    Желаю тебе удачи
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит? нужно с ним бороться» 12
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 26
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 6
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 7
тема содержит фото вам не кажется странным, что его похоронили рядом с первой женой? это » 14
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 5
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 24
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 8
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 40
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа»
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 7
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 9
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 8
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 128
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 1
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 11
интересно, видит ли мою аватарку человек, у которого я в чс? » 1
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 2
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 69
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 5
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 4
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 14
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 1
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 1
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 20
опишите ваше идеальное утро! » 6
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 45
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 21
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 15
длинные волосы могут быть без секущихся концов? у вас есть специальные» 1
как давно вы ели шаурму? » 25
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 23
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 16
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 12
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 15
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт»
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 10
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 18
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 10
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 12
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 11
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 29
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 20
вы видите меня инфантильной? » 26
вы любите ходить с распущенными волосами? » 32
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 4
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 1
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 54
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 17
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 9
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 24
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 18
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 20
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 72
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 16
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 22
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 33
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 18
тема содержит фото а это ухоженные усы и борода? только все еготоскорьиои, как он постриг» 14
тема содержит фото хочу короткую стрижку типа пикси, мешают волосы, постоянно пачкаются » 23
не может смириться с тем, что я с ним рассталась, вымаливает встречу. » 2
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 23
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 13
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 58
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 15
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 6
мне кажется, что я влюбляюсь в того парня. какие признаки влюблённости» 10
он говорит парням сейчас секс нужен, девушкам - деньги. любовь ушла на» 34
тема содержит фото кто отдыхал в болгарии, что рекомендуете там делать и посмотреть? » 22
кем видите себя в ближайшее 10 лет? а через 20, 30 лет? » 8
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 13
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 22
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 22
какие фигуры вы чаще всего видите на пляже? » 13
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 5
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 19
а вы ведете рукописный личный дневник? сколько вам было лет, когда нач» 47
как думаете, я смогла бы работать мастером по ресничкам? » 20
тема содержит фото вам нравится песня twist in my sobriety - tanita tikaram?» 3
с мужчинами тяжело ужиться? или все зависит от характера партнёров? » 19
как отличить сангвиника от холерика? в чем различия между этими типами» 9
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 21
слышали слово макаронник? кого называют макаронником? » 6
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 26
молния может пройти рядом, но не ударить? мне кажется, что я вчера дом» 5
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 17
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 11
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru