вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Добрый парень


    Вот я и ищу! Бог послал, а он где-то заблудился. Хотя вдруг это мой любовник, только другая девушка его быстрее прибрала... но мы с ним идеально подходим друг другу... Вот я ему сказала, что не буду с ним больше встречаться, что решила поменять любовника, что за мной ухаживает другой мужчина. Но вчера мой любовник снова предложил встретиться. Я ему нравлюсь. Но как сделать так чтобы он хотел общаться со мной?

  • Вспомнил историю одного друга. Он верующий, соблюдает все посты. Ходит церковь. Помощник священника. Скромный. Так вот. В один прекрасный день к нему подошла очень симпатичная девушка, по какому поводу. Ну и в результате они начали встречаться. Потом обвенчались. Далее потом он уже узнал, что его жена давно “заметила“ и была влюблена...собралась духом, подошла и познакомилась. А он мне говорит что жену ему послал Бог, которая его очень любит. По этому считаю что счастье либо находит само тебя или ты его или ее!
  • ответ для: kazinaki


    kazinaki писал(а): Ну что там у вас с новым мужчиной? Поделитесь уж новостями!:
    Делюсь! Нашелся идеальный мужчина, все как женщины любят. Люблю - куплю шкалит. Моя королева, любимая, невеста и т.д. Все как в фильме принцесса на бобах. Но я не понимала как это возможно, ведь мы даже не спали вместе. Поэтому я сказала ему что не буду с ним общаться пока он меня не удовлетворит сексуально. Он снял номер в гостинице, и мне не понравилось.... Он увидел это на моем лице и спросил, ты что слиться хочешь, я сказала, да. Он: Мне казалось я тебе нравлюсь. Я: Мне нравился твой автомобиль. Он рассмеялся. Наобещал мне бриллиантов... У меня блеснули глаза. Но быть в бриллиантах - это другое счастье, оно отличается от счастья сексуального удовлетворения. Мне очень нужен сногсшибательный секс. Поэтому я сказала, что подумаю о наших отношениях ведь любви нет. Он расстроился снова хотел подкупить меня своими рассказами, что скоро закончится ремонт в его доме, где я стану полноправной хозяйкой. и еще, еще, еще.... Я напугалась и подумала, что чем раньше расстаться тем всем будет лучше всем. Просто плохой секс не для меня, так что зачем изводить мужика. Пусть найдет себе хорошую девушку для жизни. Но мне немного печально... Что за неприятность! Первый муж полигамный, второй - нищий, любовник - женатый, влюбленный - неудовлетворительный в сексе. Кстати. влюбленный меня успел познакомить со своей дочкой. Странный он какой-то! Очень жаль что не подошел мне в сексе. :(
  • ответ для: еbеuo757115733


    Ну что там у вас с новым мужчиной? Поделитесь уж новостями!:)

  • Была у меня такая история..моя первая и последняя безответная любовь щас вспоминаю и думаю,где были мои мозги Носилась с ним,как курица с яйцом.Живем в одном районе,давно засматривалась на него,симпатичный парень,накаченный,2 м ростом-влюбилась кароч решила действовать!Первая нашла его в соц сети ,добавила в друзья,пошло общение,вроде даже все взаимно было,начали встречаться,но потом почувствовала явный холодок с его стороны,пыталась вернуть былое отношение че я только не делала...как только неизловчалась...и через себя сколько раз переступала ...и унижалась...и “ухаживала“,кароч в один прекрасный день все задолбало,забила!Решила,что не бабское это дело,за мужиками бегать
  • ответ для: еbеuo757115733


    Ну от чего же? Мне очень интересно )) люблю истории с хорошим концом ))) а что же с мужем вашим?
  • ответ для: Zlovrednaya


    Все закончилось. Я написала любовнику о том, что больше встречаться с ним не буду, потому что у меня началась депрессия из за нерегулярного секса, и еще я встретила другого. Он в конце первого свидания подарил мне большой букет роз. И сказал, что влюбился, хочет жениться и детей от меня. Я проплакала сутки, потому что поняла это конец. Я проиграла. Я не смогла добиться любовника. И наконец я отказалась от этой идеи. Но меня ждет лучшее будущее с новым мужчиной, и пусть он меньше любовника на 2 см, зато он водит меня по кафешкам и кино и дарит цветы. Если захотите расскажу про удивительного мужчину, с которым познакомилась :) Если нет, то эта тема закрыта!

  • собралась сегодня на свидание с другим...
  • ответ для: Zlovrednaya


    план, про который я говорила пошел прахом. На днях я зарегистрировалась в вибере и пока изучала послала ему наклейки, он спросил, что это за неземные знаки и понеслось общение... в общем секс по смс... договорились, что в эти выходные встретимся, но он молчит... Вчера весь день молчал, хотя я отправила ему 4 смс. Сегодня ничего отправлять не буду.
  • ответ для: Zlovrednaya


    Zlovrednaya писал(а): Даже не знаю стоит ли что-то говорить? Убеждена что Вы не попросите у него денег ибо уверены что он Вам их не даст. Но от этого Вы все ровно не бросите свою маниакальную идею.
    Вы абсолютно правы. Он мне ничего не даст. И секс он мне даст только если я попрошу его об этом, то сжалится и тра х нет. :(
  • ответ для: еbеuo757115733


    Даже не знаю стоит ли что-то говорить? Убеждена что Вы не попросите у него денег ибо уверены что он Вам их не даст. Но от этого Вы все ровно не бросите свою маниакальную идею.
  • ответ для: Zlovrednaya


    Как вам такой ход событий?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы переживаете когда убиваете насекомых?» 6
тема содержит фото я заказала новый стул в кухню. как вам?» 21
у кого свои кабачочки поспели, много? куда пристраиваете? » 14
тема содержит фото вам нравятся стаканы с двойными стенками?» 7
тема содержит фото выхухоли, гречка, банан, кабачки, лавки, больницы, психиатры. что еще » 18
вы ходите в фитнес зал? останавливает, что все будут на меня смотреть.» 11
беременность после 35 первым ребенком?» 35
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 79
кого-нибудь жизнь наградила свекровью, которая ко всему придирается? » 9
зачем приглашать девушку и все оплачивать, если можно на месте познако» 38
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 15
какая ваша тема больше всего запомнилась участницам? » 13
как часто вы едите мороженое? я раз в месяц » 15
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 21
вы волосы сушите феном? или оставляете сохнуть самостоятельно? » 23
ретиноиды и ок ситуация такая проблема с кожей было перепробовано все » 9
у вас поменялись нормы? раньше что-то себе позволяли, а потом перемени» 6
как поем тянет в сон. у вас также? » 13
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 86
отец моего ребёнка подал в суд на снижение алиментов и не явился на су» 11
вы человек гордый или нет?» 2
тема содержит фото вам встречалось такое насекомое? оно неубиваемое» 2
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 59
как бы на это отреагировали? если вам написали, что посмотрят места и » 5
как вы считаете? должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать мат» 16
коротко о том, что следует знать о лотерейных билетах продавец лотерей» 9
у вас приложение лента супермаркет на телефоне работает? у меня как бу»
тема содержит фото вам нравится эта порода кошек? хотели бы завести себе такую? » 22
на что потратили бы 200 к на моем месте? айфон, небольшой ремонт или к» 28
у вас есть невроз? диагностированный или просто сами предполагаете? » 25
были ли у вас навязчивые поклонники? что они творили? как от них отвяз» 12
какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали? » 9
сколько раз ваш муж переспрашивает, что случилось, если вы надулись? м» 14
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 20
вы обычно понимаете сказанное человеком с первого раза или переспрашие» 10
какие животные есть у вас дома? как зовут, сколько им лет? » 42
вас когда-нибудь принимали за бабушку своего ребенка или вашего мужа з» 23
тема содержит фото какой ваш любимый завтрак? я вот такую вкуснятину приготовила, дома оц» 17
сколько времени в день вы проводите на гале? » 13
у вас есть целлюлит? сильный? какие методы принимаете, чтобы от него и» 8
нашумевшая битва экстрасенсов. а вы смотрели? верите, что там всё прав» 20
тема содержит фото как вам такой костюм? » 16
как вы наслаждаетесь каждым прожитым днем? что входит в ежедневные пун» 29
чем заняты участницы в своей жизни: искать кабачки, варить дешёвую гре» 26
вам нравится ваша квартира? вам в ней уютно, хорошо, спокойно? » 32
вы бы обиделись, если бы муж сказал, что у вас жёсткие волосы? » 19
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 23
зачем парень меня коснулся? тронул за плечо: давай, иди вперед. можно » 17
тема содержит фото какое мороженое вас зацепило? меня вот это с шариками, вкусно » 16
охранник стал меня выживать! жалуется руководству, что учу его работат» 8
какой марки ваш смартфон? напишите название и модель » 11
едите ли вы колбасу? какова вида и марки покупаете? » 27
чьи темы здесь вам приятно читать? » 24
тема содержит фото какое фото лучше, больше вам нравится? » 5
что более обидно? корова или кобыла?» 22
приезжаю в город, где живет знакомая, договорились пойти на кофе. как » 6
ваши мужчины инициативны в плане досуга? предлагает какую-то движуху? » 10
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 29
тема содержит фото разница между фотками примерно 3 кг. где лучше? кажется лицо лучше ког» 29
тема содержит фото оцените фигуру, комплексую, рост 170 » 23
вас когда-нибудь принимали за дочь своего мужа? или может, наоборот, з» 34
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 29
родители, вы делаете поделки в детский сад? шедевры приносят в сад» 24
вы ходили на учебу в нетрезвом состоянии или с дикого похмелья? как та» 34
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 23
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 52
тема содержит фото кто уже посмотрел фильм одно целое? как вам? »
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 62
вы когда-нибудь занимались с преподавателем интимом за оценку в инстит» 27
кто разбирается в телеграмме? добавила переписку в архив, как вернуть » 6
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 38
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 11
назовите 3 своих любимых фильма и 3 любимые книги » 17
вы сидите на лавке одна? » 9
тема содержит фото котик-банан, лабубу, хаги ваги, киси миси. вам нравится? покупаете их » 24
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 26
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 34
вы теряли сознание? сколько раз в жизни? как это было? » 35
заказ с вб так и не пришёл, так и висит статус в пути на пункт выдачи.» 13
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 19
взгляды работников скорой были слишком пристальными, а их действия нек» 18
девушки, которые работают, что делаете после работы и в выходные? како» 10
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 19
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 26
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 14
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 14
как вы храните презервативы? где прячете? » 32
тема содержит фото что вкусного сегодня у вас? я конфеты купила на вечер и персики » 22
кто-нибудь ходит на обычный маникюр? в чем заключается процедура? чем » 24
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 20
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 15
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 11
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 22
приснился парень, которого давно не видела. смотрел как приготовила ку» 8
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 25
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 17
тема содержит фото постаревшая гваделупе стала похожа на джулиану мур? » 7
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 17
почему так тяжело встретить своего человека? » 91
тема содержит фото вам нравится эта актриса? как вам её внешность? в каком фильме впечатл» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru