вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Итак: почему же мужчина должен ухаживать за женщиной? Почитав форум я очень удивился: одной девушке не нравится почему мужчина купив билеты на концерт, посмел с девушки попросить оплатить такси. Другой, что посмел не оплатить отдых. Третьей, ещё что то. Девушки, если Вы ищите спонсора, то так и пишите в своих анкетах! Я думаю честные отношения будут только в том случае, если расходы будут как минимум 50-50. Вы же потенциального мужа ищите, потом Вам всё будет в будущем надо чуть-чуть подождать. Вы же сами выступаете за равноправие полов или не так? Если так подумать, то Вас просто “покупают“, извините за примитивное сравнение, но это так.

«мужчины регистрация»

начало


  • Согласна с автором на 100%.в обсуждениях прочитала что то типа,мы будем 50-50,но тогда не требуйте секса,борщей и чистой и отглаженной одежды.на мой взгляд это как раз доказывает продажность многих.т.к у мужчин в доме есть свои обязанности и они равносильны борщу.да и на первых свиданиях никто никого никуда не тащит,ни в постель,ни борщи варить.т.е у обоих равные условия и платить должны поравну,каждый сам за себя,а вот потом,когда стали жить вместе,тогда и деньги делить не придется.а про секс-если б секса не хотели,в постель бы не прыгали.а то со стороны выглядит будто за сок и цезарь в постель прыгают.
    Противно понимать что большинство по сути проститутки.
  • ответ для: __Шушу__


    __Шушу__ писал(а): О боже!Вы сломали мое мировоззрение!Теперь хочу найти жлоба!Брошу щедрого и доброго,найду матерого скрягу и буду за него платить,т.к 50 на 50 это МИНИМУМ!!!Спасибо!!!ВЫ ОТКРЫЛИ МНЕ ЗЕНКИ!!!
    ......................Вы тока адресок шепните нашим тут здешнимфеминисткам,где именно произойдёт выброс вашего щедрого.И посмотрите,как они будут за ним бежать роняя тапки

  • Вообще это очень щекотливая тема... Если парень мне не нужен и я просто провожу время с ним - то вообще не заморачиваюсь. Он платит за все и везде. А вот если парень мне нравится, то я стараюсь возмещать ему траты. Конечно, кафе, кино и прочие “культурные выходы“ оплачивает он. Мне бы даже в голову не пришло оскорбить его намерением расплатиться самой. Но... Я стараюсь, чтобы он чувствовал отдачу. Например, вчера мы ходили в суши-бар, а сегодня я пришла к нему с пиццей и хорошим вином. На прошлой неделе он свозил меня в аквапарк, а на этой я подарила ему хороший, дорогой нож... И так далее...
  • ответ для: habfhponvmgm


    7707788 писал(а): А чего вы так завелись то? Да делайте так, как хотите. Я просто выссказываю свое мнение. И оно заключается в том, что уж лучше жить так, как в России с нашими устарелыми взглядами. Чем так, как живут в Европе с их новомодными веяниями сидеть дома мужику с ребенком. Это полная подмена ролей, это бред! Что это за мужик такой, который с ребенком сидит в декрете? Вы же осуждаете мужчин, у которых жены материально от них зависимы. А что плохого в том, что мужчина может обеспечить семью и может позволить жене сидеть дома с детьми? Все эти европейские штучки ни к чему хорошему не приведут на мой взгляд. Но вы можете считать по своему.
    .............Они думают,что в Европе не жизнь,а сплошной курорт.Ага)))Мне одна клиентка рассказывала,что была замужем за немцем.Так так воду дают чуть ли не по часам,жкх там стоит-ёбнишси.И как в Россию приезжал,так ему нравилось.Грил-“Как же у вас прикольно.Можно в гости хоть ночью завалиться.Накормят-напоят ,спать положат.А у нас надо заранее в гости напрашиваться.Пришёл в 17.00 ...в 20.00 ровно -уёбен зимер битте“ Я вообще не понимаю,почему все и всегда лезли учить Россию?У самих говна выше крыши.Вчера мне Внимание! про демократию Америки сетовала.Сейчас новости смотрю,палаточники опять бастуют.Гдеж хвалебная социальная система американская?Почему люди живут на улице?Да и полиция их там гоняет с таким же успехом,как и наша.А по Дискавери по-моему смотрела фильм про американские тюрьмы и надзирателях.Мне кажется,у нас просто цветочки,по сравнению с ними.И наша полиция просто -воспитатели в детском садике
  • ответ для: Пабло Эскобар


    ХюрремСултан писал(а): Милая мы вот и ждем когда же вы поедите жить в Европу и будете там на ровне с мужиком пахать и сидеть с младенцем.....что вы в России то делаете? Вы езжайте ок? Не смешите тут всех своими эмансипированными фантазиями, что русский мужик будет год сидеть с ребенком кормя его свежесцеженным молочком, готовя бефстроганов и картошку пюре в сливочном соусе......одновременно драя полы в 100 кв метрах, протирая пыль и припевая веселую песенку.
    .................В том то и дело,что наши мужики так рвут глотку за равноправие,но я сомневаюсь,что они будут делать всё вами ниже написаное
  • ответ для: J@ckson Love


    J@ckson Love писал(а): У меня друг сириец, удивлялся как наши женщины замуж выходят за мужиков без жилья и элементарного достатка и как девушек отцы отдают в такие руки.
    ...........Вот,вот.А наши дебилы думают,что гарем-это круто и надо ввести.А то,чтоб жениться,нужно заплатить тёще,тестю,надарить н аопределённую сумму невесте(это рабочий узбек маме рассказывал)-они напрочь сразу не видят и не слышат

  • Автор какое равноправие? Я бы лично с кем 50/50 даже второй бы раз не встретилась! Не люблю жадных мужчин и да мужчина должен платить по счетам, а я готовить борщ.
  • ответ для: Милая погань


    У меня друг сириец, удивлялся как наши женщины замуж выходят за мужиков без жилья (и элементарного достатка) и как девушек отцы отдают в такие руки.
  • ответ для: yqb5xr4nn67f


    Озвучьте цену, сколько вы стоите?
    “Торговала до того, как это стало мейнстримом“ (с) кто-то в ЖЖ

  • я не выступаю за равноправие, поэтому пусть мужчина платит)
  • ответ для: habfhponvmgm


    вам коронка)
  • ответ для: PS3


    PS3 писал(а): во-первых в декрете платят декретные во-вторых а что такого в том, чтобы муж кормил сцеженным молочком ребенка из бутылочки пока мама на работе в-третьих в некоторых европейских странах мужчинам предастваляют отпуск по уходу за ребенком на равне с женщиной - обоим по году, и это не считаеться постдыным в-четвертых, в современных семьях муж обязан принимать участие в заботе о ребенке наравне с женщиной после ее выхода из декрета. я лично сидение дома с дитем до школы не понимаю, максимум - 3 года. я лично на 3 года сидения дома уже накопила денег, мне не нужно ломать голову, что если вдруг муж потеряет работу или заболеет в переиод моего декрета

    Милая мы вот и ждем когда же вы поедите жить в Европу и будете там на ровне с мужиком пахать и сидеть с младенцем.....что вы в России то делаете? Вы езжайте ок?
    Не смешите тут всех своими эмансипированными фантазиями, что русский мужик будет год сидеть с ребенком кормя его свежесцеженным молочком, готовя бефстроганов и картошку пюре в сливочном соусе......одновременно драя полы в 100 кв метрах, протирая пыль и припевая веселую песенку.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 45
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 2
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 24
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?»
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 25
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 25
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 35
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 12
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 19
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 13
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 33
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 21
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 8
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 26
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 8
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
кто для вас человек-легенда? » 8
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 11
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 25
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 46
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 8
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 12
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 25
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 20
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 19
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 64
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 14
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 19
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 49
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 24
почему хочется спать во время интима, если было орз? » 10
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 21
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 38
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 43
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 23
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 17
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 45
это типа флирт? мужчина по переписке хочет накормить с рук! » 10
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 85
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 78
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 29
вы хотя бы раз в месяц готовите манты, плов, бешбармак, штрудли? » 50
с каким видом интима вы тянете дольше?» 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 6
кто на этом сайте самая симпатичная и менее? » 8
как отойти от созависимых отношений? хочется вернуться безумно и все п» 10
у вас есть комплекс самозванца? » 20
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 90
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 33
тема содержит фото я пыталась повторить брови мастера! вышли хуже намного? » 5
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 93
если мастер ответила вам так на ваш запрос, вы бы согласились на проце» 2
у вас коллеги хрумкают что-нибудь на рабочем месте в рабочее время? » 21
тема содержит фото как вам сумка? старомодная для девушки 25-30 лет? хочу продать, но жал» 14
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 32
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 13
родители вмешиваются в воспитание ваших детей? моей маме как всегда бо» 29
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 19
кто красит бровки сам, какой краской пользуетесь? » 4
тема содержит фото вам нравится эта исполнительница? » 5
вам стремно покупать там продукты? думаете, они плохие? » 43
как вы думаете какие характеристики у девушки, которая работала там 10» 111
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 29
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 113
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 6
тема содержит фото а вам это знакомо? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru