вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки где знакомятся? Я уже всю голову сломала.
Симпатичная, 22 года, пока учусь, но хочу найти мужчину постарше 27-35 лет. Знакомых таких нет, в подобных кругах не общаюсь.
В клубах- все ищут бесплатный ну или платный секс, плюс там все пристают и серьезных отношений не заведешь.
В кафе-ресторане- не знаю, мне кажется тоже ни с кем не познакомишься, плюс это нужно иметь деньги, не в макдоналдс же пойдешь, а каждую неделю по тыс. выкидывать не хочется, и то неизвестно познакомишься или нет.
Сайты знакомств- бррр...на третьем свидании им подавай секс и поцелуи + еще намекают что не любят меркантильных девушек (типо тратиться не хотят), вообще ужасные люди там сидят.
Бизнес ланчи, супермаркеты, магазины мебели, винные бутики- пыталась, но блин, что то не получается, не могу как то первая подойти попросить разобраться в вине или еще как то. На бизнес ланч правда не ходила, надо попробовать.
Тренажерный зал- опять же нужны деньги, в тренажерки среднего класса типо алекс фитнесс ходят такие же средние мужики.
Театры - ходила, но скорее не для поиска мужчины, а просто для себя- скажу сразу там не познакомишься, не ходят туда мужчины, в основном бабульки ) или уже мужчины за 40, 50 с женами
В общем я уже устала от одиночества- хочется мужское плечо рядом, вроде симпатичная и неглупая, а поклонников нет. На учебе только, но я хочу постарше, не нравятся мне мои одногодки.
Посоветуйте- где водятся мужчины)))

автор: платиновые туфли, 19.11.14 11:37 все темы»
комментарии: +100, просмотры: +7067
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Quintessence


    Quintessence писал(а): интересно, я тут в одной теме говорила, что девушка должна в первую очередь заниматься собой и обустройством своей жизни, а не вести себя так, будто смыслом ее жизни является мужчина, с которым она в отношениях. так меня закидали тапками и сказали, что такие девушки стервы, и что женщина должна любить, отдавать и жертвовать. и что с первыми мужики встречаются только до тех пор, пока не встретят эдакую альтруистичную мать Терезу, которая будет трудолюбива, послушна и скромна: в общем, разбили все мои надежды на серьезные отношения, т.к. в роли Терезы я себя не вижу, а другого выхода нет
    жертвовать и отдавать? Жертвенницы, млин. Но, вы знаете, хорошо, что таких большинство. Меньше конкуренции
  • ответ для: Quintessence


    Quintessence писал(а): интересно, я тут в одной теме говорила, что девушка должна в первую очередь заниматься собой и обустройством своей жизни, а не вести себя так, будто смыслом ее жизни является мужчина, с которым она в отношениях. так меня закидали тапками и сказали, что такие девушки стервы, и что женщина должна любить, отдавать и жертвовать. и что с первыми мужики встречаются только до тех пор, пока не встретят эдакую альтруистичную мать Терезу, которая будет трудолюбива, послушна и скромна: в общем, разбили все мои надежды на серьезные отношения, т.к. в роли Терезы я себя не вижу, а другого выхода нет

    вы бы знали, сколько девушек обзывали меня прости*кой, нищенкой и проч. проч. за то, что я хочу мужчину, как минимум равному мне. С хорошим образованием, культурного, с квартирой, машиной и хорошим доходом.
    Видите ли, нужно искать какого то ди*ла с голой ж*ой и делать из него мужика. У меня мама так сделала. И повторять у меня нет желания.
  • ответ для: princessariana


    интересно, я тут в одной теме говорила, что девушка должна в первую очередь заниматься собой и обустройством своей жизни, а не вести себя так, будто смыслом ее жизни является мужчина, с которым она в отношениях. так меня закидали тапками и сказали, что такие девушки стервы, и что женщина должна любить, отдавать и жертвовать. и что с первыми мужики встречаются только до тех пор, пока не встретят эдакую альтруистичную мать Терезу, которая будет трудолюбива, послушна и скромна:) в общем, разбили все мои надежды на серьезные отношения, т.к. в роли Терезы я себя не вижу, а другого выхода нет
  • ответ для: princessariana


    princessariana писал(а): никогда не пыталась никого добиться. Эта не моя модель поведения. Да и для меня вообще противоестественно, когда женщина добивается мужчину. Могу флиртовать, использовать маленькие хитрости, но так, чтобы у него было ощущение, что это он первый обратил не меня внимание

    раскройте секрет, как флиртовать и делать вид, что это он тебя добивается. не умею(
  • ответ для: платиновые туфли


    платиновые туфли писал(а): Расскажите тогда, как добаваются парней, есть один на примете, вместе учимся. Но как с ним познакомиться и как обратить на себя его внимание, вот вопрос?
    никогда не пыталась никого добиться. Эта не моя модель поведения. Да и для меня вообще противоестественно, когда женщина добивается мужчину. Могу флиртовать, использовать маленькие хитрости, но так, чтобы у него было ощущение, что это он первый обратил не меня внимание
  • ответ для: Quintessence


    спаси
    Quintessence писал(а): Запомните что бы стать женой генерала сначала надо за лейтенанта замуж выйти. ага, и состариться в нищете, ожидая, пока он станет генералом. и то не факт, что станет

    поддерживаю) или станет генералом и выгонит женушку, с которой через огонь и медные трубы прошли
  • ответ для: princessariana


    Расскажите тогда, как добаваются парней, есть один на примете, вместе учимся. Но как с ним познакомиться и как обратить на себя его внимание, вот вопрос?
  • ответ для: Quintessence


    Quintessence писал(а): а...понятно. ну тогда еще вопрос а что повлияло на переход от просто мечты к объективной реальности? какие-то действия с вашей стороны, или...?
    я просто занималась собой. Все силы я вкладывала в себя, в свою внешность, образование, поиски работы, самосовершествование. Все это делала для себя, а не чтобы понравиться. Да, разумеется, я не уходила в монастырь на этот период. Были ухажеры, с которыми я ходила в кино-театры-рестораны. Но никаких серьезных отношений не было. Ну и главное - безграничная вера в свою мечту. Мысли материальны.
  • ответ для: princessariana


    а...понятно.
    ну тогда еще вопрос) а что повлияло на переход от просто мечты к объективной реальности? какие-то действия с вашей стороны, или...?
  • ответ для: Quintessence


    Quintessence писал(а): а что было вашей мечтой в 21?
    Я имела ввиду тип мужчин, который был моей мечтой) Очень много критериев. Здесь излагать не буду, список у меня солидный))
  • ответ для: Poppins M,


    6dr6rbhqliug писал(а): Я бы не поверила про Вашего сына, если бы так же не подбирались к моему племяннику. Он из небогатой семьи, но приличной, к тому же ттт, чтоб не сглазить хороший характер. Соседка активно сближает его со своей дочерью, активно шутит про жениха и невесту. Она грубая и ленивая бабища, дочка будет такой же, видимо, пока просто толстенькая капризная девочка. Видимо, мать понимает, что с поклонниками у неё может быть туго, вот и заботится загодя. И не будь я свидетелем тому - никогда бы не поверила.

    пфф,ой не говорите.Смотрю как хороших парней “женят“ и аж рыдать охота.
  • ответ для: ленчик2006


    ленчик2006 писал(а): Адекватные девушки понимают,что пару нужно строить в своей социальной нише.Около каждого одинокого обеспеченного мужчину в желаемом Вами возрастном диапазоне и старше крутятся несколько таких же обеспеченных женщин, а охотниц за кошельками- десятки.Задумайтесь, какой у них шанc, если большинство из этих мужчин заняты?.В моем окружении нет ни одной пары, в которой бы партнеры были из разных социальных слоев. Пары сформировались в основном в студенческом возрасте или раньше.Я со своим мужем вообще чуть ли не с пенок дружила.У моего старшего племянника уже с 17 лет есть невеста, они вместе учатся в Англии.Когда он приезжает на каникулы, сразу же слетаются стаи каких-то разовых подружек, и до следующих каникул всей нашей семье нет покоя от штурма не теряющих надежды див. Помимо этого ежедневно донимают звонками юные поклонницы моего восьмилетнего! сына. Не теряйте времени зря, шанс воплотить подобные надежды мизерный.Не исключено, что Вам случайно повезет.Но в большинстве случаев на выходе остается одинокая женщина, довольствующаяся женатыми любовниками.

    вот уж точно.Подпишусь.Полностью согласна.Автор,мужиков уже “разобрали“.Потому что времена рыцарей прошли.Нынче время “кто успел,тот и съел“.Я знаю 4 очено хороших,красивых,НО женатых мужчин,так вот их жены поголовно ВСЕ их добивались.Не в прямом смысле,а в том,что они как раз со школы “дружат“ с объектами своей любви,и,хоть и не обладают умом или красотой,зато владеют методом “измора“ своей дружбой и вниманием,а шансы встретить любовь в клубах,дискотеках итд итп вообще мизерные,тк мужчины не ищут там любовь,если только пот...цо,а именно все “складывается со школы или вуза“.Иначе говоря-у таких девушек как мы(после 20),шансов уже нет.займитесь карьерой.ну или довольствуйтесь ролью любовницы
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 15
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 24
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 6
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 27
где вы храните носки и трусы? удобно? » 2
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 21
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 39
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 3
как собраться на работу? так лень идти! » 8
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 24
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 6
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 6
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 22
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 14
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 29
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 21
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 11
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 6
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 7
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 33
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 11
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 17
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 38
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 7
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 20
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 14
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 11
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 63
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 9
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru