| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Cappucino 04.09.14 23:17
а родители ваши старенькие когда станут, тоже будете их ненавидеть и шпынять? честно, противно стало после вашей темы -
Дары Волхвов 04.09.14 22:16
уважайте кошачью старость - вы же человек -
Liza2791 04.09.14 20:26
Не обижайте его, через несколько лет ваш кот “уйдёт“ навсегда. Хотя, тому, кто пишет “ненавижу своего кота“ даже это не стимул, чтоб относиться к животному хотя бы снисходительно, уж о любви и ласке тут и речи идти не может.
“обосрал весь балкон, хотя туалет меняется каждый день, обожрется всего что можно и нельзя и везде блюет“ - он ест то, что вы ему даёте и сколько даёте. Вините себя, но не пожилого кота.
Можете обратиться к ветеринару, но только к очень хорошему ибо ваш котейка в возрасте, да и ветеринаров сейчас профессиональных единицы. в основном “залечивают“ и всеми способами пытаются обеспечить животному скорейшее серъёзное заболевание, желательно - хроническое (те же “супер-премиум“ корма навязывают не осведомлённым хозяевам) - они на этом зарабатывают - вашему это нельзя, он стар уже.
Хотя, вам ведь плевать на кота... -
*Eva** 04.09.14 20:18
ответ для: amina777
Да что ж вы-пендаля или отшвырнуть?!?разве так можно???Вы же человек,вы сильнее по умолчанию и разумнее.Разве можно старика пинать?вообще,разве можно животное пинать?И вы хотите,чтобы после этого он вел себя нормально??Сначала сочувствовала вам,а теперь кота жалею,от души.Старик он,тем более всегда был ласков с вами.Животные старятся как и люди,становятся неуклюжими и плохо себя ведут.Что ж вы так малодушничаете.Если вам реально стыдно-то это очень хорошо.Если вы действительно его любите,то у вас просто рука не поднимется что-то подобное сделать еще раз.Пожалейте его-в старости жизнь не сахарная,а тут еще и от хозяйки любимой “прилетает“.Если любите-любите,цените что он с вами.Питомцы становятся нам членами семьи.Когда мой коетйка умер-рыдали все,даже папа плакал.Цените что он у вас есть-старый,неуклюжий,дурной,но любимый.Оставайтесь человеком.Терпения вам и мудрости,а котейке долгих и счастливых кошачьих лет. -
Прелесть какая 04.09.14 19:48
Купите антицарапки на коготки - решится проблема ваших травм от его агрессии.
Вы станете спокойней - перестанете бояться, он почувствует это и станет спокойнее в ответ.
Цена вопроса рублей 100 -
amina777 04.09.14 19:45
ответ для: *Eva**
Вот прочитала по поводу его агрессии, согласна с вами, бывает, так достанет, что я ему пендаля дам или отшвырну, а он такой уже неуклюжий, отлетит, жалко бывает до слез. Про то, что покинет, даже думать боюсь, не переживу, с детства со мной :( Будем с ним ласковой -
Osa Mozgoed 04.09.14 19:42
или усыплять или терпеть теперь. третьего, увы не дано . впрочем, попробуйте с ветеринаром пообщаться, может ему какие нибудь успокоительные выпишут. жалко же кота. -
*Eva** 04.09.14 19:35
Кот а)старый-отсюда все “маразматические“ поступки и б)агрессия его вознила от того,что он чувствует,что стал вам неприятен.Животные не умеют думать,но чувствуют прекрасно.
Честно говоря,я была бы счастлива,если бы мой родной котейка прожил со мной так долго.Первый кот покинул меня в 11 лет,страшно мучаясь от онкологиии.Молюсь просто,чтобы нынешний котейка был рядом со мной как можно дольше.
А вам,автор,могу посочувствовать,пожелать терпения и посоветовать быть с ним ласковой не смотря ни на что-тогда агрессия сойдет на нет.Он все-таки дед уже.Может,у него болит что-то,вот и сходит с ума.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- минус 14 кг! худеем к новому году! как я быстро похудела на интервальной диете!
- я дала бой своим кг! похудела за два месяца на 10 кг! смогла влезть в свои вещи!
- я посмотрела в зеркало и решила - хватит, пора похудеть! сбросила 20 кг за 2,5 м
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- - 20 кг! я вернула прежнюю фигуру! стала вновь желанной для мужа! мое фото!
- обрести себя! вспоминая события ночи, меня охватывал ужас
- я смогла стать своей мечтой! за 4 месяца похудела на 15 кг!
- у меня небольшой юбилей, я почти похудела на 75 кг, была 145, сейчас 72, 7 кг! (
- - 20 кг! объемы тают! мне было тяжело жить в шкуре толстушки! фото!
- я спасла себя! жир исчез с живота и бедер! минус 15 кг!
- - 30 кг! мне нравится быть худой! диета убрала лишний жир! мое тело обрело новые
- - 26 кг! я разбила жировые клетки! открываю вам свой секрет! мое фото до и после
- - 60 кг и 5 размеров! из тушки я превратилась в дюймовочку! муж носит на руках!
- - 73 кг! я таяла на глазах! больше не буду жирной свиньей! муж гордится моей фиг
- я человек крайностей, я не могу держаться середины! помогите похудеть!
- - 26 см и 25 кг! мое превращение из пухляшки 87 кг в нормальное тело! фото!
- одна битва выиграна! я верю, что в войне с лишним весом одержу победу!
- - 28 кг! из тетки в 100 кило я превратилась в стройняшку! знакомые в легком шоке
- из толстушечки в стройняшку! минус 23 кг и 129,5 см в объемах за год! мои коллег
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|