вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, вот вы когда идете по улице и видите бездомного голодного котеночка или собачку, какова Ваша реакция???В сильные морозы этой зимой погибло очень много животных, не только от холода, но и от полного безразличия окружающих людей(((Ведь никому не составит труда забежать на секундочку в магазинан и купить самую дешевую сосиску. Давайте оглянемся вогруг и поможем зверюшечкам!!!!!!!

«живой уголок регистрация»

начало


  • Я не равнодушна,скоро соседи выселят меня за это. У 5 “подъездных“ кошек уже рефлекс на звук открывания моей двери.Пулей летят. Ну а я чо поделать могу, они ж живые, жрать хотят, а в такие морозы вообще страшно.Понимаю,что нельзя так приучать, но ничё не могу поделать,видели бы вы как они за простой хлеб дерутся, это что-то...так что у меня один домашний кот и 5 подъездных)))

  • вот фото
  • ответ для: Алла Пугачева


    СигмА писал(а): А у нас котик потерялся!Помогайте, кто может! ПРОПАЛ КОТ! 29.02.2012. Москва, ЗАО,м.Славянский бульвар. ул Кременчугская 40. Зовут Дася. 3 года. короткая гладкая шерсть, окрас полностью серый голубой, глаза зеленые. Похож на британскую или русскую голубую породу. Кастрирован. Очень трусливый и беззащитный. Вознаграждение. Благодарим за любую помощь.

    И опять же нашлись моральные уроды -звонили по нашему объявлению, якобы нашли кота -давайте деньги!типа переводите $ их на наш счет, а кота даже не показывают! Еще одни звонили по той же схеме - на вопрос “покажите кота“, сказали послушать хотите?- и там что-то с ним делали что заверещал какой то кис(((((
    уроды!
    вот как их наказть -куда обратиться?выложить их номера в интернете?

  • А у нас котик потерялся!Помогайте, кто может!
    ПРОПАЛ КОТ! 29.02.2012. Москва, ЗАО,м.Славянский бульвар. ул Кременчугская 40.
    Зовут Дася. 3 года. короткая гладкая шерсть, окрас полностью
    серый (голубой), глаза зеленые. Похож на британскую или русскую голубую породу. Кастрирован.
    Очень трусливый и беззащитный. Вознаграждение. Благодарим за
    любую помощь.
  • ответ для: Бел@я и пушист@я


    Бел@я и пушист@я писал(а): В смысле? Что серьезно застрелят? Я думала в США нет такой проблемы с бездомными животными, вроде бы не пложо налажена система приютов. Может конечно не во всех штатах.

    Нет, сначала отвезут в приют( если животное не агрессивно ). Если животное не заберут оттуда за пару недель(или 10 дней, я не помню), то его усыпят. Если хозяина найдут, то ему выставят штраф за:
    1. Оставление без присмотра опасного животного
    2. Нападение на полицейского(а это будут еще тюрьма или общественные работы), если животное было агрессивно
    3. Содержание животного в приюте
    4. Транспортировка и утилизация трупа
    5. Хозяина, замеченного в выгуле животного без поводка, могут выгнать со съемной квартиры за нарушение общественного порядка или обязать выселиться в судебном порядке.
    6. В контракте на съем/покупку жилья обычно есть пункт, запрещающий держать собак определенных пород. Со стаффом вы не снимете и не купите квартиру в Нью-Йорке или в городской местности Нью-Джерси, придется покупать ферму или дом в деревне.

  • подкармливала , покупала рыбку кошке бездомной этой зимой.и остальные покупатели помогали ей (она на рынке жила)кто чем.кто фаршика купит кто сосисек.у продавцов спрашивали чтоб дали какой ниб ненужный кусочек или косточку, но ни один бесплатно не дал. Кошка так кричала,прям криком и в глаза смотрела кто оборачивался к ней. есть же бездушные.

  • АГА.ДАВАЙТЕ.Уже была подобная тема-я этих бездомных кошечек -собачек со всей округи собрала.На эту ораву в месяц около 12-15 т.р трачу.ИТОГ-загаженная территория вокруг участка и коттеджа,запах аммиака невыносимый.НАХ..........
  • ответ для: Fierka


    Fierka писал(а): Подкормили собачку-собачка остается на этой территории здесь ж есть еда-собачка считает эту территорию своей-собачка начинает свою территорию охранять. Проходит несколько месяцев-вуаля, стая готова. Я против бродячих собак на улицах. А мусор на улицах, подкармливание - прямой путь к организации бродячей стаи. Не будет еды-не будет собак, не будет нападений. Сердобольные, нет, они никакие не сердобольные, они самовлюбленные эгоистки, тешат свое самолюбие я такая хорошая, сделала доброе дело, дала бедным собачкам поесть. Спасительница блин. А вот если бы каждая такая прикармливающая взяла этих собак к себе, да нашла б им новый дом - другая песня б была. Кто отвечать то будет за покусы? Сегодня видела первый момент зарождения стаи бродячих собак. Мы, когда из дома выходим, идем сначала по тихой, зеленой улочке. Там никогда за все годы, что мы живем в этом районе, никаких стай не было. Забредали одиночки, но быстро сваливали, т.к. жители местные свято блюдут чистоту и покой на своей улице, никто мусор не выбрасывает, мусорный бак один и очень огромный вывозится 2 раза в день, и никто уж тем более не подкармливает собак. Идем сегодня утром - стоит тетя, разложила на газетах КУЧУ еды помои какие-то, рядом стоят и жрут это все два пса бездомных. Кинулись на нас сразу же. Отбилась шокером. Спрашиваю тетку Зачем вы это делаете?? - а мне собачек жалко, да и электричество отключали, в холодильнике много еды пропало, тоже жалко. Собак она с собой привела, специально к вокзалу за этим шастала. Объяснения - что будет дальше - вызвали у нее ПРОСТО ЯРОСТЬ. Я и жестокий человек, и нелюдь, и т.д. и т.п. Ладно. Погуляли, идем обратно. Кажись, я даже подпрыгнула от неожиданности - на нас несутся уже 10 собак, одна другой страшней. Гам стоит, лай - мама дорогая.. Мужик-сосед, садясь в машину, обронил Найду того гада, что их сюда привел - бошку оторву. Люди из окон высовываются, мат-перемат..БЕСИТ!!! ТАКИЕ ТЕТИ СЕРДОБОЛЬНЫЕ И БОЛЬНЫЕНАВСЮГОЛОВУ!!

    Вот полностью согласна! Тоже порой этим сердобольным хочется их же кострюлю с помоями на башку одеть! Прикормили уже штук 15 кабысдохов бегают! А тетки эти теперь втихоря кормят, ибо жители двора уже в бешенстве от грязи, которую псины тащат с помоек, от беспорядка во дворе - мы сажали цветы и кустарник, а эти твари почти все перерыли и стоптали, от лая и скулежа по ночам, когда они гоняют кошек или грызуться с другой стаей! Сами себе проблемы создали! А Вам сейчас тут понапишут негатива и злых морд наставят. Не принимайте близко к сердцу, Вы в отличии от большинства видите суть проблемы, что редкость в наше время
  • ответ для: ls3io7rn3vtc


    solncekate писал(а): до вчерашнего дня я тоже защищала бездомных собак, но.... муж возвращался домой и застрял в снегу во двре, ему вышел помогать кум, взяв с собой собакушарпей Асюэто милая пугливая и абсолютно домашняя собака, пока выталкивали машину Ася убежала не много дальше к посадке, которая у нас за домом, они выталкали машину и пошли ее искать. через 10 метров увидели свору из 4 собак, которые дрались, они кинусь туда и начали отбивать собак ногами, когда собаки разбежались на земле в луже крови лежала Ася, до ветлечебницы ее не довезли она умерла, дворовые псы ее разодрали в клочья, у нее не было ни одного живого места, все тело открытая рана. Самое ужасное жена кума в роддоме, и у них 4хлетний сын , сегодня он сообщил жене о смерте собаки, но нужно как-то объяснить это и ребенку. Наш друг плачет уже 2йдень,хотя он взрослый мужик, а бедное животное которое никого не обижало убито. теперь я не выношу этих тварей и боюсь, ведь у меня ребенок и собака, правда моя собака постоит за себястаф, но все равно, Асю не вернуть, и кто знает на кого в след.раз будет направлена их агрессия, они ж везде бегают и гавкают, теперь я их боюсь

    И все так - пока сами не столкнуться с агрессией свор и не поймут насколько это страшно, будут пускать розовые сопли и обливать помоями тех, кто хоть словом обидит “милых“ собачек. По хорошему ведь никто не хочет увидеть проблему
  • ответ для: Бел@я и пушист@я


    Бел@я и пушист@я писал(а): Так в России живем, у нас система такая чтобы СЭС дератазацию в доме сделала нужно не одну жалобу написать.Конечно, кошки ловят грызунов, видимо местная помойка не в состоянии прокормить такую популяцию

    Да у нас их всего штук 5 осталось. На помойку они не ходят, там давно собаки влавствуют, для них это слишком опасно. Кормят их неплохо. Привыкли, все свои уже, вакцинированые...
  • ответ для: Внучка Сталина


    Ну да, вам виднее-то что я за человек...
    Пройдитесь мимо стаи с чужой к ним собакой, может прояснится что-нибудь. Или ребёнка своего отпустите на велосипеде покататься по удицам, где такие вот “добрые“ прикармливают.
    Можно на это сообщение не отвечать, ответ прогнозируем. Да и говорить нам с вами не о чем.
  • ответ для: Бел@я и пушист@я


    Бел@я и пушист@я писал(а): Благим делом занимаетесь Еще бы до всех людем дошло бы что можно гумано сократить численность

    Увы, прибывает бездомных больше, чем мы успеваем кастрировать. Только так проблему не решить, но хоть пытаемся помочь
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто самая зожная участница и кто анти-зож? » 17
тема содержит фото мне подходит такой брелок? мне кажется, шикарная характеристика. » 5
сегодня явно не мой день. подруга заболела после поездки и телефону мо» 10
дочь подросток украла у меня деньги. как правильно поступить в такой с» 37
самый идеальный размер для девушки - это xs, s? я ношу больше м » 12
когда последний раз были у гинеколога? сколько потратили? » 28
вы живете с целью прожить как можно дольше? что-то делаете для продлен» 20
тема содержит фото красива ли? что в себе изменить? » 13
когда вы последний раз ходили в ночной клуб?» 4
у вас есть бездетные подруги или знакомые? сколько им лет? это их выбо» 29
должен ли воспитатель вмешиваться, если бы заметил, что мать лупит реб» 96
тема содержит фото какая из кофт вам нравится? » 9
тема содержит фото как платье на новый год? праздновать всё равно дома » 10
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 27
вы моете руки всегда после посещения туалета не зависимо от причины? » 21
смогли бы прожить на зарплату 120? постоянно, а не какое-то время » 43
тема содержит фото как вам платье? » 10
вы бы могли чувствовать себя счастливой без мужа и детей? » 23
вы суеверная? верите в приметы? сбывались ли у вас подобные верования?» 21
есть ли смысл упираться и оставаться на госслужбе? очень не адекватное» 41
тема содержит фото как фотография? как получилась в целом? » 23
тема содержит фото что из мучного вы последнее ели? я на днях ела осетинский пирог. » 28
при продаже недвижимости лучше сотрудничать с одним агентством или со » 40
знаете ли вы пароль от телефона своего мужчины? можете влезть в его те» 31
что делать с невоспитанной собакой мамы? разводит антисанитарию и кида» 18
что бы вы убрали из школьной программы по литературе? я бы - мастера и» 25
тема содержит фото кто вы на этой картинке? котенок или утенок? » 2
что самое сложное в вашей профессии? у меня самое сложное - выжить в м» 29
какие планы на субботу? мне в дорогу собираться надо, а я немного прос» 23
вашему мужчине важно, какое на вас белье? или вообще не обращает внима» 16
вы со всеми кокетничаете? для чего? в чем это выражается? » 10
когда-нибудь готовили запеченный плов? в какой посуде его готовите? » 4
как давно вы испытывали радость? что это было? от чего? » 25
вам важно, чтобы мужчина был решительный и сам проявлял инициативу в и» 15
что делать с этими соседями? ведут себя так, будто мы не существуем!» 5
почему так много крупных, высоких девушек среди молодёжи? они значител» 11
тема содержит фото какую участницу позвали бы в караоке до 4 утра, чтобы зажечь? » 30
почему мы часто не испытываем радости, когда получаем то, чего хотим? » 10
знаете случаи, когда муж и жена развелись, но продолжают жить в одной » 21
попахивает обесцениванием? все! я забираю тебя! какая может быть карье» 92
тема содержит фото интересно, станет ли квартира моей на халяву? бывший муж заманивает ещ» 24
покажите, что ждёте с маркетплейсов! я жду джинсы, чехол, шампунь и ба» 28
почему несмотря на все скандалы и недовольства, несовпадения я так сил» 3
а вы выходили замуж за сына знакомых или друзей ваших родителей? знает» 13
выбери-меня-девушка! слышали ли вы о таком выражении как пикми?» 6
как думаете, какая у меня самооценка? » 20
тема содержит фото какой тип фигуры на этом фото? » 5
хочу уже домой. бесит жилье, которое мы сняли. теперь и горячей воды н» 41
какая у вас любимая песня про осень? » 16
тема содержит фото какой это размер ноги у девушки? » 6
тема содержит фото купили бы такую пижаму или с ней что-то не то? впечатление, что собира» 12
тема содержит фото моя любимая модель беременна! а столько гадостей про нее лили! » 4
тема содержит фото у нас многие барышни носят пушистые кофточки-джемперы. а у вас в таких» 7
шумные соседи - проблема квартиросъемщика или хозяина? кто должен разр» 1
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 27
тема содержит фото вам нравился этот певец чисто внешне? » 11
может стоить пить антидепрессанты? заедаю тревогу, вчера вообще холодн» 13
ждете зиму? любите снег, мороз? » 19
в чем прикол ставить стиралку на кухне, если есть место в ванной? а у » 34
что спрашиваете на свиданиях? на какие темы общаетесь? » 5
стоит ли идти к мастеру по наращиванию волос, которая раньше занималас» 8
приемы нлп. знаете что это? я начала применять не свиданиях с мужчинам» 21
тема содержит фото кто красивее из певиц? » 7
вы пользуетесь матовой помадой или только на мероприятия? вредит ли он» 14
хочу, чтобы парень подарил цветы. как намекнуть? а если откажется дари» 18
тема содержит фото вчера поплавали супер! симпатичные диванчики внутри, музыка. ноги заме» 25
вы бы стали оплачивать прожитую неделю съемной квартиры перед съездом » 22
у вас завтра будет посильный подъем с утра? во сколько? осенью тяжело » 19
тема содержит фото вы бы обиделись, если бы вам подарили такой торт после 40-ка? или понр» 26
тема содержит фото как вам такие кружки? у меня есть такая пряня. » 10
тема содержит фото вчера ещё перед тем, как на кораблике кататься, нас покатали на автобу» 4
тема содержит фото какой у меня тип фигуры и на сколько лет выгляжу? мне 33, хочу выгляде» 12
тема содержит фото как вам такие фото? вам нравятся свадебные фото в таком стиле? » 6
как думаете, что это означает? не рассчитывала, что подруга мне сразу »
пока нахожусь в питере было время подумать насчёт ситуации с андреем. » 69
какие еще радости у вас? » 12
вы не задавались вопросом откуда бывает в инстаграме у невзрачных деву» 33
тема содержит фото пухлые ли это губы? это свои такие. хочу сделать перманент губ, но сто» 9
познакомилась с интересным мужчиной. у нас с ним образовалась некая св» 3
при расставании ваш бывший все вам объяснял? я до сих пор не могу поня» 22
перечислите знаменитых мужчин, которые далеки до красавцев, но их внеш» 8
какие малоизвестные факты о сергее есенине вы знаете? мать ему спокойн» 7
тема содержит фото нравится ли вам, когда пряди у лица осветлены? красиво? думаю себе так» 10
тема содержит фото я не влезла в 48 размер! сзади молния не сошлась, настроение ужас. » 11
можно ли дарить электромясорубку? вроде как колюще-режущие нельзя. » 15
пора делать ноги? давал немного денег, теперь перестал, пока на весы н» 25
кто ходит в зал, фитнес клуб? у вас что нибудь воровали там? на ключ з» 5
вам когда-нибудь привозили из доставок безобразные роллы? стоит написа» 5
тема содержит фото у вас нет ностальгии по такому интерьеру? боюсь, родня мужа не поймет!» 34
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 71
тема содержит фото какой российский поэт ваш любимый? я второй день балдею от есенина. » 23
тема содержит фото а мне сегодня такую красоту подарили! сколько такое стоит?» 16
вы считаете себя взрослой? ваш психологический возраст сильно разнится» 44
выдал: девушка должна быть привлекательной и идеальной, иначе на нее н» 67
тема содержит фото какая российская актриса на ваш взгляд самая красивая? » 10
как давно делали перестановку в квартире? помогла вам? » 7
тема содержит фото как дела? чем занимаетесь? я случайно очутилась в москве. » 14
понравились джинсы в городе на низкой посадке, но там не сильно клёш. » 10
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 24
хозяин съемной квартиры должен оплатить за средства, потраченные на тр» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru