вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как женщины находят мужчин?
Вот честное слово! До слёз. Смотрю сейчас всякие передачи по первому каналу. Там в основном все темы про такие слои населения, как алкаши, наркоманы, сидельцы, цыгане, семьи с 5 детьми и зарплатой 8 тысяч. И, вы не поверите, у каждой, абсолютно у каждой женщины, пришедшей на тв, есть либо муж, либо мужчина.
Вот сегодня смотрела программы: одна девушка пришла с толстенными очками, проблемами психики, с двумя детьми, ни жилья, ни чего. Была замужем, вроде муж бил, но не пьёт и с виду приличный. Ну ладно, пусть он плохой, но с ней познакомился какой-то ещё паренёк, пишет с ужасными ошибками, но какой романтик! Прямо влюбилсЯ, поцеловал, потом ещё извинялся и сказал, что не может сдержать чувства. а там такое лицо у этой девушки - в общем, не очень, мягко говоря.
Другая программа. Первая женщина - 41 год, выглядит на 50, вес 100 кг, разошлась с мужем, потому что изменила ему и ребёнка не от него, оказывается, родила. Муж - обычный худой мужчина тоже 40 с чем-то лет, работящий, со своими недостатками, но сейчас все почти такие.
Это ладно, сейчас он живёт с женщиной весом кг 125-150, которая на 60 выглядит.
А его первая жена встречается с очень симпатичным мужчиной, который выглядит на 30 и отдаёт ей всю свою зарплату, а у неё 3 детей от других мужиков.
И я сижу, я просто, блин, не понимаю: что со мной не так? Где они все знакомятся? Мне меньше 25, лишний вес есть, но в пределах разумного, симпатичная, без детей, с образованием, с некоторыми финансами, воспитанная, без дурных привычек, парень был только один.
Люди, добрые, я тоже хочу любви, как, как они находят мужиков? Как мне найти? Помогите, уже сил нет, хочу любви и мужской ласки.

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Много таких пар вижу, где девушка симпатичная, на каблуках, а рядом лысый, пузатый, видно, что небогатый. Такого мне не надо. Я согласна на небогатого, но точно не на того, кто весит больше 100, и имеет пивной живот, лысеет. Нетушки, я достойна большего.

  • Вы верите в то что показывают по ТВ? Там все по написанному сценарию! Ни слова правды!
  • ответ для: Adeliya 24


    Я не буду мучаться на шпильках и в платье в мороз. Извините, но женщин много смпатичных, а мужиков я за день, бывает, ни одного старше лет 18 не встречаю симпатичного, и вот так из трусов выпрыгивать ради них? А потом такие и уходят, когда жена ждёт ребёнка, потому что располнела, не при параде и прочее. Надо о своём женском здоровье думать, в первую очередь, шпильки и колготки в минус 10 до добра не доведут.

  • Естественно у нас был интим, я же писала. После 3 месяцев отношений. Мне вообще не нравился секс на протяжении всех этих лет, если все мужчины так плохи в сексе, то ничего удивительного, что им приходится платить за секс. Только о себе думают и своём удовлетворении.

  • Я и так на 19 выгляжу, мне это все парни почти писали и мужчины. А, если мужики такие тупые, что для них важнее цифра в паспорте, а не то, на сколько реально выглядит женщина - значит, придётся писать то, что хотят увидеть, только пусть потом не ждут, что я к их возрасту буду лояльно относится.

  • А, да, и мужики вроде любят сиськи и попы. Так вот, у худых их практически не может быть больших или средних. Тут либо худая и плоская, либо полноватая, но с 3-4 размером и большой круглой попой.
  • ответ для: Adeliya 24


    Вообще, прикинь, нормальные парни и до свадьбы терпят. Потому что для них ненормально трахаться на второй день.Как можно заниматься любовью без любви? Мне такие озабоченные не нужны. Его же тогда ни в командировку отпустить, никуда.

  • Сегодня зарегистрировала новую анкету на сайте знакомств. Фотки сделала пару часов назад, даже без макияжа, за 2 минуты у меня уже 51 лайк был. Возраст уменьшила на 5 лет, чтобы посмотреть, права ли я, что мужики ищут только молодух.

  • а вообще ходи и дальше серой мышкой, живи в норке, и плачься на свою судьбу
    все в твоих руках! нытиков мужчины не любят, они таких гонят от себя, ну и в самом деле зачем им скучная монашка
    а потом не начинай рассказывать что “ты встречалась с симпатичными парнями, вы гуляли, а потом они сливались, потому что ты не давала, не слала им интимные фотки и прочее“
    значит ты не с теми гуляла! нечего подбирать всякий хлам, а потом рыдать, что тебя никто не любит
    полюбить себя надо в первую очередь!
  • ответ для: 2dovkg876je8


    2dovkg876je8 писал(а): декольте с мини считаю неприемлимым вообще для приличной Мини - это не чуть выше колена в данном случае, а чуть ниже линии гениталий. Можете сколько угодно называть меня ханжой, но если для вас не раздвигать ноги перед всеми на 1-2 свиданке и не иметь 10 половых партнеров - ханжа - ваши проблемы. Это приличная женщина. И мужики сами кричат вечно, что девки все ляди, ноги раздвигают, грязные и прочее, вот только на деле продолжают проявлять внимание именно к таким. Так чего потом жалуются? Ходят ноют, что жена изменила, родила не от него, а от брата, свата, ушла к другу. Это закономерно. А я честная, достойная девушка, без тучи половых партнёров, не шляюсь нигде, но да, мужикам такое поведение не нужно. Им только на словах нужны приличные девушки, нравится им, видимо, когда параллельно с ним ещё с 2-3 потрахиваются, только на словах возмущаются.

    интересно с кем ты меня перепутала, что пишешь про мини юбки, свои гениталии? про бляде..й?
    я в шоке автор! ну ты хоть смотри кому и на что отвечаешь

  • я никогда не ходила по тусовкам, после средней школы не ходила по дням рождениям, не ходила в клубы, на концерты, в бассейн и т. д. Не пью вообще. Подруг п этой причине нет, так как они все собираются именно выпить, так ещё с института было. Я хожу только на работу, иногда в парк, и в магазин, конечно.

  • Или про красивую, дорогую одежду писали. Где мне на неё деньги взять? У меня их нет в таком количестве. У меня двое новых брюк, одни не новые, на данный момент, одни летние штаны, итого 4. Блузок, кофточек тоже немного. Куртку купила недавно, но она оказалась некачественной, не уверена, что ещё сезон протянет. Может, в Москве реально себе гардероб обновлять на среднюю зарплату. У меня она меньше 15 тысяч, при этом мне надо и еду покупать, и проезд оплачивать, бытовую химию, у меня нет возможности ходить по концертам и прочему пстоянно. Может, раз в месяц и смогу, ужимаясь во всём, но мне эти концерты, честно говоря, и не интересны. Всё это можно бесплатно посмотреть в интернете.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 17
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 17
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 17
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 21
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 15
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но »
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 7
доброе утро. какие планы на день? » 20
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 5
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 19
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 10
о чем вы жалели в своей жизни? » 27
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 25
кто тут врет больше всех? » 19
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 9
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 5
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 38
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 6
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru