вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вчера летела на самолете с отдыха Там было очень много детей. Некоторые вели себя прилично, но в основном... буйные дети постоянно бегают,капризничают,все им не нравится, что-то выпрашивают, одни мальчик бегал и бил мать, хныкал,ему около 5-6 лет Еще несколько маленьких детей орали на весь самолет, матери просто держали их на руках и никак не пытались успокоить Пока у детей не закончились силы и они не уснули от бессилия,весь самолет слушал эти адские крики Еще один маленький мальчик был более менее спокойным,но вокруг него весь перелет крутились мама и бабушка, почти не могли оторваться,чтобы покушать И я вот подумала, в этом счастье жизни и щастьематеринства? Сначала рожать в муках в этот жестокий мир,полный страданий и несправедливости Бегать с сосками,подгузниками, все время крутиться вокруг ребенка,потратить на это много лет Я живу одна,много времени уделяю себе,если бы я жила ребенком,обслуживала только его,уделяла время только ему, забив на себя, вечно нервная и невыспавшаяся - это счастье? Дальше ребенок идет в школу,нужно делать с ним эти ужасные уроки,либо проверять их Хоть мне уже скоро 30,не могу забыть эти ненавистные школьные предметы и сколько времени уходило на то,что никогда не пригодится Дальше ребенок просто уйдет от вас и будет создавать свою семью Это не игрушка,не домашнее животное, оно не будет с вами вечно И не факт,что будет о вас заботиться,когда вырастет ТАК В ЧЕМ ЖЕ СМЫСЛ ВСЕГО ЭТОГО? Вы со мной не согласны? Кто может реально объяснить,по какой причине вы рожали? Для счастья материнства?

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: ogz49bpzaz2u


    ogz49bpzaz2u писал(а):Это не игрушка,не домашнее животное, оно не будет с вами вечно

    Ну с такими рассуждениями лучше не рожать. “Оно“ - это ппц полнейший

  • b61kc8ohf22n писал(а): Вы просто любите себя больше, чем кого бы то ни было и свою свободу и своеивркмя цените. Это нормально. Когда нам с вами будет лет по 45, тогда и родим на вашей стороне всецело Жду от мамаш минусов

    а что за возраст такой 45 лет? в этом возрасте уже хоть трава не расти что ли? свобода и любовь к себе уже не нужна? и время уже не ценится? для чего рожать в 45, если до 45 “любите себя больше, чем кого-то ни было, и свою свободу и время цените“? нелогично.

  • так можно про всё сказать.
    а в чём смысл машину покупать? да, ездить на ней, а сколько с ней геморра. и страховки недешёвые, и резину постоянно обновляй, и за техническим состоянием следи, а люди ещё тюнинг делают, музыку туда устанавливают тысяч так за 100, диски берут навороченные. а ведь на метро быстрее, чем на машине. а на поезде или самолёте безопаснее в дальнюю дорогу отправиться, чем на машине. а в пробках сколько времени проводим. зачем это всё?
    а кошек с собаками зачем люди заводят? вставать в 5-6 утра, чтобы собаку выгулять, потом лапы ей мой, питание подбирай, по врачам таскай, а она возьмёт и погрызёт всю мебель, провода все попортит, одежду, укусит ещё, а кошка приссыт всю квартиру, а потом ещё животные эти живут меньше людей, лет через 10 собаки может не стать, а это трагедия, плакать, душу рвать, потом новую не захочешь завести - по той будешь тосковать.
    а наряжаемся мы зачем? деньги тратим на барахло? на косметику? зачем мы пилим и красим ногти? зачем стремимся что-то из себя представлять? почему каждый человек не хочет ударить в грязь лицом? быть не хуже других, добиться не меньшего, чем бывшие одноклассники? зачем всё это, если мы все рано или поздно умрём? и там уже всё равно будет, кем ты был, утёр ли ты нос Светке из параллели, поставил ли на место мерзкого начальника и т.д.
    Вы, автор, странные вопросы задаёте.
    Это жизнь. Раз нас родили, значит, мы должны жить эту жизнь. А детей рожают по разным причинам. Конечно, в первую очередь для себя. ВСЕ люди рожают для себя, по своим каким-то эгоистичным мотивам. Кто-то бежит от одиночества, кто-то просто хочет рядом близкого человека, кто-то не хочет отставать от толпы “у Светки и Машки уже двое, я всё вижу!“, кто-то так пытается удержать мужика, кто-то понимает, что возраст уже поджимает (не родишь сейчас, потом вообще не родишь, страшно), кто-то просто так воспитан (“вот женишься, детки пойдут“), а по-другому человек даже и не собирается жить, кто-то заполнить пустоту в душе так хочет, кто-то думает, что так будет лучше, кто-то не хочет работать, а хочет быть дома, но т.к. общество осуждает безработных, сидеть дома можно, будучи в декрете, это уже как бы законно и легально, никто не осудит, кто-то уже всё видел-перевидел, нагулялся, накрутился и понял, что счастья-то нет, а может в ребёнке собственном оно? надо проверить.
    кого знаю из бездетных стариков, все жалеют, что не родили. даже мужчины!

  • Вы просто любите себя) больше, чем кого бы то ни было) и свою свободу и своеивркмя цените.
    Это нормально. Когда нам с вами будет лет по 45, тогда и родим) на вашей стороне всецело)
    Жду от “мамаш“ минусов
  • ответ для: Anechka131


    Anechka131 писал(а): Вы когда-то тоже были маленькой и порой вели себя также, как и дети в самолёте. Вы не пробовали своей маме задать вопрос: зачем она Вас родила? Я ничего не имею против тех, кто не хочет детей - это их право и по крайне мере честно по отношению к себе. У меня есть знакомая, которая не любит детей, но родила только потому что у подруг есть дети. Вот теперь мучается и она, и её ребёнок. Для тех же, кто хочет деток уход за ними не проблематичен и каждый миг рядом с ребёнком приносит счастье. да бывает усталость, да бывают срывы, но видеть своё продолжение - это огромное счастье. В общем, каждому своё как говорится. Точно ответа: зачем, для чего рожать я уверена нет, вернее у каждого он свой.

    Вот не знаю зачем она меня родила
    Видимо,собирать бутылки, чтоб заработать на мороженое
    Чтобы я подбирала по 1 р на улице
    Потому что я так сильно хотела кушать и особенно сладкого
    Выпрашивала у подружек печеньки,ела один Ролтон почти каждый день!!!!! Либо картошку
    Ходила в одной и той же одежде каждый день,которая была мне мала!!! Была изгоем в классе по вышеперечисленным причинам
    Было время, что в выходные вообще почти не кушали, потому что питались в садике
    С утра до поздней ночи шлялась по двору среди наркоманов и алкашей
    Семья не полная
    Продолжать?
    Вот уж воистину не знаю, зачем меня рожали в таких условиях, я не просила!
  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): Ну если б ваши родители так же рассуждали, вас бы какбэ не было вообще. И некому было бы уделять время только себе. Странный вопрос, зачем все это. Да затем.

    и что я теперь должна сделать с собой тоже самое из-за того,что меня родили??
    Наверное, хотели себе куклу, раз родили
  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): Ну если б ваши родители так же рассуждали, вас бы какбэ не было вообще. И некому было бы уделять время только себе. Странный вопрос, зачем все это. Да затем.

    Я не просила меня рожать в неполной семье
    В нищете
    Без еды и одежды
    Сама задаюсь этим вопросом ЗАЧЕМ?!
    Если б вы знали,как я провела свое детство, но не надо о грустном!

  • Вы когда-то тоже были маленькой и порой вели себя также, как и дети в самолёте. Вы не пробовали своей маме задать вопрос: зачем она Вас родила? Я ничего не имею против тех, кто не хочет детей - это их право и по крайне мере честно по отношению к себе. У меня есть знакомая, которая не любит детей, но родила только потому что у подруг есть дети. Вот теперь мучается и она, и её ребёнок. Для тех же, кто хочет деток уход за ними не проблематичен и каждый миг рядом с ребёнком приносит счастье. да бывает усталость, да бывают срывы, но видеть своё продолжение - это огромное счастье.
    В общем, каждому своё как говорится. Точно ответа: зачем, для чего рожать я уверена нет, вернее у каждого он свой.

  • Про уроки кстати вспомнила... вот за все 10 лет учебы я не помню, чтобы со мной учили уроки или проверяли. Как то сама всегда выкручивалась. Я не училась на одни пятёрки, но мама никогда не влезала в мой учебный процесс.
    С детьми тяжело, когда они совсем маленькие и сложно договориться. Потому думаю только в удовольствие) особенно когда подрастают. Можно с дочкой быть настоящими подругами)

  • Все взрослые на свете когда-то были детьми. И все дети, в том числе и те, что летели с Вами с отдыха, обязательно станут взрослыми. Так что в вопросе “зачем рожали“ не вижу никакого смысла.

  • А я бы не смогла жить совсем одна. Мне нравится большая семья. Нравится общаться с бабушкой, мамой, с сестрой. И с детьми тоже интересно. Дочка уже подросток, может посоветовать что-то из своего молодежного, с ней интересно общаться. Сын ещё малой, но тоже перлы выдаёт, смешит нас с мужем. Да, с детьми заботы, но и приятностей тоже много. Здорово приходить домой и знать, что дома тебя ждёт родная душа
  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    Ангел Лайт писал(а): Спасибо огромное за теплые словаВсе у нас будет просто отлично.Я вам желаю скорейшей беременности и хорошенькой здоровой лялечки.

«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 126
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 18
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 29
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 10
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 24
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 4
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 29
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 12
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох»
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 26
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 38
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 31
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 10
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 15
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 10
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 46
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 9
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 20
что вас удивило в последнее время?» 24
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 25
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 30
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 43
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 29
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 16
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 17
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru