вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сегодня выщла на пробежку, и мимо меня проезжал велосипедист, когда обгонял меня, шлёпнул по попе и быстро уехал. Я растерялась, хотела крикнуть ему что-то, но он уехал. Я бегаю в парке, сейчас там обычно дежурят полицейские. Хотела найти их, надеялась, что этот тоже катается в парке, но его я больше не увидела. Самое обидное, что друзья, когда я им рассказала, сказали: “ ну это же как комплимент, у тебя классная попа“. А я считаю это почти насилием. Я не просила трогать меня, значит это было против моей воли. Потом шла домой и было страшно, оборачивалась. Только в наших странах это к сожалению считается либо нормой, знаком внимания, либо осудят- сама виновата, одевайся скромнее.
А я хочу одеваться как мне хочется и не бояться быть облапаной п р и д у р к о м на велосипеде! У нас женщина не защищена, а вот если представить наоборот- идёт женщина и хватает незнакомого мужика за член. Такого не бывает, нас же учат быть скромными хорошими девочками.
Так мерзко и неприятно. Не представляю, что чувствуют жертвы физического насилия!
А вас домогались, или шлепали трогали? Как защищали свои права и право на неприкосновенность тела?

автор: ЛедиДоктор, 29.04.20 23:13 все темы»
комментарии: +104, просмотры: +14796
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Glafira2020


    Paraskeva German писал(а): В любой арабской стране, наказали бы вас за внешний вид, а не мужчину. Вот теперь знайте, что не все мужчины соблюдают правила, скорее наоборот в далеке от цивилизации Вас просто изнасиловали бы и всё. Ваша безопасность в ваших руках. Хотите спокойно жить не провоцируйте. Тем более в парках где нет никого. Насильника может и поймают, а вот что будет с вами? Себя надо беречь САМОЙ.

    К счастью я не в арабской стране и у меня есть право одеваться как мне хочется и не бояться быть изнасилованной или названой ш л ю х о й.
    Не слишком ли много правил для женщин?
  • ответ для: ЛедиДоктор


    ЛедиДоктор писал(а): Даже если это расценивать как сигнал, то кто ему дал право трогать руками постороннего человека? Я вот никогда не пойму, как можно оправдывать таких мужиков
    В любой арабской стране, наказали бы вас за внешний вид, а не мужчину. Вот теперь знайте, что не все мужчины соблюдают правила, скорее наоборот в далеке от цивилизации Вас просто изнасиловали бы и всё. Ваша безопасность в ваших руках. Хотите спокойно жить не провоцируйте. Тем более в парках где нет никого. Насильника может и поймают, а вот что будет с вами? Себя надо беречь САМОЙ.
  • ответ для: Glafira2020


    Paraskeva German писал(а): Как-то давно, когда в моде были джинсы с низкой посадкой, наблюдала такую картину в метро: стояла девушка и у нее чуть ли не лобок был виден, голое пузо и сзади стринги видны. Пьяный мужик просто глазами ее поедал и когда она вышла поперся за ней. Я тогда подумал, что вот дурочка сама нарвалась. Он-то пьяный, а она в трезвом уме так разоделась. Мне женщине и то было неуютно видеть ее прелести, что говорить о мужике.

    А у меня уролог знакомый, так он в то время рассказывал, что к нему валом шли вот такие модницы, у которых джинсы на лобке висят и стринги наружу с воспалением почек - ничего же не прикрыто зимой, все морозится!
  • ответ для: Glafira2020


    Paraskeva German писал(а): Если вы обтягиваетесь и все свои прелести выставляете напоказ, для мужчины это сигнал тетя хочет мужика. По-этому не удивляйтесь такому вниманию если ходите в мини-юбках, с декольте,с голыми животами, обтягиваете попы...то так и будет. Одевайтесь скромнее, прикрывайтесь и никто не подойдет.

    Даже если это расценивать как сигнал, то кто ему дал право трогать руками постороннего человека? Я вот никогда не пойму, как можно оправдывать таких мужиков
  • ответ для: 5y9aqo49k5md


    5y9aqo49k5md писал(а): А полиция чем бы вам помогла? В погоню бросилась за ним? Эт вряд ли. Велосипедист конечно поц, но и вам есть над чем задуматься. В общественном месте все равны, если вы хотите провокационно одеваться, как вам нравится, то притягиваете повышенное внимание к себе. И при определенных обстоятельствах это сыграет против вас... И перцовый балончик вряд ли тут поможет... Можно было б как то крикнуть вслед, что он не мужчина, поступок всё же недостойный... Но знаете, если б он ещё вернулся разбираться... Обычно юбочку сверху шортиков носят в таких случаях, чтоб скромненько было.
    Как-то давно, когда в моде были джинсы с низкой посадкой, наблюдала такую картину в метро: стояла девушка и у нее чуть ли не лобок был виден, голое пузо и сзади стринги видны. Пьяный мужик просто глазами ее поедал и когда она вышла поперся за ней. Я тогда подумал, что вот дурочка сама нарвалась. Он-то пьяный, а она в трезвом уме так разоделась. Мне женщине и то было неуютно видеть ее прелести, что говорить о мужике.

  • Если вы обтягиваетесь и все свои прелести выставляете напоказ, для мужчины это сигнал “тетя хочет мужика“. По-этому не удивляйтесь “такому“ вниманию если ходите в мини-юбках, с декольте,с голыми животами, обтягиваете попы...то так и будет. Одевайтесь скромнее, прикрывайтесь и никто не подойдет.

  • В таких ситуациях не бывала, но эта неожиданность наверное здорово обескураживает. Вспомнилось, у меня есть одна знакомая женщина, некрасивая внешне, но очень наглая и вообще прикольная тетка. Так она всех мужиков, которых видит в нашей компании или в других то за ж о п у погладит, то за яйца подержит. При этом у мужиков моментально глаза округляются и ничего кроме беее или меее они проблеять не могут просто не знают, как к этому относиться, да и наверное их ни одна тетка за всю жизнь так не подходила не трогала
  • ответ для: ЛедиДоктор


    ЛедиДоктор писал(а): Только вот танго танцуют по обоюдному желанию, а лапают и шлепают без спроса

    Тут важно разобраться, где вы проводите границы. У вас граница - ваше тело. У мужика граница это его взгляд. С его точки зрения вы нарушили его границы “шлёпнули по его либидо“ своим видом. У женщин попа (и остальное тоже) имеет горячую природу, многие заводятся. Многие вида не подают. Но заводятся. Это просто надо понимать. Природа так устроена. Мужик конечно свинья, но если вы хотите избежать повторения ситуации, то придется изменить стиль одежды... Кто то говорит кастрировать... Это перебор конечно. Если б был МЧ с вами, то мог бы и точечный массаж фейса ему сделать.
  • ответ для: 5y9aqo49k5md


    Только вот танго танцуют по обоюдному желанию, а лапают и шлепают без спроса
  • ответ для: Фаталист


    Проблема как раз в одежде. Джинсы разные бывают, очень хорошо провоцируют.
    И при чём тут все наши мужики? Вы ж не бывали например в Нью Йорке в Гарлеме в обтягивающих джинсах, чтоб так категорично утверждать?
    Для танго всегда нужны двое. Ничто просто так не происходит.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я однажды ехала на велосипеде и какой-то подвыпивший мужик хорошо за пийсят хлопнул меня по заднице, когда я его объезжала Одета я была в обычные классические джинсы и футболку. Ничего вызывающего - ни суперкоротких шорт, ни декольте навыворот, ни даже накрашена тогда не была. Так что, тут проблема не в одежде, а в принципе в менталитете наших мужиков, которые считают себя вправе вести себя с женщинами как кусками мяса
    вот и я о том же! Не важно, как выглядит девушка, она может всё равно стать жертвой придурка или маньяка. И обиднее всего, когда ты точно знаешь, что не виляла попой вульгарно и в длинных штанах бегала- а всё равно найдутся те, кто скажут- Сама виновата, одевайся/веди себя скромнее!
    Может, ещё глаза в пол опускать, чтоб легко заводимых мужчин не провоцировать?)

  • Скромно одеваться научитесь
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 49
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 8
как думаете,у меня интеллект пенька лесного» 4
вы бы дали согласие стать донором органов?» 3
как в питере одеваются люди? все народно-пафосно или просто и лаконичн» 12
что стоит покупать в маркете? говорят, лучше покупать только сладости » 2
обратилась к врачу за советом, а он предложил встретиться в ресторане!» 18
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее?» 7
что у вас на обед? » 11
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок?» 1
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 7
кто-нибудь делал перманент губ? довольны результатом? это очень больно» 18
считаете ли вы, что густые, шикарные волосы это большой бонус к внешке» 29
у кого есть пассивный доход? какой он? работаете ли при пассивном дохо» 37
какие у вас планы?» 12
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 3
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 57
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 35
почему мужчина в 40 лет выглядит так плохо? может всему виной воздержа» 37
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 71
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 82
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 13
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 27
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 15
добавляют ли в чс, если несвободны или появилась дама на горизонте? » 10
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 18
а вы скучаете по атлантиде?» 59
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 29
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 24
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 9
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 5
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 16
сколько по времени можете болтать со своим мч по телефону? любите долг» 7
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 23
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 30
кто тут главная приколистка? » 31
вы что-то стираете вручную без машинки? » 30
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 7
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 7
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 63
что у вас на завтрак понедельника? у меня: тефтелька, самса, огурец, ч» 11
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 28
получали ли вы назад деньги?» 2
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 293
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 41
тема содержит фото вы хотели бы, чтобы в фильме титаник роуз забеременела в ту ночь от дж» 7
нашла светлый волос у себя на трусах! как он мог там оказаться?» 8
насколько вы результативны в своей жизни? » 5
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 14
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 45
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 71
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 5
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 26
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 83
у кого-нибудь есть знакомые мужчины, которые сделали вазэктомию?» 26
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 32
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 18
от знакомой плохо пахло и на голове гной. как мягко сказать чтоб пошла» 19
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 16
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 26
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 16
на какие процедуры ходите? » 5
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 21
какие хобби были у вас в детстве? » 22
а вы верите в духов и привидений? случалось у вас сверхъестественное? » 13
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 22
а вы ходили к гадалкам? сбылось?» 16
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 84
кто был в лондоне? что вы думаете о стране? понравилось?» 9
как почистить утюг от нагара? от карандаша результат есть, но кратковр» 2
как реагирует на нарушение ваших личных границ? я агрессировать начала» 6
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 29
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 11
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?» 1
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 14
за что больше всего стыдно перед другими? за одиночество? почему это о» 13
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 26
вам говорили когда-нибудь, что вы агрессивны? вы так говорили? что так» 18
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? » 15
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 16
кому вы подчиняетесь по знаку зодиака? согласны с этим? » 47
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
не собираюсь спать с мужиками, плохо переношу, если внутри что-то нахо» 125
в больнице давали какой-то суп, как жижка, без картошки и очень много » 28
тема содержит фото кто была красивее? » 11
сколько живут с гастритом?» 17
вы бы смотрели сторис знакомой, с которой не общаетесь? » 5
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 35
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 19
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 15
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 11
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 11
тема содержит фото фото в маках! какое лучше? никому не показывала год. » 57
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 23
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 29
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? » 44
тут есть интроверты? как проводите свой досуг? наверняка у вас есть лю» 8
у кого тёплый блонд, как вы освежаете тон, когда желтизна начинает лез» 12
какое впечатление я произвожу судя по комментариям? что можете обо мне» 10
опасен ли пар от карандаша? чистила утюг карандашом и пары сильно попа»
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru