Стараюсь похудеть! Первый результат! Потеряла примерно 18 кг!
Не судите строго. Результат за 3 месяца. Точно вес не знала, весы купила, когда уже похудела на 2 размера, примерно с 90 кг. На последних фотографиях я в красном. Продолжаю худеть.
Худеть не собиралась сначала. На нервной почве не могла есть, ком в горле был. Потом чтоб не приставали села на диету и втянулась.
На чем только не худела:
- на гречке,
- на кремлевке,
- на всяких интересных разгрузочных днях (например на мороженом, теряла 600 грамм в день).
На мороженом: в день получается где-то не более 200 грамм, его много не съешь и к ужину его уже не хочешь есть, оно всё-таки сладкое.
Теперь мой рацион состоит из таких продуктов:
- мясо,
- куриное вареное филе,
- фрукты,
- овощи.
Мое фото до и после:
Девочки, худейте! Всё получится, главное чтобы Вы этого хотели! А если Вам и так комфортно, просто не обращайте внимание и радуйтесь! Любите себя, такими какие вы есть!
классно=)) это чем-то на меня похоже)) я тоже устраиваю иногда разгрузки на морожках иди зефирках)) но все чтоб не сорваться, насладиться и еще похудеть)) так держать
Худеть не собиралась сначала... на нервной почве не могла есть 4 дня, ком в горле был, потом чтоб не приставали села на диету и втянулась... На чем только не худела... на гречке, на крмлевке, на всяких интересных разгрузочных днях (например на мороженном, теряла 600 г. в день, на корошке 500 гр, на морепродуктах привес был((()... Сейчас... ем мясо, фрукты, овощи... В основном куриное филе вареное...Но организм истощился не по-детски видимо)))