вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Итак: почему же мужчина должен ухаживать за женщиной? Почитав форум я очень удивился: одной девушке не нравится почему мужчина купив билеты на концерт, посмел с девушки попросить оплатить такси. Другой, что посмел не оплатить отдых. Третьей, ещё что то. Девушки, если Вы ищите спонсора, то так и пишите в своих анкетах! Я думаю честные отношения будут только в том случае, если расходы будут как минимум 50-50. Вы же потенциального мужа ищите, потом Вам всё будет в будущем надо чуть-чуть подождать. Вы же сами выступаете за равноправие полов или не так? Если так подумать, то Вас просто “покупают“, извините за примитивное сравнение, но это так.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: anuta9911


    anuta9911 писал(а): а закажут всяких омаров,вина догорогущего и десерт.и у парня не хватает,а девушка делает круглые глаза,обзывает нищебродом и уходит.

    Что вы вудумываете тут?
    Где подают омаров и дорогущее (именно!!) вино?
    в среднестатистическом кафе?
    В шоколаднице/кофе-хауз/баскин-робинс/ильпатио/тануки?
    Скажу вам, может для вас будет открытием, но омаров подают в реально хороших ресторанах. и вряд ли среднестатистическая девушка и парень туда пойдут на свидание...они даже могут не знать этих мест. Давайте честно а? Я описала места куда ходят в 90% случаев, какие там омары? Там средний счет с человека 1500 р..максимум.
    не стоит передергивать и выдумывать.....
  • ответ для: anuta9911


    Да. Но не все же такие. А если она омаров заказывает и дорогое вино. Надо не сидеть и ждать, а просто сказать официанту что не стоит приносить ничего из этого. И закончить свидание. На самом деле по барабану что подумает такая девушка.
  • ответ для: GregMos


    GregMos писал(а): Вы меня не поняли. Я о том, что платить должен захотеть сам парень. Но он не обязан этого делать. Так же как не обязана девушка готовить борщ и прыгать в койку на первом свидании. Никто никому ничем не обязан, все по-желанию.

    ну вот именно, я не понимаю тогда автора, не хочет платить пусть ищет, ту которая будет сама за себя всегда и всюду.
  • ответ для: GregMos


    Не спорю,иногда парни платят и хотят сами заплатить.дело в том что допустим у меня всегда есть деньги с собой чтобы заплатить за себя,многие девушки денег на свидание вообще не берут,а закажут всяких омаров,вина догорогущего и десерт.и у парня не хватает,а девушка делает круглые глаза,обзывает нищебродом и уходит.
    А многие свою любовь меряют в шубах,квартирах и машинах,как тут недавно тему видела:не купишь шубу за150тыщ то ты меня не любишь,не нужен мне и жлоб ты вообще.проституция в чистом виде на мой взгляд.
    Или когда ждут подарков и жалуются“он студент,степуха 1000р,и он мне ни одного бриллианта за полгода не подарил,вот жадина какой“и напрашиваеться вопрос-а сама то ты подарила ему что нибудь?в большенстве случаев нет.а в некоторых случаях даже секса нет.тупо ходят за ручку по паркам и кафе за счет бедного студента,и хочет подарков дорогущих.а еще ищут любовь,и любовь ввода мужика с з/п в 30000 их не устраивает,всем мужики на майбохах нужны и с коттеджами.
    Праститутки блин!!!
  • ответ для: Пабло Эскобар


    ХюрремСултан писал(а): шубу, кафе, рестораны. а для вас это равнозначное? шуба и кафе с рестораном? вы раз в мес отведя девушку покушать суши разоритесь на стоимость шубы?

    Вы меня не поняли. Я о том, что платить должен захотеть сам парень. Но он не обязан этого делать. Так же как не обязана девушка готовить борщ и прыгать в койку на первом свидании. Никто никому ничем не обязан, все по-желанию.
  • ответ для: GregMos


    GregMos писал(а): Добытчик - это тот, кто может принести еду в дом. Такое можно сделать даже со скудной з/п. Но девушки требуют шубу, кафе, рестораны. Это уже не добытчик, а папик, который везде за все платит. Если хотите искренних чувств, этого должен парень захотеть, а не клянчить у него. Но захочет он только в том случае, если девушка понравится и достойна. Если не хочет, значит девушка на столько достойна.

    шубу, кафе, рестораны.
    а для вас это равнозначное?
    шуба и кафе с рестораном?
    вы раз в мес отведя девушку покушать суши разоритесь на стоимость шубы?
  • ответ для: anuta9911


    anuta9911 писал(а): Согласна с автором на 100.в обсуждениях прочитала что то типа,мы будем 50-50,но тогда не требуйте секса,борщей и чистой и отглаженной одежды.на мой взгляд это как раз доказывает продажность многих.т.к у мужчин в доме есть свои обязанности и они равносильны борщу.да и на первых свиданиях никто никого никуда не тащит,ни в постель,ни борщи варить.т.е у обоих равные условия и платить должны поравну,каждый сам за себя,а вот потом,когда стали жить вместе,тогда и деньги делить не придется.а про секс-если б секса не хотели,в постель бы не прыгали.а то со стороны выглядит будто за сок и цезарь в постель прыгают. Противно понимать что большинство по сути проститутки.

    вы наивно полагаете, что начав платить 50/50 это прекратиться с началом семейной жизни? шутите?

  • я не выступаю за равноправие полов. равноправие, когда они и она кладут рельсы вместе. кавалер платит за свою даму, это аксиома. не надо путать покупку женщины и вежливость. автор либо кретин, либо нищеброд, либо все сразу.
  • ответ для: lbdlovygt6ge


    KONEZSVETA писал(а): Очередная тема - жмота! девушка ищет себе добытчика, это инстинкт!

    Добытчик - это тот, кто может принести еду в дом. Такое можно сделать даже со скудной з/п. Но девушки требуют шубу, кафе, рестораны. Это уже не добытчик, а папик, который везде за все платит. Если хотите искренних чувств, этого должен парень захотеть, а не клянчить у него. Но захочет он только в том случае, если девушка понравится и достойна. Если не хочет, значит девушка на столько “достойна“.
  • ответ для: Милая погань


    Сладкая поганка писал(а): .................В том то и дело,что наши мужики так рвут глотку за равноправие,но я сомневаюсь,что они будут делать всё вами ниже написаное

    привыкшие, что им мамаша чуть ли пережевывает пищу, стирает, гладит и колыбельку поет, они сами будут обслуживать семью? не себя любимого (пельмешей наварил и хорошо с пивком) а семью???? ребенка кормить по часам и правильной едой? ой ну бабы
  • ответ для: это не я,,,


    это не я... писал(а): Вообще это очень щекотливая тема... Если парень мне не нужен и я просто провожу время с ним - то вообще не заморачиваюсь. Он платит за все и везде. А вот если парень мне нравится, то я стараюсь возмещать ему траты. Конечно, кафе, кино и прочие культурные выходы оплачивает он. Мне бы даже в голову не пришло оскорбить его намерением расплатиться самой. Но... Я стараюсь, чтобы он чувствовал отдачу. Например, вчера мы ходили в суши-бар, а сегодня я пришла к нему с пиццей и хорошим вином. На прошлой неделе он свозил меня в аквапарк, а на этой я подарила ему хороший, дорогой нож... И так далее...

    Нож не дарят. За него денежку обязательно нужно брать.
  • ответ для: anuta9911


    anuta9911 писал(а): за сок и цезарь в постель прыгают.

    Забавно))) Вообще, все верно, но бывает что и девушка очень даже хорошенькая попадается, и парень сам желает заплатить за нее. Другое дело, когда девушки начинают требовать оплачивать их походы, отдых и всю жизнь. Халявщицы.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 1
вы бы стали писать мужику, с кем встречались очень давно и он вас не п» 26
вы можете позволить себе машину в кредит? » 26
как вам диалог, в котором каждая говорит о своём, ни сочувствия, ни во» 11
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 8
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 9
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 4
не хочу вести планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 13
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 12
собираюсь на неделе поехать во владимир. увижусь с бывшим, как-то тяже» 66
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 9
как часто у вас поднимается давление? » 20
как вам профессия слесарь-гинеколог? сейчас шутку услыхала »
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 56
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 8
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 2
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 25
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 24
тема содержит фото матери 30, дочери 13. почему я в таком шоке, что они выглядят почти на» 14
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 18
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 3
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 14
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 14
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 32
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 7
как думаете, я делаю глупые поступки? » 11
в этой жизни можно надеяться только на интуицию? слова любви и брак - » 3
тема содержит фото как вы считаете, есть ли у них всех что-то общее? похожи они? » 10
тема содержит фото кто-нибудь смотрел этот сериал? как он вам? я осталась под впечатление» 2
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 19
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 17
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 10
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 50
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо? » 18
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 6
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 11
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 13
тема содержит фото как вам его внешность? » 11
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 16
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 39
тема содержит фото как вам такое пальто? » 9
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 20
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 7
брезгуете готовыми супами? » 22
опишите свою внешность в трёх словах. какая она? » 20
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 28
как вам нравится проводить свободное время? » 3
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 8
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 9
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 45
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился? » 9
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 26
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 9
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 14
погадала себе на книге, выпало: все в моих руках. что это значит?» 2
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 92
зачем человек пересматривает мои старые сториз в тг? это мой бывший. » 8
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 118
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 9
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 4
вы бы ответили? хороший знакомый присылал стикер, спустя несколько лет» 9
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 20
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 28
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 21
вы бы дали согласие стать донором органов?» 31
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 15
почему вы не стали блогером? » 25
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 10
мечтала о принце на телеге, а получила тракториста. вдобавок ко всему » 17
купила суп в пакете! хотела скушать дичайшую химическую смесь, но лапш» 15
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 11
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 33
тема содержит фото как вам сумочка? » 9
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 13
тема содержит фото сюда нужны шторы темнее или эти хорошие?» 13
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 27
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 13
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 14
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 9
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 27
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 28
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 25
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 17
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 14
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 14
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 26
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 22
почему вы побоялись сделать интимную пластику? » 40
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 11
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 16
тема содержит фото такая фигура понравится мужчинам? или они найдут в таком теле недостат» 20
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 23
в какое время у вас бывает завтрак? у меня - в 6-40.» 25
тема содержит фото вы хотели бы, чтобы в фильме титаник роуз забеременела в ту ночь от дж» 8
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 24
стали бы вы делиться с подругой проблемой? это необычное приключение. » 28
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 17
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 78
вас отчитывают родители, если вы долго не звоните? как реагируете? » 6
как вам мотивация на красивое женское белье? мужчина вдруг полезет! » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru