вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет.Это не первая моя тема.Я худела и бросала.Летом похудела до 60 и была уже тогда неотразима.Хочу 53-55.Раньше весила 65-66.сейчас 63.Я уверена сейчас что похудею и удежу вес.Я не выгляжу плохо, но это не мой вес, я чувствую себя некомфортно.Недавно у меня была свадьба, я очень круто выглядела, смотрелась как худышка даже:))потом 2 недели медового месяца и вот 3 лишних кило:))Вдобавок ко всему у нас новый год уже спланирован, там будет пять незнакомых девушек и столько же парней, надо не ударить в грязь лицом.хочу чтобы мой Любимый мной гордился!Хочу носить старые джинсы!В общем ищу союзниц, целеустремленных, готовых идти до конца!Сразу скажу, не нужно просто так писать что “я с вами“, а потом не писать.Нужна крепкая команда.Я в свою очередь обещаю не пропадать при любых обстоятельствах.Раньше иногда грешила этим.
Итак, мой рост 167 вес 63.Пока сажусь на 9-дневку.Упражнения и обруч каждый день.Ваша диета не важна, главное вместе идти к цели.Кто со мной?

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: На пути к цели!


    я очень рада за такой настрой...и главное чтоб он держался пока мы не дойдем до заветной цифры!а потом чтоб жора не было, но сейчас сбрасываем все то, тчто набрали! удачи нам
    _______
    Я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: “про*бал, про*бал“
  • ответ для: Милашка_13


    ладно, ладно))))
    просто в зеркале вижу, что вернулась к тому с чего начала тут худеть... т.е. кг3 вернулоись.. может там 59.. скорей всего... ППЦ))))) в недавнем прошлом весы 56 показывали..)))0 ах эти праздники!!!
    Ладно, солнце...))) напишу вам завтра на всеобщее обозрение свой позорный вес... и начну снова...))) все начнем снова...) надо бы быстренько приводить себя в форму...) а то мы тут ужас как распустились!!! собираемся...!! У меня скоро экзасен по вокалу... перед комиссией... в костюмах... надо чувствовать себя уверенной .. а уверена я только тогда когда худая...) В конце января всё это) надо себя успеть в порядок привести)) и перекрашусь к этому времени... и буду супер!)))
    вооооттт) меня поперло)) ура!) ай да худееееть!!!!!!
  • ответ для: На пути к цели!


    анпиши давай...ты думаешь мне не стыдно было писать 65, а? так что завтра встаешь и пишешь нам свой вес, чтоб был стимул нам всем, да и себе, доказать что ты скинешь все что набрала и еще минус до идеала!
    _______
    Я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: “про*бал, про*бал“
  • ответ для: Милашка_13


    мне кажется я уже тоже спокойно перейду на диеты.. т.к. наелась на год вперед)))) Еще парень жару дает.. говорит.. - “С ума сошла! И так все круто!“) А я то знаю что не круто, но все-равно его слова как-то задевают.. и думаю, мож и правда так сойдет))) Но нет)))) Просто ему нравится пухленькие.. Но в этом плане он не на ту напал)))) я все-равно буду такой какой мне хочется))) 53!!!! С завтра новый рывок!!!))))
    Взвешиваться не буду.. я знаю что там много))) завтра пойду туда где будут весы.. мож и встану... НО вам все-равно наверное стыдно будет написать...)
  • ответ для: На пути к цели!


    ага, читаю и вижу что ты тож из зажора выйти не можешь на весы не будешь вставать? давай, конечно, ра разгрузку...а то мне уже сейчас плохо, тчо я так наелась. но поела я все, так что теперь можно не есть
    _______
    Я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: “про*бал, про*бал“
  • ответ для: Милашка_13


    и я с вами вместе худеть))))))
    Приветик, дорогая)))) С возращением!!!))) Я тоже потолстела очень очень очень!! Давай худеть! Я завтра тоже на разгрузку))))) куплю сейчас минералку и только на ней буду))))) А с понедельника подумываю про диету Гейш))))
  • ответ для: шокол@дн@я


    а у тебя когда госник?
    _______
    Я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: “про*бал, про*бал“
  • ответ для: Милашка_13


    Я очень рада!!!!!! Рада, что ты приняла такое решение Да и тебе бы он потом изменял, такие редко меняются. МОЛОДЕЦ!!!!
    А про диплом у меня такая же цель Хочу сильно похудеть и классную белую блузку купить или платье строгое красивое, мммммм Выйду защищаться и вся комиссия будет любоваться Так что давай вместе!!!
  • ответ для: шокол@дн@я


    я надеюсь что скину, а то хватит уже... в шкафу весят черные джинсы-брюки 27 размера, белая блузка, моднячая...и все мне это мало, вот уже сплю и вижу как одену, мне все будет в пору, жир не будет висеть и я так пойду на госник, а все в группе посмотрят на меня и скажут:“Ах...Надюха, ты так похудела“ ааааа,хочу Буду страться и всех вас поддерживать, за вами буду гнаться
    С любимым...ну как только я симку восстановила, он тут же мне позвонил...была с ним весь день и вечер, а на следующий день я уехала к бабуле. Вот приехала ни звонка ни смс нет:(Он редко звонит...да и пока у бабушки я была, мысли разные крутились в голове и поняла, что нет будущего у меня с этим человеком и не рассматривает он меня на серьезные отношения, так как рассказывает о всех своих изменах,я знаю большенство его отмазок, почему его нет дома, рассказывает приёмы как он снимал девушек...хотел бы, не рассказывал мне все это,а так он рассказывает и как бы не дает шанс влюбиться в него! А я дуру влюбилась. хотела сейчас все закончить, но решила сделаю это когда буду 53 или после ДР,когда не будет ни одного знака внимания... А так хочется все сейчас прекратить...уставать стала от этих переживаний!
    _______
    Я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: “про*бал, про*бал“
  • ответ для: Милашка_13


    Ой... я не ожидала, очень приятно, спасибо А я если честно, всегда на тебя ровняюсь Я позовчера взвесилась сутра было не 800, а 1.500 За 2 дня -200гр. Со вчеращнего дня на ПП. Медленно, но верно скидываем! Ты тоже молодец, я не сомневаюсь, что эти кг. быстро скинешь Как у тебя там с любимым дела?
  • ответ для: kristina2013


    почему красотки? откуда такой вывод?
    _______
    Я хочу что б он смотрел на фото и в мыслях повторял: “про*бал, про*бал“

  • Блин какие вы все красотки здесь завидую белой завистью
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 67
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 43
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 21
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 3
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 18
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 12
как часто вы едите фастфуд? » 21
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 32
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 19
тема содержит фото вы хотя бы раз выбирали доставку курьером на вб? » 13
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 14
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 51
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 22
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 32
предложила свекрови посетить душ, она ответила, что привыкла к бане! » 20
тема содержит фото оцените образ и меня! » 8
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 20
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 18
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 21
реально ли найти такого мужчину, чтобы полностью устраивал? » 5
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 59
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 34
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 2
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 30
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 16
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 37
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 7
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 28
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 61
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 29
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 80
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 22
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 28
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 6
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 11
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 19
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 18
тема содержит фото эта девушка похожа по типажу на меня? » 14
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 3
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 19
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 10
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 16
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 14
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 15
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 15
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 18
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 10
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 16
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 40
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 16
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 17
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 53
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 60
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 6
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 25
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 97
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 7
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 5
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 38
как совмещать работу и учёбу? боюсь, просто не буду успевать всё сдава» 32
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 19
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 9
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 31
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 15
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 442
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 41
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 18
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 32
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 29
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 16
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 22
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 14
куда пропала северина? » 10
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 23
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 60
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 35
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 19
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 53
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 17
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 16
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 23
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 12
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 28
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 19
не хочу дружить со старой подружкой! какой у неё мотив тащить меня вез» 9
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 16
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 10
кто любит аудиокниги, какую сейчас слушаете? я начала гроздья гнева дж» 1
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 3
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 33
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 27
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 22
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 35
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 8
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 43
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 16
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 76
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 13
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru