ответ для: cappuccino_no
cappuccino_no писал(а): Вы глубоко в этом заблуждаетесь, в семье у всех предпочтения есть и не всегда знаешь, кто сколько съест, а бегать каждый день в магазин и тратить там по два часа - это гораздо дороже, чем купить порой и выкинуть. |