вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, кто замужем за мужчиной с прошлым. Как вы общаетесь с ребенком от прошлого брака, сколько ему лет. Как часто его берет ваш муж к вам в дом и насколько. Я очень люблю своего мужа, он идеальный, но одно НО-практически каждые выходные ребенок. Очень хотим своих детей, но пока не получается, а как вижу его ребенка, стало разрывать (он уже месяца 3 не хочет со мной разговаривать, до этого играли, все было отлично). Умниц с советами

«семья регистрация»

начало


  • у мужа моей сестры есть ребенок от первого брака-13 лет мальчику.(и от сестры тоже уже есть-6 лет мальчику). сестра прекрасно к нему относится-на отдых всегда его с собой берут,часто на выходных он у них гостит. все замечательно и он своих детей любит одинаково (а вот с бывшей женой отношения никакие-конечно все цивилизованно,но чисто формальные)
  • ответ для: janulja877


    а у Вас и не должно быть этого инстинкта- у ребенка есть мама, а то что тусится каждые выходные- поговорите с мужем, у вас ведь должны быть совместные планы, дела.
  • ответ для: сокровище из алм


    Все очень мило и сладко)))И общем я согласна. Но я говорю о том,что люди все-РАЗНЫЕ!!!Насильно сил не будешь. Но это не отменяет нашей вежливости и толерантности.Но не более.
  • ответ для: MissCharme


    MissCharme писал(а): Слушаю я сейчас комментарии Сокровища из Алма-Аты и диву даюсь.Потому что человек может писать о добродетели сколько угодно, но жизнь- совсем другое дело. Никто никого не обязан любить. Чужих детей в том числе.Толерантное, доброжелательное отношение -нормально, но любить как собственного ребенка?Бред. Что же, любовь изображать будете, если ее нет? К тому же меня поражает отношение к детям от первого брака. Такое чувство, что с ними надо обращаться как с брильянтами-не дай Бог травмировать. Да кто из нас потакает ВСЕМ желаниям СВОИХ-то детей? Кому нужно превращать их в ограниченных эгоистов, зацикленных на своей персоне? Вы,автор, вполне можете оградить свою лишнюю жизнь от того,что приносит негатив. Потому что всему есть предел и здравый смысл. А уж насчет спать с папой взрослому ребенку -капец просто. И, добавлю,как мама, я вообще не понимаю, НАХРЕНА своих детей пихать в папину семью?У моих детей что, мамы нет, чтобы ребенок еще жил в другом доме и там тусовался?????Бред.

    никто здравый смысл не отменял - и это вы верно заметили
    и установление правил-обращений с ребенком, не уничижающих автора - в том числе
    я не стесняюсь того, что стала матерью своей невестке, от которой отгородились родители стеной забвения - и не потому что хочу быть ангелом во плоти - а потому что пришел новый член в семью - и этому новому члену будут обеспечены ВСЕ возможные условия для нормального приживания и жизнедеятельности
    как так можно - взять и стать родной матерью? для совершенно незнакомого человека? в подробностях этот процесс я едва ли осилю описать - но точно знаю, что можно!
    у каждого в брак вступающего начинается новая жизнь - в которой возникают доп нагрузки и задачи. И любая из нас, признавшись в любви и согласившаяся с объединением двух судеб (мужской и женской) - любая! дает согласие жить с мужем одной жизнью
    что это значит? это значит любимый ребенок мужа - становится не менее любимым и женщиной....
    любимые блюда мужа - готовятся наравне со своими....
    и так - по всем позициям! без исключения!
    вот это - становится платформой для крепких отношений
    и другой платформы построить не удастся - или она будет плавучая, ветром-течением разномыслия шатаемая и вдаль уносимая))))))
    и задача мужа - иметь аналогичное мышление, приводящее к тому же самому
    это проблема? уверяю вас - нет!
    это вопрос желания, большого любящего сердца и знания основ жизни, в которых есть место красоте чувст человеческих!
    если вас раздирает чувство ревности - вы далеки от счастья
    если вам не дает покоя чужая глупость - вы далеки от счастья
    если вы постоянно следите - а не обидели вас? а дали ли все положенное - вы опять далеки от счастья...
    и причиной не являются ни поступки других людей (так называемые обстоятельства внешние), ни чьи-то косые взгляды и недобрые намерения - а отсутствие собственного настроя на любовь, тепло и счастье - внутри себя живущее
    к этому надо придти, уважаемая! этими мыслями надо жить и дышать! это надо носить внутри себя как мы носим сердце, почки, легкие....вот когда это ТВОЕ ТОБОЙ созданное и выращенное будет твоим полностью - тогда вам откроется мир, о котором я вам тут немного написала.....

  • Ситуация,девушка, один в один, только мы еще не расписаны, живем вместе. Скоро свадьба, я на 3-ем месяце,живем у меня, квартиру он оставил жене 3-комнатную,а сами живет в однокомнатной. Ну то ладно. Ребенку 3 года, еще есть взрослый, но ее ребенок ( бывшей жены), но он его 10 лет воспитывал (!!!) и считает своим! Тоже идеальный, но его ребенок каждые выходные у МЕНЯ дома меня именно раздражает! я вас понимаю полностью, но вы еще находите силы и терпение играть и заботиться о нем, а у меня инстинктов матери по отношению к нему нет вообще! У меня свой внутри растет!

  • С мужем вместе семь лет в след.месяце. У него дочь от прошлых отношений, ей 8 лет, живет с матерью довольно далеко. Поэтому приезжает пару раз в год на каникулы на недельку-две. Еще муж туда ездит иногда, но у него редко получается - много работы. А так каждый день с ней общается по телефону и скайпу. У меня с падчерицей нормальные отношения, любовью не пылаю, но и не обижаю никогда, ей нравится у нас бывать. Нашей общей дочке 11 месяцев, поэтому я не могу старшей уделять много времени, как раньше, а жаль. Жду кошда маленькая подрастет, будет вместе тусить.

  • Слушаю я сейчас комментарии Сокровища из Алма-Аты и диву даюсь.Потому что человек может писать о добродетели сколько угодно, но жизнь- совсем другое дело.
    Никто никого не обязан любить. Чужих детей в том числе.Толерантное, доброжелательное отношение -нормально, но любить как собственного ребенка?Бред. Что же, любовь изображать будете, если ее нет?
    К тому же меня поражает отношение к детям от первого брака. Такое чувство, что с ними надо обращаться как с брильянтами-не дай Бог травмировать. Да кто из нас потакает ВСЕМ желаниям СВОИХ-то детей? Кому нужно превращать их в ограниченных эгоистов, зацикленных на своей персоне?
    Вы,автор, вполне можете оградить свою лишнюю жизнь от того,что приносит негатив. Потому что всему есть предел и здравый смысл. А уж насчет спать с папой взрослому ребенку -капец просто.
    И, добавлю,как мама, я вообще не понимаю, НАХРЕНА своих детей пихать в папину семью?У моих детей что, мамы нет, чтобы ребенок еще жил в другом доме и там тусовался?????Бред.
  • ответ для: Ulylylyly


    Ziolka писал(а): Вы из секты???Проповедуете добро?

    да что вы!
    любой взгляд иной чем обычный - это уже влияние секты?
    или здравый разум и наличие жизненного опыта - уже не в почете?
    и да - на сайте есть приличное количество девушек, которым есть о чем подумать, прочтя здесь и сейчас лично мое мнение по существу вопроса - эти знания мне сами посетители еженедельно дают
  • ответ для: YaLyalechka


    YaLyalechka писал(а): я кажется уже сказала, что сторонние наблюдатели могут оставить свое мнение при себе-если не сталкивались с таким, а рассуждать о любви могут все.

    пока есть такая проблема как у вас и тема на гале для публичного обсуждения - мнения будут всегда, и даже мое я вправе по правилам сайта здесь высказывать.
    не нравится существующее положение вещей - не печатайтесь здесь! не выносите свой сор из избы! терпите молча или что там вам ближе....
  • ответ для: сокровище из алм


    я кажется уже сказала, что сторонние наблюдатели могут оставить свое мнение при себе-если не сталкивались с таким, а рассуждать о любви могут все.
  • ответ для: сокровище из алм


    Вы из секты???Проповедуете добро?))
  • ответ для: Ulylylyly


    Ziolka писал(а): Принять ребенка как своего собственного??Зачем ребенку две мамы...И вообще,насколько понятно из текста темы, у автора нет проблем с принятием ребенка,она,вроде,даже не против вочспитывать его с мужем.Я отреагировала на вашу точку зрения просто

    выдержка из темы: Очень хотим своих детей, но пока не получается, а как вижу его ребенка, стало разрывать ....
    или я как-то не так воспринимаю написанное?
    или это является нормальной реакцией на события?
    я видела авторский коммент - что...работаю с детьми, люблю детей. Общалась с ним хлрошо, вместе играли, готовила всегда для негл специально, а последние 3 месяца он меня просто игнорирует. Это взрыв. Еще еле доказала мужу, что ребенок должен спать один , а не с папой на нашей кровати, а я на матрасе в зале. Одно время спали вместе на матрасе, а потом бывшие родственники заявили, что он боится спать один у папы. Я две недели дулась, потом выговорилась.
    да и другие тоже прочитала!
    и ничего кроме как сказать - это ВАША жизнь, это ВАШИ обстоятельства - так полюбите уже все это!!! всем своим сердцем!!!! иначе - плохо вам придется! и всем участникам истории - тоже плохо придется!
    это сложно? возможно что да, придется работать над собой - и время-силы для этого понадобятся.... но без этих вкладов - кто-то сумеет предложить этой девушке иной путь?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы пьёте с животными из одной кружки?» 2
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 28
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 16
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 30
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 9
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 18
кого вы больше всего любите?» 6
игра престолов стоит смотреть? рекомендуете к просмотру? что понравило»
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 7
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 20
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 11
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 16
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 7
тема содержит фото как вам такая фигура?» 6
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 54
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 24
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 36
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 11
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 12
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 8
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 15
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 19
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 18
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ?» 1
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 21
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 20
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы? или что? как быть» 35
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 18
научите правильно сушить на диффузор»
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 5
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
тема содержит фото как вам тельце? » 32
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
у мужчин вы любите какой?» 19
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 5
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 30
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 18
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 28
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 20
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 3
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 27
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 5
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 93
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 33
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 17
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 8
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 29
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru