вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У нас с МЧ была банальная но сложная сердцу моему история, мы познакомились он был бедный студент, с девушками обращаться не умел, за собой не следил, самооценка была ниже плинтуса, а я такая девочка была пафосная немного, познакомились и значит понеслась, я увидела в нем такого доброго и искреннего человека, и дружбы ради научила одеваться, поддерживала в безденежье, ну и типа того, лубовь случилась значит, мы были очень близки друг другу, только я везде сама его проталкивала- поиски друзей, работы.. самооценку парню подняла, может звучит слишком громко, но через что я с ним прошла- книгу писать можно. А тут буквально как неделю КООРДИНАЛЬНО изменилось отношение ко мне, какой то актерский пафос, отстраненность. Буквально сегодня еле выжала из него хоть какую то правду, рассказал что с нового года у него зарплата в 100 тыс. +премии. Я в магазинах за вещи как правило сама плачу, он потупя глаза говорил, Лан, пойми денег нет.. Покушать ему я часто сама покупаю, тк денег на домашнее хоз-во он не оставляет вообще. Раньше он так о семье говорил, возвышая сей институт, а сам недавно при друге заржал : “я? жениться? да неготов и не хочу“. Девочки блин за кого он меня держит что мне делать с этими отношениями?? Дайте советы пожалуйста, у нас такой холод в отношениях появился.. А у меня сердце так щемит.. что от меня скрывать заработок, знает же что я учусь и на шее у родителей, и кормлю я его из их кармана.. вот что делать?? Спасайте, незнаю что и делать.. как вообще ситуация со стороны выглядит?

«мужчины регистрация»

начало


  • не понравилась автор, по моему ее заботит лишь....заслуги перед собой, как ....типа посеяла, а урожая нет.....так же вариант таков. что вы не слишком искреннее были ему помошницей.....теперь он решил что в ему не нужна
    _______
    Ангельское терпение требует дьявольской силы!

  • на самом деле надо послушать еще другую сторону, потому что мы всегда все видим с одной колокольни.
    знаю я одну барышню, которая также потыкала тогда еще своего мужа, что без нее он ничего не сможет и не смог бы.
    он ушел, сейчас имеет 3 квартиры, где-то купил дачу и нынешней жене ни в чем не отказывает.
    только дело-то в том, что человек в итоге сам пробился, был-бы ваш мч лентяем так и не сделал мы зп в сто тыс.
  • ответ для: танюшечка1511


    танюшечка1511 писал(а): Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном.
    А Вы это к чему в каждой теме пишите?
  • ответ для: Nikolas7


    У меня есть лучшая подруга такая же как Вы. Сейчас она уже замужем и часто сидит дома. А раньше гуляла и очень любила за свой счёт всех друзей водить по клубам и кафе, покупать выпивку.. Меня это вообще бесило когда ей говорили “купи нам пива и сигарет“ и она спокойно покупала, во первых чужая наглость, а во вторых её чрезмерная доброта - ведь она могла себе купить что нибудь нужное... А сейчас она с маленьким ребёнком, сидит дома и ей скучно и никто из тех “друзей“ в гости к ней не заходит.
    Она очень добрая и щедрая, и за меня она иногда платит когда у меня нет денег, а потом я за неё плачу, когда у неё нет! Я так я очень жадная - кроме неё, никогда ни за кого не заплачу , потому что боюсь что меня будут использовать..

  • Автор радуйтесь сделали из парня альфонса.

  • Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном.
  • ответ для: Nikolas7


    Nikolas7 писал(а): Деньги не меняют людей. Вы так говорите потому, что у вас их нет. Благодаря деньгам его гнилая сущность вылезла наружу. У меня был друг, со школы еще лазили. Меня отец постоянно брал с собой на работу как помощника, за это он мне неплохо давал на карманные расходы. Деньги я всегда тратил с другом, то с девченками погулять, то сгонять куда-нибудь. Потом мы отучились в школе, пошли в училище. В период учебы в училище я тоже постоянно работал, соответственно деньги тратили вместе. Вернее я везде и всегда за него платил и даже не думал об этом. Потом я ушел в армию, с он в тех поступил. Через 2 года я вернулся, сразу пошел на работу. Работал вообще без выходных, но и получал неплохо. Так же продолжал платить за него везде. Все-таки он ведь студент. Потом он отучился и устроился на работу. Ничего не изменилось, я так же продолжал за него платить. Он говорил да че я там получаю 15 тыс, откуда у меня деньги. Потом на работе потребовались дополнительные люди, я предложил ему пойти работать со мной, типа научу его, да будет нормально получать. Но на той работе реально нужно было РАБОТАТЬ. Тот сказал да нафиг мне это нужно. Я пусть и получаю 15 тыс, зато сижу целый день на стуле, с девками в асе общаюсь. Потом я начал работать на себя.

    Нечаянно отправил не дописав. Так вот. Я начал работать на себя. Платил я тогда уже везде за него и его девушку. Девушке его было стыдно, что плачу я, а не ее парень, ему же было пофиг. Мне потребовались дополнительные деньги, чтобы поднять свое дело. Тот тогда как раз копил (ну а что бы не копить, когда живешь с родителями, а на улице за все платит друг). Я ему предложил дать его деньги мне ПОД 15% В Месяц! Тот долго думал, потом сказал что купил литье, буфер и мафон в машину(которую ему мама купила). Короче дальше я видел такую картину что он меня откровенно на все раскручивает, а за свои копейки удавится. Я привык не отказывать себе не в чем, но я и зарабатывал всегда в 3 пота. А он привык не отказывать себе ни в чем за мой счет. Я просто понял что он любит со мной деньги тратить, а к примеру отвезти куда мне нужно не может. Хотя вру, иногда даже и отвозил, когда бензина небыло, я ведь его заправлял если куда то едим. Вот так. Приучил человека и он это начал воспринимать должным.
  • ответ для: ddyp9w7g5bif


    Фенек писал(а): не кормите его для начала. пришел, жрать попросил, посадили его на кухне, поставили тарелку перед собой, ему пустую и лопайте на здоровье. на его вопросы скажите мол, денех НЕТ! смотрите на его реакцию. намёк не поймёт - наплюйте на него. обидно, досадно, но зато для Вас это будет хорошим опытом. Удачи Вам!

    Точно так и поступите, автор

  • да это не мужик, это стрёмное, я бы такому в рожу плюнула и ушла.

  • не кормите его для начала. пришел, жрать попросил, посадили его на кухне, поставили тарелку перед собой, ему пустую и лопайте на здоровье. на его вопросы скажите мол, денех НЕТ! смотрите на его реакцию. намёк не поймёт - наплюйте на него. обидно, досадно, но зато для Вас это будет хорошим опытом. Удачи Вам!
  • ответ для: фифа_с_буферами


    frodik писал(а): Деньги точно меняют людей

    Деньги не меняют людей. Вы так говорите потому, что у вас их нет. Благодаря деньгам его гнилая сущность вылезла наружу.
    У меня был друг, со школы еще лазили. Меня отец постоянно брал с собой на работу как помощника, за это он мне неплохо давал на карманные расходы. Деньги я всегда тратил с другом, то с девченками погулять, то сгонять куда-нибудь. Потом мы отучились в школе, пошли в училище. В период учебы в училище я тоже постоянно работал, соответственно деньги тратили вместе. Вернее я везде и всегда за него платил и даже не думал об этом. Потом я ушел в армию, с он в тех поступил. Через 2 года я вернулся, сразу пошел на работу. Работал вообще без выходных, но и получал неплохо. Так же продолжал платить за него везде. Все-таки он ведь студент. Потом он отучился и устроился на работу. Ничего не изменилось, я так же продолжал за него платить. Он говорил да че я там получаю 15 тыс, откуда у меня деньги. Потом на работе потребовались дополнительные люди, я предложил ему пойти работать со мной, типа научу его, да будет нормально получать. Но на той работе реально нужно было РАБОТАТЬ. Тот сказал да нафиг мне это нужно. Я пусть и получаю 15 тыс, зато сижу целый день на стуле, с девками в асе общаюсь. Потом я начал работать на себя.

  • угу, у моей мамы муж тоже, как зарабатывать начал, свалил с какой-то кралей... а до этого три года “искал себя“, а мама горбатилась на сволочной работе, весила 44 кг при росте 166 см... тащила всю семью.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас есть наличка? сколько? » 17
моему сыну скоро 6 мне 28 а мужу 33 у меня позапрошлом году был выкиды» 1
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 35
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 22
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 20
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 24
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 8
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 13
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 6
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 27
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 12
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 4
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 7
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 11
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 36
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 1
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 7
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 32
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 6
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 6
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 5
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 22
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru