вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я уже создавала тему как мой друг жил с одной дамой с ребёнком и какая она нехорошая, не знаю зачем он опять ей стал писать, но эта дама сказала,если хочешь со мной семью, плати алименты, хотя ребёнок не его)
Он не согласился. Она матом стала на него ругаться, обзываться и желать смерти.
Я смотрю это модно стало в случае ссоры желать смерти...

автор: Леди на Лошади:), 29.04.25 18:28 все темы»
комментарии: +127, просмотры: +15329
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): кто то что то не договаривает или оба странные на всю голову
    да главное женщина прямолинейна и молодец, я такую позицию поддерживаю. Я таких же взглядов просто. Но что пожелала ему такого тут конечно не права.
    Мужчина странный, рассказывал вот такие вещи о ней не хорошие, сейчас что мы читаем, но при этом, хочет вернуть. Ох и ах
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): так нужна или не нужна? Не поняла. Я сейчас как раз наткнулась на вот такое смотрим фото, и хочу сказать что отец не тот кто родил а тот кто вырастил. И если бы вашему другу реально хотелось бы быть снова рядом с этой дамой и ее ребенком, он бы согласился на удочерение. На сколько я помню, у корюшки вроде муж ее первого ребенка также удочерил или усыновил. Вот это реально крутые мужчины. И им платить алименты в будущем не в лом , потому что идя на такой поступок, они уже понимают что это взять полную ответственность за ребенка, не только финансовую. Им на детей искренне не пофиг. Ваш друг почему то только видит подвох в финансах, о других вещах не подумал. И под фото как раз правильно написали , деньги платятся в первую очередь ребенку, не матери ее.

    Он к ней равнодушен как к женщине.
    Хотел бы чтобы с ним жила дочка её, но без этой дамы не получится так.
    Дочка же не его собственность.
  • ответ для: Леди на Лошади:)


    Леди на Лошади:) писал(а): Да, ему нужна ее дочь. Он мне так и писал. У самого детей нет.
    так нужна или не нужна? Не поняла.
    Я сейчас как раз наткнулась на вот такое «смотрим фото», и хочу сказать что отец не тот кто родил а тот кто вырастил. И если бы вашему другу реально хотелось бы быть снова рядом с этой дамой и ее ребенком, он бы согласился на удочерение. На сколько я помню, у корюшки вроде муж ее первого ребенка также удочерил ( или усыновил). Вот это реально крутые мужчины. И им платить алименты в будущем не в лом , потому что идя на такой поступок, они уже понимают что это взять полную ответственность за ребенка, не только финансовую. Им на детей искренне не пофиг. Ваш друг почему то только видит подвох в финансах, о других вещах не подумал. И под фото как раз правильно написали , деньги платятся в первую очередь ребенку, не матери ее.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): кто то что то не договаривает или оба странные на всю голову

  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): я тоже такого не поняла : то есть он помогал, давал денег. А сейчас отказался . Ну странно. Что алименты что так с ними живя денег он бы вкладывал по любому. В чем тут подвох? И раз девочку так любит, то и без алиментов бы помогал ей и дальше при других обстоятельствах. Я просто сужу Даже по дяде мужа, который воспитывал не свою родную дочку. С женой они развелись, но с девочкой он до сих пор контакты поддерживает и денег дает и подарки дарит. Причем без всяких пинков , сам этого хочет. Вот это реально она ему не безразлична.
    кто то что то не договаривает или оба странные на всю голову
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): вот таких мужчин я и опасаюсь, которым нужна я , но не нужны мои дети. Или не нужен никто, как в данном случае

    Да, ему нужна ее дочь. Он мне так и писал.
    У самого детей нет.
  • ответ для: Леди на Лошади:)


    Леди на Лошади:) писал(а): Он давал деньги. Как жить стали причём быстро,карту ей дал, куда перечислял деньги. И дочери её и одежду покупал, и на ВДНХ возил. И даже после пожеланий смерти гитару дочери купил и хомяков.
    Нелогична тогда просьба про алименты. Может это он тебе так рассказывал просто . Просто если такая прям стерва, зачем с ней связался, не понятно

  • Многие люди выдвигают другим условия. Женщина поступила честно, сразу выложив Вашему другу все свои хотелки. Лучше так, чем потом, когда бы он снова увяз в этой истории, ещё и хитростью подвела его к этому вопросу. Так он бы ещё думал, что это его решение. Все честно. Минус огромный, что женщина начала кричать и тем более говорить такое. Хотя она вряд ли такой стала за день. Подозреваю, что она и раньше проявляла повышенную эмоциональность, и эта черта не испугала Вашего друга, он хотел вернуться к ней.
  • ответ для: Леди на Лошади:)


    Леди на Лошади:) писал(а): И самое интересное, что у него была одна подружка с 6-летней дочкой. А к ней он не привязался. Наоборот говорил что ему не очень играть с ней в дочки-матери. Мне кажется маленькие детки то более сладкие
    вот таких мужчин я и опасаюсь, которым нужна я , но не нужны мои дети. Или не нужен никто, как в данном случае
  • ответ для: Леди на Лошади:)


    Леди на Лошади:) писал(а): Это не здоровые отношения
    да, но... я давно наблюдаю за разными парами,и верные тихие девочки всегда в проигрыше... мужчина понимает, что деньгами контролировать женщину легче,чем попытаться любовь-марковь из себя выдавить.... так что остаётся только наблюдать и о#реневать от жизни....
  • ответ для: Леди на Лошади:)


    Леди на Лошади:) писал(а): А эти мужчины родились у Вас на Родине? К сожалению, я только 1 такого мужчину знаю, кто так прикипел не к своему ребёнку. Он даже говорил, что интима не хочет с этой женщиной, может врет. Ему хочется чтобы Катька её дочь рядом была.
    а я вам более скажу: по исламу , усыновлять детей нельзя, запрещено. Можно только взять опекунство. Но этот дядя пошел в принципе на все то, что давало б им статус полноценной семьи , как хотела б каждая женщина. Да и плюс его было решение ребенка воспитать как отец а не как отчим, все оформил сам официально, по своему желанию
  • ответ для: *Джамиля*


    И самое интересное, что у него была одна подружка с 6-летней дочкой.
    А к ней он не привязался.
    Наоборот говорил что ему не очень играть с ней в дочки-матери.
    Мне кажется маленькие детки то более сладкие)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 19
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухолей и тем б» 17
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 3
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 40
вы ощущаете скуку от жизни? » 24
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 5
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 12
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 28
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 3
мне скоро тридцать, а я еще не выросла. это норма быть такой?» 12
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 12
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 22
люди которые не помогают близким» 7
ужас здравствуйте. хотела бы тему создать, вообще не хотелось этим со » 39
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 10
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, но с тех пор, ка»
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 5
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 22
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 44
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 11
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
что вас удивило в последнее время?» 19
тема содержит фото как думаете, правда? что бы подумали и что бы ответили?» 6
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 15
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru