вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Согласились бы идти на фабрику часов на стажировку в швейцарии
С последующим официальным оформлением?
Я сомневаюсь , потому что лето впереди , не хочется чтоб ребёнок провёл в городе , без друзей и тд …
Если честно, у меня было 3 мужчин последнее время , которые меня содержали , только с 1 я спала . Последний месяц суммарно прислали 15.000$
После таких сумм я не знаю как работать и жить норм жизнью, где только раз а год можно поехать в отпуск . Сейчас общаюсь только с одним мужчиной, другой достал своей молочностью, к третьему были чувства , что мешало мне.

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): на экстерн по Украине , ну и в Швейцарии в местную школу. Ну отлучались, да. Неее, какой москвич , туда не поеду. Там конкуренция затопчет шучу это не мой вообще город . Знаю эту их волокиту, но я не сама там буду , поможет же. У меня сейчас идея икс- в этом году у меня должен быть авто, вот как угодно. Вот просто он мне нужен кровь из носа. И не Шевроле авео, конечно Вот в Америке это все будет. А здесь например я понимаю что нужно вкладываться в быт - мебель, техника. А я не знаю буду ли я оставаться. От слова переезд самой меня уже трясёт , я себе позвоночник подорвала этими переездами . Теперь чуть неправильно поспала - шею повернуть не могу. Все эти мелочи прям бесят уже. К тому же я не не хочу покупать дешёвую технику, я привыкла хорошей пользоваться, вот не могу я купить лишь бы что, а потом как-нибудь получше. Все или ничего- у меня так .. а все это хорошее надо покупать уже в свое или жильё в котором ты уверен. В Америке мужчина ответственный, ну не Ален Делон, да. Ну с Аланами я уже наобщалась

    Ну со шреком тоже же не хочеться спать и уж тем более быт вести. Про шею это нормально, нам 33 а у меня спину защемило сегодня, потому-что я вчера как юная лань прыгала вчера в бассейне и училась делать правильную бомбочку пьяненькая.
    Какое авто хочешь?
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): В тиндере не сильна, не приходилось. Американец это хорошо, но с документами волокита будет адская даже если замуж выйдешь. Лучше тогда москвича какого. А как малая этот год учиться со всеми этими перелётами? Онлайн школа или как?
    на экстерн по Украине , ну и в Швейцарии в местную школу. Ну отлучались, да. Неее, какой москвич , туда не поеду. Там конкуренция затопчет шучу… это не мой вообще город . Знаю эту их волокиту, но я не сама там буду , поможет же. У меня сейчас идея икс- в этом году у меня должен быть авто, вот как угодно. Вот просто он мне нужен кровь из носа. И не Шевроле авео, конечно)
    Вот в Америке это все будет. А здесь например я понимаю что нужно вкладываться в быт - мебель, техника. А я не знаю буду ли я оставаться. От слова переезд самой меня уже трясёт , я себе позвоночник подорвала этими переездами . Теперь чуть неправильно поспала - шею повернуть не могу. Все эти мелочи прям бесят уже. К тому же я не не хочу покупать дешёвую технику, я привыкла хорошей пользоваться, вот не могу я купить лишь бы что, а потом как-нибудь получше. Все или ничего- у меня так .. а все это хорошее надо покупать уже в свое или жильё в котором ты уверен. В Америке мужчина ответственный, ну не Ален Делон, да. Ну с Аланами я уже наобщалась
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): нееет, куда ещё приметы, мне этих 3ех с головой хватало , причём кто объективно больше а его помогал долбал эмоционально меньше всего . Вот он и остался . Американец. Меня даже недавно на тиндере заборками со всех устройств не пойму оттуда никаких ситуаций не было вообще. Череда неудач прям

    В тиндере не сильна, не приходилось. Американец это хорошо, но с документами волокита будет адская даже если замуж выйдешь. Лучше тогда москвича какого. А как малая этот год учиться со всеми этими перелётами? Онлайн школа или как?
  • ответ для: МышкаФтапках


    4ih3f033vats писал(а): Я знаю . Есть . Но вероятность большая если автор 18-летняя офигенная конфетка , которой хочется заплатить. Но, что то мне кажется - это не автор.
    я просто офигенная 33 летка)))) совсем не хуже себя 18 летней))) если не лучше )) ахаха

  • *заблокали
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Аха ха есть на примете кто-то? А этот один что остался кто по национальности?
    нееет, куда ещё приметы, мне этих 3ех с головой хватало , причём кто объективно больше а его помогал долбал эмоционально меньше всего . Вот он и остался . Американец. Меня даже недавно на тиндере заборками со всех устройств) не пойму… оттуда никаких ситуаций не было вообще. Череда неудач прям
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): 2ой, потому что 2 выбыли

    Аха ха есть на примете кто-то? А этот один что остался кто по национальности?
  • ответ для: t9n59n5jyt83


    t9n59n5jyt83 писал(а): У меня есть знакомая, в молодости была оооочень красивая, жила на содержании у богатого мужика. Потом он ее почему то выкинул, а у нее осталась от него только квартира, а ей на тот момент было 40 лет. В итоге стала заниматься проституцией.
    это вы к чему? Я такой вариант не рассматриваю даже)))
  • ответ для: t9n59n5jyt83


    t9n59n5jyt83 писал(а): Я бы на вашем месте свободные деньги вкладывал в недвижимость в какой то относительно недорогой стране СНГ. Так у вас всегда будут хоть какие-то деньги от сдачи недвижимости.
    500$ иметь с недвижимости с недорогой стране СНГ?
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Нужен вариант номер 4
    2ой, потому что 2 выбыли)))))
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): да они все были с браке, но этот самый сложный вариант

    Нужен вариант номер 4
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Видимо был женат и решил жить в своё удовольствие теперь? На фабрике тебя не представляю честно говоря и чувствую тебе это будет некомфортно. Искала бы что-то приятное и интересное себе.
    да они все были с браке, но этот самый сложный вариант
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 3
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 7
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 14
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 50
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 19
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 8
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 12
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 25
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 5
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 1
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 6
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 1
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 13
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 7
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 17
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 10
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 10
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 13
что вас удивило в последнее время?» 44
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 24
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 16
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 13
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 33
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 4
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 36
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 13
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 10
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 17
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 21
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 145
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru