вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему ко мне начинают агрессивно относиться парни и грубить? Уже было много подобных случаев, расскажу парочку. Был один парень, около месяца очень красиво ухаживал, часто виделись с ним, в итоге внезапно пропал и сказал, что у него мама серьезно заболела. А потом я узнала, что у него закрутились какие-то отношения с бывшей коллегой. Потом спустя несколько месяцев он стал снова писать, я его позвала кататься на вейксерфе, на что он мне ответил «в будни я занят, а выходные у меня для души». Я просто не понимаю, чем я заслужила такую грубую реакцию? И зачем он тогда сам писал, чтобы потом мне нагрубить что ли? Сам наврал про маму, сам завязал какие-то новые отношения, сам слился, потом сам стал писать и начал грубить?
Еще с одним парнем был курортный роман. Там на отдыхе перезнакомились со многими людьми, собралась довольно большая тусовка. В Москве наш с ним роман распался по его инициативе, он сказал, что боится привязываться тк у него недавно был сложный разрыв (такая себе причина, да, но что ж теперь), поэтому решили просто общаться. Переодически встречаемся всей компанией с отдыха, он с какой-то своей подругой приходит постоянно, но мне на это все равно, тк у самой уже начались новые отношения. Вроде все было нормально, но в последний раз он пьяный ни с того ни с сего наехал на меня. Они с его подругой попросили у меня зарядку для телефона. Когда я собиралась домой я попросила ее вернуть они стали доказывать, что я не давала никакую зарядку. Они пьяные были, конечно, очень. Я объясняла что они у меня просили зарядку и обещали вернуть через полчаса. Просила посмотреть его подругу ее у себя в сумке, тк она была пьяная и могла забыть что туда ее положила. И тут вдруг его понесло, он стал на меня орать, что я до него докопалась, что он вообще мне ничего не обещал, что я его бешу и что типо я ревную его к его подруге, поэтому придумала историю, что типо я дала им зарядку. И что типо на эту встречу я пришла из-за него якобы. Но это вообще не так.. там много других людей, с которыми я действительно хочу продолжать общаться. Он прямо орал на меня в гневе. Я просто просиоа вернуть мою зарядку, которую они у меня попросили! К чему этот весь цирк мне непонятно. Да и вообще все это какая-то клиника… ему то я что сделала? Да и он сам предложил «просто общаться». Вроде бы так и происходит, общаемся в этой компании. В общем зарядку я свою назад так и не получила…

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: 9oajbs91acw


    Да у него даже связи не было. Это происходило на Кубе. У них там интернета то нет на острове практически.. я не знаю, что я сделала что-то не так, не понимаю как можно в этой ситуации поступить иначе. Представьте оказаться на Кубе одной со сломанной шеей, еще и абсолютно без связи в какой-то больнице?
  • ответ для: Yagodakalina


    Yagodakalina писал(а): Я думаю что мы с вашей подругой, похоже, выбираем не тех мужиков. И позволяем вытирать об себя ноги, как бы грустно это не звучало

    Нет, может вы себя странно ведёте. Как и она. Она тоже где-то подбирает сирых и убогих, а потом мне жалуется на них, что ей не оплачивают квартиру, обучение, не ведут себя как настоящие мужчины, в вот у ее подруги такой мужчина
  • ответ для: 9oajbs91acw


    А что она не то делала? Как она себя вела?
  • ответ для: 9oajbs91acw


    Я думаю что мы с вашей подругой, похоже, выбираем не тех мужиков. И позволяем вытирать об себя ноги, как бы грустно это не звучало
  • ответ для: Yagodakalina


    Yagodakalina писал(а): Нет, мы тогда познакомились заграницей, случился курортный роман у нас. И он сломал себе шею.. Был он один, денег он взял с собой мало, тк был отель все включено. Тратилась в основном на такси до больницы, несколько раз привозила вещи. И плюс сим карту местную ему покупала, а она там недешевая.

    И что у него нет родных- друзей, которые могли бы перечислить? Обязательно у новой знакомой занимать?
  • ответ для: Yagodakalina


    Так вот знакомая просто ужасно себя вела. С ней бы нормальный мужчина не выдержал, хотя она и привлекательная. Я потом поняла, если ты с ней общаешься значит с тобой что-тл не то. Я начала ее игнорить
  • ответ для: 9oajbs91acw


    Нет, мы тогда познакомились заграницей, случился курортный роман у нас. И он сломал себе шею.. Был он один, денег он взял с собой мало, тк был отель «все включено». Тратилась в основном на такси до больницы, несколько раз привозила вещи. И плюс сим карту местную ему покупала, а она там недешевая.
  • ответ для: Yagodakalina


    Yagodakalina писал(а): Согласна, то, что парень отказывается от секса- это удивительный случай. Внешностью меня природа ни капли не обидела но происходит уже не в первый раз такое. Предыдущий курортный роман - было то же самое. Я только секс по дружбе предлагала тк не хотела с ним тоже ничего большего. Тоже мало того, что слился, так еще и должен мне денег и не вернул, но фиг с ним уже..

    Дело же не в красоте, а в мозгах
    Го я вам не знаю. Например, я тоже так рассуждала про свою одну подругу. Но потом поняла почему у неё нет парней, в если есть, то истории походи на ваши: то займут денег и уедут, она потом бегает ищет, то ещё что.
  • ответ для: 9oajbs91acw


    Ну и секс на одну ночь с никому не предлагала. Просто хотела иметь постоянного партнера для постоянного секса, так как мне тогда было не до отношений, а секс иметь было бы хорошо. Тем более что в отпуске он был не плохой
  • ответ для: Yagodakalina


    Yagodakalina писал(а): Согласна, то, что парень отказывается от секса- это удивительный случай. Внешностью меня природа ни капли не обидела но происходит уже не в первый раз такое. Предыдущий курортный роман - было то же самое. Я только секс по дружбе предлагала тк не хотела с ним тоже ничего большего. Тоже мало того, что слился, так еще и должен мне денег и не вернул, но фиг с ним уже..

    Вы дали мужчине деньги?
  • ответ для: 9oajbs91acw


    Согласна, то, что парень отказывается от секса- это удивительный случай. Внешностью меня природа ни капли не обидела) но происходит уже не в первый раз такое. Предыдущий курортный роман - было то же самое. Я только секс по дружбе предлагала тк не хотела с ним тоже ничего большего. Тоже мало того, что слился, так еще и должен мне денег и не вернул, но фиг с ним уже..
  • ответ для: Yagodakalina


    Yagodakalina писал(а): Не поняла, вы про какого второго парня? Кто отказывает?

    Покататься*
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю» 1
чем завтракали сегодня? я сырниками которые получились на вид у меня к»
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 51
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вам нравится эта актриса? в каком фильме больше всего? » 3
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 9
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 24
какой фирмы у вас холодильник? » 10
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 5
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 12
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 3
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 13
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 11
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 5
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 2
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 12
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 18
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 8
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 2
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 11
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 5
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru