ответ для: BadOmens
ShErLoCkHoLmEs писал(а): Думаю, тут вполне все ясно. Он будет все подчищать и скрывать. И продолжать общение. Которое может развиваться дальше. Какие то запреты и тд, это все лишние нервы, не стоит. Займитесь собой автор, своими интересами, дайте понять, что вас можно потерять. А там, посмотрите. Дать ли ему шанс или послать. |
да, “запретить“ переписываться и общаться- ну понятно что это всем девушкам хочется, но.... увы это манипуляция чистой воды, и ну это не реально!
Конечно и хочется искренних отношений доверять и чтобы он бы честен всегда и во всем. И я думаю наилучший вариант это вот углубляться в тему, того коммента который в моем ответе! Я с ним полностью согласна.
Ну, проверять тогда надо каждый день изо дня в день, не эта девушка, так другая может оказаться на её (предполагаемом нами) месте.
А так вы выясните как непосредственно он к вам относится. Понимаете разницу?