вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, мне как-то грустно,поговорите со мной.Скажите свое мнение со стороны.Что Вы думаете об этом?Мне почему то не везёт может я неправильно себя веду.


Ходила я недавно в ночной клуб с подругой и друзьями,потому что у меня было день рождения. Увидела я там одного красивого парня,наблюдала за ним. Он в клуб пришёл один,сидел и пил коктейли за барной стойкой один и танцевал тоже один. ОН ни с кем не знакомился,к нему липли некоторые девки,но он одну отшил,не захотел знакомиться,Он был какой то грустный,просто за всеми наблюдал но не знакомился..А в клубе у него были знакомые парни.
Потом видела, что он только на меня смотрел целый вечер. Я ему улыбнулась и он мне тоже. Мне посоветовала подруга первой к нему подойти,потому что он не знакомился ведь мог подумать что я с парнем.
По характеру я скромная и иногда застенчивая и никогда первой не знакомлюсь,но уже шампанское стукнуло в голову )) и я подошла к нему и спросила почему он скучает.Он предложил мне выйти пообщаться.
Познакомились,поговорили,потанцевали медляк.Я подошла и сказала,что собираюсь уже уходить а он предложил остаться и пойти ещё куда-то. Мы пошли в кафе,там тоже были его знакомые бармены.потом он сказал что хочет зайти в магазин,купить себе покушать.Потом себе ничего не купил а купил мне дорогую шоколадку и дорогое вино.Предложил поехать в отель я а сказала что не поеду,предложила посидеть или в кафе или уже на скамейке.Он спросил а почему так? и что здесь такого если я ему нравлюсь и он мне. Я ответила что я так не привыкла.
Он сказал,что мы можем просто посидеть в тепле в номере а не на улице и что он меня не будет трогать если я не захочу.
Я согласилась.Мне почему то не было страшно с ним идти,мне он показался хороший,добрый. По дороге он поймал такси для меня потому что мне уже было тяжело иди на каблуках. Он снял номер,мы посидели ,немого выпили вина.Он мне много чего рассказал,что разведён и жена ему изменила а он ещё растил ее ребенка и что уже 2 года после развода у него нет серьезных отношений.Рассказал где работает.


Потом были такие фразы “ты моя“ хочешь быть моей.
Мы просто целовались долго,обнимались.Он такой хороший,нежный.НО интима НЕ БЫЛО. Потом проводил меня и посадил на такси а когда я доехала домой,то он перезвонил и спросил как добралась.Сказал что хочет встретиться завтра.
Но пришло завтра а он не позвонил,у нас был праздник день города..я пошла с подругой на концерт.
Когда я уже была дома и спала,то он надумался мне позвонить в 5 утра,сказал что идёт домой,он ходил гулять в ресторан на вечеринку и потом сказал что хотел бы со мной встретиться и пройтись,Я ответила хорошо а потом сказала а что я спала,то он извинился и сказал что перезвонит позже. Но не перезвонил.То я решила позвонить в 3 часа дня.Он не ответил а перезвонил мне через 2 часа,сказал что спал,как то так поговорил непонятно будто что-то уже не так. Сказал что сейчас пойдёт и приведёт себя в порядок а потом перезвонит...но так и не позвонил и сегодня не звонил.


Скажите что Вы думаете о его поведении? Может я не правильно общалась,обиделся что я не захотела долго говорить потому что спала в 5 утра.Как-то обидно что не очень спешил со мной втсретиться,пошел гулять в ресторан.И нужно ли мне написать смс например
“смайлик ( поцелуй) и написать что скучаю,а я думала что мы встретимся на выходных ,ты говорил что хотел встретиться но так и не перезвонил “
ИЛИ КАК НАПИСАТЬ? Посоветуйте пожалуйста.Не хочется напрягать он мне ничего не должен мы только познакомились.


Ему 29 лет ну а мне 25 а я так и не научилась строить отношения,иногда не знаю как себя лучше вести в начале знакомства.Вообще так расстроилась,встретила мужчину мечты и по внешности и как человек классный и я ему понравилась,нам было о чём поговорить..было весело,он говорил что ему со мной хорошо и спокойно и что его давно никто так не обнимал.
Заметила что когда говорит по телефону то он другой нам не особо есть о чем говорить , он будто не знает что сказать и я тоже.А в живую общались целый вечер.

«мужчины регистрация»

начало


  • Он хотел легкого секса с вами. Тем более вы повели себя доступно. Поехать в номер с незнакомцем то вообще кошмар. Он относится как к легкодоступной ля секса. Звонит когда ему удобно.

  • Автор, начиная читать текст , я думала вам лет 16-18, все так по- детский написано, у вас разница не большая, по поводу того что жена изменила и он воспитывал ее ребенка сразу тревожный звоночек ( нормальный мужчина не будет оскорблять бывшую жену в любых случаях) изменила- значит был повод. То что он 2 года один, значит задело, вам это надо его раны залечивать? Он просто вас использовать может. С такими лучше не связываться. Но если уж вам так надо , и он ваша мечта, то ждите пока он сам появится, и вообще стоит тактику холодно-горечо применить, не надо вешаться на него
  • ответ для: moontango


    moontango писал(а): Автор, ну не будьте Вы наивной девчонкой с макаронами на ушах. Когда у мужиков проблемы с их девушками, многие из них начинают тут же искать утешения с другими, жаловаться, что их кинули и жестоко обманули, давно не обнимали и так далее. Он наверняка не свободен. Если он захочет, повторюсь, то позвонит и напишет САМ. Чего Вы в него вцепились будто он последний мужчина на Земле? Вы его знаете три с половиной дня, а уже свадьбу с ним сыграли и детей зачали.

    я думала уже о том что когда он пошел гулять в ресторан то может познакомился с другой потому уже не спешит встретиться но почему то позвонил в 5 утра
  • ответ для: moontango


    moontango писал(а): Что значит Я думала мы встретимся? Зачем? Для чего ему это писать? Еще и добавить при этом ты говорил, что хочешь встретиться. Напомнить ему, что-ли? Мало ли, забыл

    ну да хотела намекнуть что он же обещал и не выполнил обещания.
    когда я влюбляюсь то у меня будто отключается мозг. а я думала что так будет нормально написать,хорошо что создала эту тему,вам всем виднее со стороны и та смс которую я придумала не понравилась,значит не буду такое писать
  • ответ для: moontango


    moontango писал(а): Автор, ну не будьте Вы наивной девчонкой с макаронами на ушах. Когда у мужиков проблемы с их девушками, многие из них начинают тут же искать утешения с другими, жаловаться, что их кинули и жестоко обманули, давно не обнимали и так далее. Он наверняка не свободен. Если он захочет, повторюсь, то позвонит и напишет САМ. Чего Вы в него вцепились будто он последний мужчина на Земле? Вы его знаете три с половиной дня, а уже свадьбу с ним сыграли и детей зачали.

    потому что он мне очень понравился,это сильнее меня, меня к нему тянет..Но он не боялся со мной зайти в кафе где работают его знакомые,в супермаркет а женатые так бы не ходили бы свободно в магазин с другими. Он сам сказал что у него нет серьезных отношений 2 года.Но когда мы были вместе то ему кто-то вызванивал а он не отвечал.Вот это непонятно.Но он сказал что отстанется спать в отеле до обеда значит домой не спешил
  • ответ для: Sindi0715


    Что значит “Я думала мы встретимся“? Зачем? Для чего ему это писать? Еще и добавить при этом “ты говорил, что хочешь встретиться“. Напомнить ему, что-ли? Мало ли, забыл
  • ответ для: Sindi0715


    Sindi0715 писал(а): да я увидела что за человек, это правда что он просто моя мечта по общению и по внешности и к нему очень тянет и как человек показался хорошим,но я не до конца понимаю его поведение и хочет ли со мной отношений или просто надеется на секс..а мне в нем все нравится а я очень редко таких встречала.Только непонятно почему он 2 раза уже говорил о встрече,но потом ни днём ни вечером даже не позвонил не предложил встретиться а вспомнил обо мне в 5 утра и позвонил прям отчитался где он гулял.Ещё думал что я не сплю или уже проснулась и спросил ти ж уже не будешь спать пообщаемся? но я сказала что вообще то я спала,то он извинился и сказал что позже перезвонит

    Автор, ну не будьте Вы наивной девчонкой с макаронами на ушах. Когда у мужиков проблемы с их девушками, многие из них начинают тут же искать утешения с другими, жаловаться, что их кинули и жестоко обманули, “давно не обнимали“ и так далее. Он наверняка не свободен. Если он захочет, повторюсь, то позвонит и напишет САМ. Чего Вы в него вцепились будто он последний мужчина на Земле? Вы его знаете три с половиной дня, а уже свадьбу с ним сыграли и детей зачали.
  • ответ для: moontango


    moontango писал(а): Не вздумайте ему звонить и слать всякие смайлики-поцелуи. Если Вы ему нужны и интересны, то он сам Вам пятьсот штук их пришлет. И встречу назначит. А будете за ним усердно носиться - ничего из этого путного не выйдет. Да и не знаете Вы человека, чтобы утверждать, что это прям вот мужчина Вашей мечты. Напридумывали себе чего-то после нескольких часов общения и верите теперь в свою выдумку. Или мужчина Вашей мечты - это тот, который обещает перезвонить и потом не держит слово? Или тот, который бестактно звонит в пять утра, прекрасно зная, что Вы спите?

    Вы все пишите чтоб я ему ничего не писала,то я перед тем как создавать тему думала написать хотя бы ради интереса, увидеть будет ли он дальше со мной общаться ,посмотреть как он отреагирует ответил ли на смс скучаю и не намекать о том что обиделась а написать “а я думала что мы встретимся на выходных,ты говорил что хочешь встретиться“
  • ответ для: moontango


    moontango писал(а): Не вздумайте ему звонить и слать всякие смайлики-поцелуи. Если Вы ему нужны и интересны, то он сам Вам пятьсот штук их пришлет. И встречу назначит. А будете за ним усердно носиться - ничего из этого путного не выйдет. Да и не знаете Вы человека, чтобы утверждать, что это прям вот мужчина Вашей мечты. Напридумывали себе чего-то после нескольких часов общения и верите теперь в свою выдумку. Или мужчина Вашей мечты - это тот, который обещает перезвонить и потом не держит слово? Или тот, который бестактно звонит в пять утра, прекрасно зная, что Вы спите?

    moontango писал(а): Не вздумайте ему звонить и слать всякие смайлики-поцелуи. Если Вы ему нужны и интересны, то он сам Вам пятьсот штук их пришлет. И встречу назначит. А будете за ним усердно носиться - ничего из этого путного не выйдет. Да и не знаете Вы человека, чтобы утверждать, что это прям вот мужчина Вашей мечты. Напридумывали себе чего-то после нескольких часов общения и верите теперь в свою выдумку. Или мужчина Вашей мечты - это тот, который обещает перезвонить и потом не держит слово? Или тот, который бестактно звонит в пять утра, прекрасно зная, что Вы спите?

    да я увидела что за человек, это правда что он просто моя мечта по общению и по внешности и к нему очень тянет и как человек показался хорошим,но я не до конца понимаю его поведение и хочет ли со мной отношений или просто надеется на секс..а мне в нем все нравится а я очень редко таких встречала.Только непонятно почему он 2 раза уже говорил о встрече,но потом ни днём ни вечером даже не позвонил не предложил встретиться а вспомнил обо мне в 5 утра и позвонил прям отчитался где он гулял.Ещё думал что я не сплю или уже проснулась и спросил ти ж уже не будешь спать пообщаемся?)) но я сказала что вообще то я спала,то он извинился и сказал что позже перезвонит

  • Ничего не пишите
  • ответ для: sabinych21


    sabinych21 писал(а): Успокойтесь. Не ищите недостатки в себе. По его поведению понятно, что какой-то он странный. Вы же понимаете, если мужчина заинтересован, он в лепешку расшибется, чтобы увидеть девушку. Он пока не особенно заинтересован. Но проблема не в вас. Возможно, серьёзных отношений не хочет, возможно, неудачный прошлый опыт.кто его знает, в чем у него причина. Но вы не думайте звонить. Не ставьте никого на первое место

    просто мне так грустно на душе, вы даже не представляете как мне тяжело строить отношения,я очень близко все принимаю и быстро влюбляюсь,Но очень редко .он просто мой такой о котором я мечтала и по общении очень интересный и умный и красивый,нежный не жадный и к нему очень тянет.Очень редко встречала таких чтоб все в нем было хорошо.Если себя сдержала так хотелось с ним тогда переспать, но понимаю что он бы меня не уважал если бы я так сделала.
    Ну да так показалось все идеально,но только не мечтала я о том чтоб мне не звонили и не очень спешили встретиться.

  • Не вздумайте ему звонить и слать всякие смайлики-поцелуи. Если Вы ему нужны и интересны, то он сам Вам пятьсот штук их пришлет. И встречу назначит. А будете за ним усердно носиться - ничего из этого путного не выйдет.
    Да и не знаете Вы человека, чтобы утверждать, что это прям вот мужчина Вашей мечты. Напридумывали себе чего-то после нескольких часов общения и верите теперь в свою выдумку. Или мужчина Вашей мечты - это тот, который обещает перезвонить и потом не держит слово? Или тот, который бестактно звонит в пять утра, прекрасно зная, что Вы спите?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 18
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 23
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 11
тема содержит фото муж намекает, что у меня большой живот. как сбросить? не могу взять се» 20
какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании? ку» 24
и не знаешь что лучше»
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 17
как относитесь к навязчивые мужчинам? сразу их в чс? » 30
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 8
сколько и чего у вас уходит на троих? опишите своё примерное меню » 4
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 9
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 15
как вам такое описание женщины на сз? не разведенка с прицепом, а семь» 9
как у вас получаются тонкие блины? мечтаю научиться, всегда выходят то» 22
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 16
тема содержит фото видели триллер оттенки про психотерапию и подсознание? вино вызывало г» 15
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 22
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 7
как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. како» 2
верите ли вы в эффективность фейсфитнеса? оказывает положительный эффе» 6
зачем при операциях на животе заставляют сбривать волосы в интимной зо» 6
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 52
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 8
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 22
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 9
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 16
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 10
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 13
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 73
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 10
разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь? » 6
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 23
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 30
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 6
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 24
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 6
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 40
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 75
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 16
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 11
вы стесняетесь туалетных проблем? не тревожитесь если смыв не работает» 15
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат» 21
если интима не было, то его не хочется? » 10
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 28
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 5
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 14
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 10
тема содержит фото кто-нибудь покупал себе такую штуку для массажа? есть он него толк, эф» 21
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 18
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 27
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 23
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 21
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт» 15
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 22
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 82
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 12
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 45
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 8
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 19
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 9
у кого нет детей, сколько вам лет?» 33
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 6
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 4
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 14
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 30
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 12
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 18
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 26
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 8
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 27
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 25
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 8
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 32
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 13
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 52
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 5
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 8
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 10
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 30
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru