вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девочки.пишу и плачу.сдохнуть хочется.написала ему в аське
я-как дела?
он-отлично
я-что будет делать с нашими отношениями?
он-странный вопрос
я-почему?
он-помоему всё и так очевидно.
я-что тебе очевидно?
он-да нет уже никаких по сути отношений
я-а кто в этом виноват?
он-я не знаю.кто то и виноват.я или ты.
я-ну да.жить нам негде.ищет причины но никак не возможности
он-ну нет у меня жилья,нет возможностей.мол видимся редко,нет развития.надо было тоже думать а не я один как быть.
я-а если ты как мужчина не мог решить и у тебя не было каких то идей.как я могла что то тогда придумать?
он-я не провидец.и читать твои мысли не умею.
я-понятно.мне жаль.глупо получилось.кому скажи из-за чего расстались.негде жить.а любили друг друга.
он-да всё все поймёт и поверят
я-мне жаль..а зачем ты тогда меня вчера звал к себе чтобы я приехала?
он-поговорить.
я-давай поговорим.не по аське же расставаться.
вообщем дальше разговор по телефону.он мне сказал что не хочет тянуть меня вниз.что я выйду замуж за это время.что нет у него такой возможности.что нет у него волшебной палочки чтобы всё сделать как нам нужно.что родителей выгнать не может.и то что с работой полная лажа.что у него кредит.я предложила вариант снимать.пополам.он сказал что ладно заплатим.а кушать на что и одеваться?сходить куда то.я говорю ну не расстаются же так???ладно там измены,драки но а это???живут же как то.не бросает мужчина любимую женщину вот так вот!так просто.он молчал.сопел в трубку.я говорю ну будет у тебя другая тоже самое.он мне такой мол да какая другая.мне бы на ноги встать.пока я встану и тд.мол я не вижу выхода.лучше нам расстаться чем потом протянуть это ещё больше и будет ещё хуже.так будет лучше для нас.мне сейчас не хорошо,так же как и тебе.
вообщем вот так...было много слов.он вчера ещё пришёл в 6 утра,напился.я же не приехала к нему а отказалась.
короче мне плохо.завтра он подъедет.состоится разговор.конечно же он будет последним. Я НЕ ВЕРЮ,ЧТО НАС БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!3,5 года.за что???я столько вложила в эти отношения.столько переживала,строила.чувствовала,жила им.а теперь от меня просто отказались потому что он мне не может дать НИЧЕГО!!!!!!НУ КАК ВОТ С ЭТИМ ЖИТЬ???Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ...МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
НЕУЖЕЛИ ОН МЕНЯ И НЕ ЛЮБИЛ??НЕЖЕЛИ ОТ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ??????ТАК НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ И ОТКАЗЫВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ.Я СЛОМАНА ПРОСТО...РЫДАЮ...ТАК ПЛОХО.
ДЕВОЧКИ НУ СКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ???

автор: шоколадная girl, 08.05.12 18:53 все темы»
комментарии: +772, просмотры: +23283
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: fr7ppt0tp6av


    volkovalena писал(а): так вот смотри - я живу на 30 тысяч и снимаю квартиру в москве за 23. тоже живу с котом. на жизнь мне остаётся 7 тысяч. но так как я живу в спальном районе мне хватает. может тебе начать с того, что начать жить самой???? подожди надеяться на этого парня. прими первое самостоятельное решение в своей жизни. что тебе мешает?
    то есть мне одной снять?а зачем?
  • ответ для: 2uhsvg7js7a1


    cinzano писал(а): в общем, выскажусь хошь, принимай к сведенью, хошь нет все имхо твоя ошибка: ты его пилишь смари: если ты как мужчина не мог решить и у тебя не было каких то идей.как я могла что то тогда придумать?.... я думаю, не единственный упрек твоя ошибка в том, что ты не умеешь быть мужчине другом, ты ТРЕБУЕШЬ! тогда как по сути, если вы собираетесь жить вместе, это НЕ ЕГО проблемы, а ВАШИ, понимаешь???? парня, конечно, оставь в покое не потянет он тебя, ищи другого но и самой отношение советую поменять, если ты в будущем хочешь социально здоровые гармоничные отношения построить а парня оставь он ни плох ни хорош, он такой какой есть, он тебя не потянет!
    Я тоже самое хотела написать, это в первую очередь в глаза бросается.. Девочка ТРЕБУЕТ, а мальчик себя чувствует беспомощным и ущербным..ему легче сбежать чем взваливать на себя ещё и такой груз как решение ИХ проблем, судя по всему у него и без неё проблем хватает, ему самому поддержка нужна.. а тут ещё..
  • ответ для: Шимано


    zcx писал(а): Какая разница что он думает. Ты делай все что в твоих силах что бы ему помочь. А если он просто решил от тебя отделаться то ты об этом узнаешь. Но если нет, если ему реально плохо то ты ему поможешь и может даже как раз это спасет и поменяет ваши отношения. Любовь это такая штука которая происходит безвозмездно а не в обмен на что-то например на любовь от партнера. И еще любовь это такое состояние что если любишь то другого это чувство тоже заразит. Я вижу у тебя достаточно добрая и не мелочная душа так что просто делай то что должна, делай добро, а дальше достоин ли он этого решит жизнь.
    спасибо.я сегодня с ним встречаюсь.предложу ему помощь.поговорим с ним.расставим все точки над и.хочется чтобы он мне в глаза всё это сказал.я почувствую.
  • ответ для: 6y3y3y


    6у3у3у писал(а): ну и дурак этот ваш бывший! не хочет - не надо. Скажите ему до свидания.По мне так он просто отмазался, нашел причину

    едва ли, после 3,5 лет отношений
  • ответ для: шоколадная girl


    может у него другие планы на эти деньги
    сколько ему лет?
    а вам?

  • ну и дурак этот ваш бывший! не хочет - не надо. Скажите ему до свидания.По мне так он просто отмазался, нашел причину
  • ответ для: 2uhsvg7js7a1


    а чем не потянет то?что я требую?я предложила ему снимать как вариант квартиру.я не требую золотых гор.если надо я вложусь.он даже не пробовал со мной жить а уже чего там думает.
  • ответ для: fr7ppt0tp6av


    ооо меня мой бывший тоже съел так сказать. после того как мы 2 года прожили я узнала о жене и ребенке. и сама забеременела вот только выкидыш был. представьте какое у меня было чувство. такой удар. все и сразу. и потом еще года 2 он звонил. то прощения просил то материл. к маме моей приезжал, ее доставал, ночевал возле дома по трое суток. аж стыдно было. я ж писала что в больницу загремела. похудела на 10 кг. этот кусок жизни был кошмаром
  • ответ для: Рыбка26


    Рыбка26 писал(а): с любимыми не расстаются по собственной воле! придерживаясь этого правила сама мучаюсь писец, почему нет нормальных парней! с порядочными моральными устоями!! где настоящие мужчины!!
    я не знаю где они...я думала вот этот моя судьба.что мне так повезло.у меня так ни с кем не было.у меня ни с кем не было доверия такого,близости,я могла ему сказать всё что угодно.я боюсь что такого больше не будет.я и не смогу никому больше так довериться.меня это убивает просто...
  • ответ для: шоколадная girl


    так вот смотри - я живу на 30 тысяч и снимаю квартиру в москве за 23. тоже живу с котом.
    на жизнь мне остаётся 7 тысяч.
    но так как я живу в спальном районе мне хватает.
    может тебе начать с того, что начать жить самой????
    подожди надеяться на этого парня.
    прими первое самостоятельное решение в своей жизни.
    что тебе мешает?
  • ответ для: Рыбка26


    Рыбка26 писал(а): с любимыми не расстаются по собственной воле! придерживаясь этого правила сама мучаюсь писец, почему нет нормальных парней! с порядочными моральными устоями!! где настоящие мужчины!!

    потому что мужчины тоже люди, а людям свойствено быть слабыми, потому что о “силе и моральных устоях“ мужчин ты только из книжек и фильмов судишь, а они никакого отношения к жизненным реалиям не имеют
  • ответ для: fr7ppt0tp6av


    volkovalena писал(а): у неё как у вас не получится. он её просто съел внутри... девочке надо для начала хоть в себя прийти. тем более он её просто так не оставит. она просто пока не понимает этого..
    кстати реально видимо съел внутри...я иногда это чувствую.а знаете..даже как приворот какой то..может не поймёте но реально,что то есть..
    а как понимать,он её так просто не оставит?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 19
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 17
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 37
вы пьёте с животными из одной кружки?» 2
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 28
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 30
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 9
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 18
кого вы больше всего любите?» 6
игра престолов стоит смотреть? рекомендуете к просмотру? что понравило»
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 7
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 20
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 11
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 16
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 7
тема содержит фото как вам такая фигура?» 6
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 54
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 24
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 11
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 12
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 8
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 15
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 19
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 18
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ?» 1
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 21
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 20
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы? или что? как быть» 35
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 18
научите правильно сушить на диффузор»
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 5
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
тема содержит фото как вам тельце? » 32
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
у мужчин вы любите какой?» 19
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 5
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 30
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 28
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 20
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 3
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 27
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 5
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 93
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 33
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 17
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 8
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 29
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru